на главную
об игре
Sven Co-op 19.01.1999

Модификация Sven Co-op для Half-Life выйдет в качестве отдельной игры в Steam

Valve пошла навстречу создателям «кооперативного» мода Sven Co-op для первой Half-Life. В ближайшем будущем Sven Co-op выйдет в сервисе Steam в качестве отдельного продукта. Само собой, совершенно бесплатного.

В комплект Sven Co-op будет входить оригинальная Half-Life, а также редактор уровней Hammer Editor. Valve предоставила создателям модификации доступ к движку GoldSrc, так что теперь они смогут внести в игру все необходимые для правильной работы мода изменения.

«Мы не знаем, как выразить свою благодарность Valve за их щедрость и желание сделать все это возможным», – заявили создатели Sven Co-op. Что ж, будет ждать результата.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вы так не пугайте. Захожу на сайт, вижу картинку с Гордоном. Сердце екнуло. Думал - свершилось!

38

Буду уже на пенсии проходить халф 3

27

"В комплект Sven Co-op будет входить оригинальная Half-Life, а также редактор уровней Hammer Editor.Само собой, совершенно бесплатно."

18

BloodRaven1986 Халва всегда будет стоить своих денег. А вот продавать бенчмарки за 1к с чем-то, вроде кукуруйзиса - это уже наглость.

15

Я так понимаю, это аналог Synergy, только для HL1? С удовольствием сыграю.

9

молодцы конечно, но к сожалению лишь мельчайшая часть будет играть в этот мод. вон посмотрите сами, у нынешнего поколения при упоминании фразы Half-Life на ум лезет только шуточка, от которой уже блевать тянет "КАДА ЖЫ ВЫДЕТ ХАЛВ ЛАВ 3". разумеется ни о каких предыдущих пройденных частях речь не идёт

9

"Valve предоставила создателям модификации доступ к движку GoldSrc, так что теперь они смогут внести в игру все необходимые для правильной работы мода изменения". Круто,а им что в лом!

6

Я как фанат этого мода мечтаю, чтоб сделали ремейк этого мода на модернизированном движке Source!!!

5

Стоит напомнить что этот мод развивается и совершенствуется с 1999 года. "...quite possibly the best Half-Life mod of all time." -ModDB

4

Раньше играл в этот мод. Как выйдет отдельная игра, с удовольствием поиграю.

3

и вообще там очень много карт,которые действительно интересно проходить,и которые порой лучше многих игр

3

sEntet1c На пенсии? -Нет. Как минимум на том свете поиграем в халфу 3. Ах, да, жизни после смерти не будет, и HL3... HL3 значит тоже не будет.

2

Напоминает Synergy для HL2. Интересный мод.

1

so slow,моду уже хз сколько лет,но он по-прежнему офигенен,это единственная игра,где можно пройти doom,alone in the dark,resident evil,только от первого лица и на движке goldsrc,а так отличий нету,даже секреты те же.

0

so slow,моду уже хз сколько лет,но он по-прежнему офигенен,это единственная игра,где можно пройти doom,alone in the dark,resident evil,только от первого лица и на движке goldsrc,а так отличий нету,даже секреты те же.И вообще там очень много карт,которые действительно интересно проходить,и которые порой лучше многих игр

0

ARM_SERJ Может быть для Black Mes'ы сделают.

-2

Хах... да ребят, хватит вам стариков ворошить, создается впечатление что последняя часть на старом движке выйдет, никто его забыть не может.

-3

Лучше бы на black mesa прикрутили...

-4

какого черта?! хочу 3-й эпизод. да я скандальный ребенок и тем более до следущего тысячелетия точно не доживу

-4

О боже помешанные на HL, выгляните в окно там жизнь, Немощи -_-. Не будет ХЛ 3.

-4

А разве HL не должна быть уже бесплатной? Больше 14 лет прошло. TES 2 Daggerfall в 2009 стал бесплатным.

-6

и чего эти говноделы никак успокоится не могут. уже столько фуфломодов своими кривыми ручёнками, на клепали. и всё мало им, всё неймётся, или глисты в заду зудят. совсем измучили эту бедную игру.

-16

Халва всегда будет стоить своих денег Нет.

-16