на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Мультиплеерный аддон Don't Starve Together стал бесплатным для всех владельцев игры

Владельцы Don't Starve, купившие игру от студии Klei до 3 июня 2015 года, теперь являются счастливыми обладателями мультиплеерного аддона Don't Starve Together.

Don't Starve Together теперь также содержит контент из дополнения Reign Of Giants. Иными словами, вы получаете весь игровой контент по очень соблазнительной цене, если заранее позаботились о приобретении Don't Starve.

В дальнейшем Don’t Starve Together будет продаваться в качестве премиум-аддона. В Steam Community разработчики из Klei отметили, что продолжат работать над игрой, которая пока не готова покинуть Early Access.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

djjack Входит. У меня раньше только обычная была, а сейчас появилась и Together Beta. А ты можно сказать заплатил за ранний доступ. Деньги не вернут конечно.

13

хотелось бы знать эту "соблазнительную цену" )))

8

Круто, что сказать. Теперь на пару-тройку вечерков засяду.

5

У меня были и Dont Strave и Together, Reign Of Giants получу?

5

Reign Of Giants в Dont Strave нет А в Dont Strave Together как я понял он у всех появился, и отдельно в стиме как ДЛС не отоброжается?

4

в 2 -4 интересней играть но все же цена но я и так мечтал о мультиплеере и вот он вышел

4

Ура! Бесплатные вкусняшки. Правда кажется я в Don't Starve уже переиграла )

3

Мне гифт на Don't Starve Together подарили когдато

3

Ждём хоть каких-нибудь квестов и дилейков в игре, ибо просто выживалка на перегонки со временем иногда утомляет.

2

Со скидоном на НГ купил за 200+ рублей с ДЛЦ и "вместе". И сейчас она стала бесплатна? Мне хоть плюшки дадут? Она так то еще недвно 200р стоила одна, так что, получается, люди зря отдали деньги? Непорядок... Напомнило ситуацию с team fortress 2. Я её тоже купил в свое время.

1

Странно, покупал оригинальную версию без ДЛС, но каких-либо изменений сейчас не заметил, мультиплеера соответственно тоже

1

На эту игру нельзя закрывать глаза! Открываем и не высыпаемся!

1