на главную
об игре
MotorStorm: Apocalypse 16.03.2011

MotorStorm: Apocalypse докатится до магазинов весной 2011-го года

Любители лихой езды из студии Evolution на неделе торжественно сообщили, что коробочки с гоночной аркадой MotorStorm: Apocalypse (PS3) докатятся до розничных сетей весной следующего года. Точной даты у разработчиков еще нет.

Зато есть хорошие новости, связанные с демо-версией игры. Она будет доступна для всех обитателей сервиса PSN и прибудет ориентировочно в начале следующего года. Про наполнение пробника девелоперы пока ничего не сказали. Но думается, что игроки смогут оценить в демке новый «фото-режим», позволяющий запечатлеть самые эпичные моменты гонки, и богатую систему кастомизации своего личного автомобиля или мотоцикла. А также – уникальную возможность врезать в морду водиле, который внезапно обогнал вас. Виртуальные гонщики многому научились за прошедший год.

К слову, Evolution уже думает о дополнительном контенте для MotorStorm: Apocalypse. И первая идея на эту тему – добавление специального трека, позволяющего прокатиться по берегу тропического острова. Впрочем, это только планы.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

OH YEAH!!! Это будет первый Motorstorm который я куплю. Надеюсь онлайн будет на высоте.

0

UndugrounDRappA Надейся, что не выйдет уг вроде Split second и подобных ей игр...

0

yTuJIu3aTop Split second хорошая аркада.

0

Но думается, что игроки смогут оценить в демке новый «фото-режим», позволяющий запечатлеть самые эпичные моменты гонки, и богатую систему кастомизации своего личного автомобиля или мотоцикла Ммм...Эти *censored* уже даже свое описание немогут составить.Привет midnight club La... И первая идея на эту тему – добавление специального трека, позволяющего прокатиться по берегу тропического острова И назовут его они Big Surf Island?

0

FERO-XЧем же она хороша?может быть унылым геймплеем и заскриптованными сценами, которые надоедают после 10-20 минут игры?

0

yTuJIu3aTop, мне из всех гонок, вышедших в этом году, понравился лишь Split/Second

0

Joey Jordison Superball Мне не понравилась ни одна гонка из вышедших в этом году.ТУПО НИ ОДНА!!! Мне просто интерестно, что ты нашёл увлекательного в Split/Second?

0

yTuJIu3aTop "что ты нашёл увлекательного в Split/Second?" Тотальную зрелищность, которой не было еще нигде. Разработчикам осталось решить некоторые недочеты с разнообразием трасс и количеством режимов + прибавить мозгов ИИ. Ну и да, игра имеет рейтинг 81% на GameRankings, что уже говорит о том, что ты не прав. "и заскриптованными сценами" В этом нет ничего плохого, как и в скриптах вообще, вытащи палец изо рта. Ты можешь, как активировать, так и не активировать ловушку, выбор за тобой. Комбинаций для тактики довольно много. А смена маршрута неплохо обновляет гонку. "может быть унылым геймплеем" В Split\Second очень неплохой геймплей, не без недостатков, но на такую эпичность до них никто не решался, так что им, как первопроходцам, многое можно простить. Доказано оценками и до сих пор неплохо живущим мультиплеером. "Мне не понравилась ни одна гонка из вышедших в этом году.ТУПО НИ ОДНА!!!" Поздравляю, ты уныл. Но игры тут при чем? В этом году вышло достаточно отличных гоночных игр. Split\Second, NFSHP, GT5.

