на главную
об игре
Halo Wars 2 21.02.2017

Мультиплеерный режим Strongholds в геймплейном ролике Halo Wars 2

Следующая мультиплеерная бета Halo Wars 2 пройдет только в начале следующего года, но уже сейчас можно составить представление о том, что ожидает игроков, благодаря геймплейному ролику с Gamescom 2016.

Подробностей о происходящем в ролике нет, поскольку он лишен каких бы то ни было комментариев или сопутствующей информации, но известно, что перед нами — мультиплеерный режим Strongholds на карте Rift. Что касается геймплея, то игроки, знакомые с оригинальной стратегией, вряд ли обнаружат какие-то сюрпризы.

Впрочем, любому поклоннику RTS игровой процесс покажется хорошо знакомым. Релиз Halo Wars 2 состоится 21 февраля 2017 года на Windows 10 и Xbox One с поддержкой программы Xbox Play Anywhere.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Блин, вот же облом:( Я то думал там можно будет создать большие армии. А там сего 60 юнитов. Причем уверен что крупные бойцы будут занимать по 2-5 а то и больше места. Печаль.Хотя выглядит отлично.

7

Чем меньше убер юнитов и их лимит по количеству и по цене выше обычного тем лучше. Меньше вероятность повторить старкрафт 2 где все что меньше крейсеров, торов и прочих протосов с шарами превращающих всю оборону и базу вместе в шлак за 20 секунд. Нужно хотя бы какими-то силами на базе отбивать подобное.

3

Выглядит очень цветасто, эдакая смесь StarCraft и BeatHazard.

2

Камеру бы повыше и ооочень раздражают большие детали интерфейса.-_-

2

Если сказать мягко, то дресня.

2

Мля, я сначала мельком название глянул, подумал, что новый Стронгхолд выходит, а не параша эта...

-3