на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Мультиплеер Killzone 3 переходит в формат "free-to-play"

Sony приступила к реализации своего плана по переводу многопользовательского режима Killzone 3 в формат «free-to-play». На днях студия Guerrilla Games поделилась с нами подробностями того, как это будет выглядеть.

Итак, в состав так называемой Dubbed Killzone 3 Multiplayer, условно-бесплатной версии прошлогоднего PS3-шутера, войдут три режима (Guerrilla Warfare, Warzone, Operations) и полный комплект карт, знакомых нам как по оригиналу, так и по всем ранее вышедшим скачиваемым дополнениям.

Владельцы консоли PlayStation 3 смогут наслаждаться бесплатным многопользовательским режимом Killzone 3 вплоть до достижения «сержанта первого ранга». Как только звание будет получено, пользователям необходимо будет внести плату в размере $15. По словам разработчиков, все те, кто решит продолжить совершенствование своих навыков на просторах мультиплеера Killzone 3, получат в свое распоряжение XP-бустер сроком на двадцать четыре часа, три unlock-поинта, а также возможность создавать собственные кланы и организовывать пользовательские игры. В дополнение к этому, игроку откроется доступ к тренировочному режиму Botzone.

Что касается обладателей полноценной версии шутера, в течение всех выходных, с вечера пятницы до полудня понедельника, они будут зарабатывать двойной опыт. Триал-версия Killzone 3 Multiplayer, по понятным причинам, не сможет принять участие в мартовском Double XP Weekend.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну, вот и до консолей фритуплеи докатились.

1

Всем играть, посоны! Я, возможно, тоже буду играть, т.к диск с игрой утерян. =(

1

ты как так потерял Килзон 3? Визари не одобряет это, а может и Орлок со Шталем не одобряют...ищи или качай на просторах PSN....

1

Всего 2 дня????? Больные ублюдки....

1

Опять с новостями слоупочите=(

1

В килзе 3 аxyенный мульт. Месяц уже гамаю, очень нравится. Не батла конечно, но по мне так лучше колды

1

Пошла дойка сонипедиков. :D

1

KaZa shit не понимаю чего в ней все нашли...

1

ILoveGames1342 Уже заплатил за онлайн ?

1