на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

Мультиплеерный военный шутер World War 3 выйдет в раннем доступе Steam в октябре

Грядущий мультиплеерный военный шутер World War 3 от студии The Farm 51 обзавелся датой релиза в раннем доступе Steam. Игра выйдет 19 октября.

World War 3 разрабатывается при участии военных консультантов, и The Farm 51 обещает аутентичный игровой опыт от проекта. При всей своей схожести с Battlefield игра имеет радикальные отличия, включая более тактический подход к геймплейным механикам.

Игра выйдет с двумя режимами: Warzone, представляющим из себя масштабное сражение с участием пехоты и техники, и Recon, вариантом «королевской битвы». Куда же без нее.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Где дата релиза? Игра выйдет 19го октября, в РАННЕМ ДОСТУПЕ...как же достали путать эти вещи. А вообще игру жду, думаю будет хороший проект. Так что ждем ранний доступ!

18

Сама жду игру, скорее бы ранний доступ, оценить проект в раннем виде.

6

Какие умные, платный бета тест хотят устроить, нет уж! Как на счет ОБТ сначала?

3

похоже бежать на дот с криками. за Родину, за сталина, уже не получится.

2

usarokstar Польша, Германия, Россия, Украина. Может еще фракции добавят.

1

Сначала прочитав : "Игра выйдет с двумя режимами" - я обрадовалась, будет разнообразие, но когда узнала, что там будет "Королевская Битва", то это капец. Её везде пихают где можно и где нельзя. Остановитесь!

1

Слово "мультиплеерный" уже вызывает рвотный рефлекс. Нет чтобы создать крутой реалистичный искусственный интеллект, вместо этого передирают друг у друга и создают тупа бездушные коммерческих клонов.

0

Играл в ЗБТ. В данном виде это не стоит и копейки. Возможно за года два, при наличии денег и желания, и доведут до вменяемого уровня. П.С. игра уровня F2P.

-1

Sin Alex Заминусуют как и мой комментарий, ведь людям по видео виднее)))

-4

kawaii1l Сегодня модно поливать помоями одни игры не играя, облизывать другие. Желаю юнным умам и гениям срочно делать предзаказ раннего доступа ВВ3, но потом не нойте) через год в ней появится адекватный графике ФПС, еще через пол годика физика, а в сумме через два - даже станет похожа на игру.

0

Везде эта королевская битва, ничего нового не придумают все повторяют и повторяют.

-1

Господи, хоть бы эта игра была без ,dlc ублюдочных

-4

И 28,00 USD для такой игры не так уж и много.Стоит присмотреться

-6

надеюсь с лутбоксами,хочется покупать и нагибать нубов

-12

teteteleken Нагибать можно без лутбоксов, если руки не из .опы. И при чем вообще лутбоксы? Скорее косметика будет, как везде. А не нубов не умеешь нагибать? Сочувствую:)

1

Недавно удалось заполучить ключик на тест. Игра ОЧЕНЬ сырая. Очень странно, что дата релиза так скоро.

-13

kawaii1l Так это же польский шутер

1