0

Жаль что такой крутой игры нету на pc, я очень зол >:(

0

Dr. Hоuse Какая тотальная зрелищность?Это зрелищно, когда смотришь первых раз 10 на жалкую заскриптованую сценку, которая повторяется из гонки в гонку...О каком геймплее может быть речь, если вся езда сводится к тому, что ты не отпускаешь кнопку газа на протяжении всей гонки и к тому же тупорылый ИИ напрочь убивает всю охоту играть, что касается мультиплеера, то он не более весёлый чем сингл, + незнаю как щас, но когда я играл балансом там и не пахло, в одном заезде могли участвовать машини из разных классов, а следовательно ни о каком соперничестве речи быть не могло... Последнее, что понравилось из жанра гонок - это NFS Shift/Grid/Dirt 2

0

yTuJIu3aTop "Это зрелищно, когда смотришь первых раз 10 на жалкую заскриптованую сценку, которая повторяется из гонки в гонку..." Жалкая? ЛОЛ. Ты сам себе противоречишь. То на нее интересно и зрелищно смотреть аж 10 раз, то она вдруг жалкая... Да и на каждой трассе есть свои уникальные ловушки. Ну и ты не мог задействовать ВСЕ ловушки на каждом треке в первый же заезд на нем. Что-то оставалось и на второй, и на третий раз. Да, S\S НЕ долгоиграющая конфетка, но свои дней 5 на прохождения в сингле она отрабатывает. А дальше мультиплеер по желанию. "О каком геймплее может быть речь, если вся езда сводится к тому, что ты не отпускаешь кнопку газа на протяжении всей гонки и к тому же тупорылый ИИ напрочь убивает всю охоту играть" Я согласен, ИИ говно, я уже отмечал это. Но у игры есть и достоинства, которые как-то компенсируют недостатки. А именно зрелищность, неплохая картинка (да, тачки выглядят дешево) и динамика действа поначалу в сингле, а потом при наскучивании и в мультиплеере. "незнаю как щас, но когда я играл балансом там и не пахло, в одном заезде могли участвовать машини из разных классов, а следовательно ни о каком соперничестве речи быть не могло..." Потому, что в S\S главная фишка не в скорости, а некой тактике, которую дают ловушки. Я на своем тазике приходил в первой тройке, несмотря на более сильных соперников. И не потому, что играли нубы, играли они очень и очень неплохо. "Последнее, что понравилось из жанра гонок - это NFS Shift/Grid/Dirt 2" Ну клево, чо. Тоже хорошие игры.

0

NFS Shift/Grid/Dirt 2 Нравятся пседо-симуляторы штоле?

0

Это будет первый Motorstorm который я куплю Начни лучше с Pacific Rift, лучшая аркадная гонка.

0

Укуренный патологоанатом нравятся игры где есть более-менее хороший геймплей! Dr. Hоuse 1.Не предирайся к словам, я думаю ты понял что я хотел сказать. 2.Если ты называешь картинку, где 90% блума красивой, тогда извини...(возможно такая считается эталоном для консолей, но не для ПК это точно)

0

Я не понимаю почему ПКшники жалуются??? сами со своим пиратством начудили а теперь сами на себя жалуйтесь

0

puc7 абсолютно дилетантское мнение...

0

нравятся игры где есть более-менее хороший геймплей! Shift- нудятина с нападками на симуляторность. Dirt 2- аркада, где дальше 50 уровня уже начинает кончаться кофеёк. Grid- см Dirt 2. Ну и где же геймплей?). Геймплей в Blur, S/S, Motorstorm вот (нравится мне кстати вот этот коктейль из всего. пожалуй то единственная из игр что привлекают меня в тостере (раньше была гран трешизма 5).

0

Укуренный патологоанатом твои выше перечисленные игры, ничто иное как аркады расчитаные на казуал игроков... Возможно ты занимаешься геймингом не так давно и у тебя ещё не сформировался вкус по поводу игр, т.к. ТРУЪ геймер ценит прежде всего в играх вызов брошенный игроку!Или же ты просто не играл в Dirt/shift/grid на руле...

0

yTuJIu3aTop Вызов это ралли-кросс в LFS, а это сплошное катание без чувств. Вот эти пседосимы мне не особо нравятся- они слишком унылы как аркады и слишком веселы и легки как автосимы. Промежуточный класс в общем. Хотя Шифт нрава.

0

А графика в игре как в крайзисе??

0

если всё будет как в крузисе и в тридэ, то я куплю

0

yTuJIu3aTop "Если ты называешь картинку, где 90% блума красивой, тогда извини..." Нет, это ты меня извини, 90% блума - плод твоей фантазии, не более. В S\S достойная детализация уровней, неплохие текстуры, классный моушен блюр и приятное освещение. "твои выше перечисленные игры, ничто иное как аркады расчитаные на казуал игроков..." Ты сейчас вызвал на себя бурный смех серий NFS, начиная с первой части, Burnout и Flatout. Ты так говоришь, как будто аркада - это что-то ужасное, ну или по крайней мере хуже, чем симулятор. Как минимум не хуже, а некоторые представители даже интереснее. Плюс ко всему GRID - тоже аркада, при том просто слабо косящая под сим. Ни рыба, ни мясо. Как тут уже сказали, "промежуточный класс". Чистокровная аркада, типа S\S, будет куда интереснее. "Возможно ты занимаешься геймингом не так давно и у тебя ещё не сформировался вкус по поводу игр, т.к. ТРУЪ геймер ценит прежде всего в играх вызов брошенный игроку!Или же ты просто не играл в Dirt/shift/grid на руле..." Возможно у тебя просто раздутое ЧСВ, вот и всё. Ибо Dirt, Shift и GRID бросают вызов не более, чем другие среднестатистические более-менее крупные автоаркады. Не беспокойся за мой игровой опыт. Он велик. "Или же ты просто не играл в Dirt/shift/grid на руле..." А зачем в эти полуаркады играть на руле, если они неплохо проходятся и на джое? Ааа...псевдо ТРУъ-геймерские понты, прости, забыл, Ваше Высочество.

0

Dr. Hоuse Я ничего не имею против жанра аркады,темболее против Flat out и почти всей серии NFS, если ты не заметил в Dirt,Shift и Grid есть вменяемый ИИ, который может сделать тебе конкуренцию, в отличии от других среднестатистических аркад вроде Blur/SplitSecond/nail'd(кстати последняя - это верх маразма ИИ, я больше нигде не встечал столь тупого ИИ, который умудряется отставать от тебя более чем на минуту) и еже с ними.А на счёт джойстика, хочу тебе сказать - это всёравно, что играть в файтинги на клавиатуре(вроде бы играется, но это уже не то...).Для меня в этих аркадах геймплей более чем сух.

0

yTuJIu3aTop "кстати последняя - это верх маразма ИИ, я больше нигде не встечал столь тупого ИИ, который умудряется отставать от тебя более чем на минуту" Да, я в курсе. Это ваще ппц. "в отличии от других среднестатистических аркад вроде Blur/SplitSecond/nail'd" В первых двух вполне стандартный ИИ, кардинально ничем не хуже, чем в твоих любименьких полуаркадах. В третьей, да, хрень полная. "А на счёт джойстика, хочу тебе сказать - это всёравно, что играть в файтинги на клавиатуре(вроде бы играется, но это уже не то...)" Понты в сторону, ибо они крайне кривые. Заявить "я играю в автосимы на руле потому, что это единственно верный способ нормально играть" - это одно, но подобные выражения про твои любимые полуаркадки нехило доставляют. "Для меня в этих аркадах геймплей более чем сух." Ну чо, клево. Но это не делает их говном. "если ты не заметил в Dirt,Shift и Grid есть вменяемый ИИ, который может сделать тебе конкуренцию" Он там очень стандартен. Конкуренцию он может составить только, если извращаться в эти аркады на руле.

0

Жаль нет на ПеКа, я бы погонял в фоллач-гонки, да еще с таким-то графоном.

0

Скоро придётся ТриДэ телевизором запасаться, ибо 3D-понты в этой игре тоже имеются.

0

здравствуйте. копался в сети и накопал вот эту афигенную игру на этом сайтике http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://1cirk.ru/bitrix/redirect.php?event1=&event2=&event3=&goto=http://%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8.tk?twu=1 очень очень понравилось, не могу оторваться))

0