на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

На CES 2015 показали 12 минут раннего геймплея H1Z1

Sony Online Entertainment представила на CES 2015 геймплей из раннего билда своей зомби-MMO H1Z1. Во время конференции представителям IGN удалось сыграть в альфа-версию.

Не пугайтесь тому, что увидите — это очень старый билд, да и сама игра, как известно, находится на ранней стадии разработки. Первый публичный билд станет доступен игрокам уже 15 января.

Присоединиться к стадии раннего доступа игроки смогут, купив базовый набор за $20, либо более дорогую версию. Игра разрабатывается для PC и PS4.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Нахрена они показали это кривое убожество? Это некстген? Лучше бы доводили до ума идеи State of Decay, чем делали криво кал.

39

Сделать ещё кривее, чем Dayz... дорогого стоит.

20

прям попал в 2005, судя по графону и аниации

19

да уж, такой "увлекательный" геймплей

8

CaptainYakutia Сколько раз я это уже слышал...

8

"очень старый билд" По комментам походу я один еще не забыл как читать

7

удалось сыграть в альфа-версию Спокойно народ, конечный продукт будет лучше. пс: надеюсь.

6

Олень на крыше, зомби-телепорт, парящий джип... как говорится баг на баге багом погоняет:)

6

Довели бы до ума хоть немного а потом уже показывали...

5

Ой как все исплевались,но перебагованную альфу DayZ купили(и играют) многие,и что-то не жалуются,а тут альфа билд-сразу не комильфо. И если автор DayZ уже трижды куда то свалил на другие проекты,то тут уже будет не *мод*. P.s оценивать альфу-бред сивой кобылы.

5

Вряд ли люди будут в это играть

4

Люди разучились читать...

4

ахахахахах зомби в дейзе даже меньше дергаются))) а если серьезно, то мод дейз в самом начале тоже ппц кривой был. Но в любом случае, чёт я от H1Z1 ожидал большего. Гораздо большего.

4

посмотрел 3 минуты и выключил. Лично для меня DayZ эталон подобного рода игр, а остальное тупое копирование и пародия.

4

Я не врубаюсь,пример дейза показал что тема сурвайвала с зомбаками это гребаная золотая жила, почему не выпустить качественный продукт,и не захапать себе эту нишу,че все гавно то такое клепают

4

"Присоединиться к стадии раннего доступа игроки смогут, купив базовый набор за $20, либо более дорогую версию." За такую игру разработчики должны сами платить, чтоб в неё играли.

3

Одни школьники на сайте, вы что читать разучились ??? Написали же: "Не пугайтесь тому, что увидите — это очень старый билд".

3

Мда...Пока очень(10х) сырая.Даже зря показали.

3

лол поцаны и Школьники вы читать умеете?? Это старый билд. на офф сайт зайдите там стримы есть с 9 Января. http://www.twitch.tv/pcgamer/b/609069593 вот например ссыль на стрим PC Gamer. Игра офигенна! Графон есть, атмосфера есть! все плюсы перечислять не буду...

3

Kasaler ну я ж это сразу и написал :D

2

А че разнылись то все? Вас за это никто не заставляет платить, тем более что это ранняя пре альфа.

2

Говорите это убийца Dayz`a )))) Ну-да, конечно убийца.

2

Вы что начинаете бурагозить, это Альфа версия... Про ДейЗи у вас такая же реакция. Все что в H1Z1 на альфе будет в срочном порядке меняться, у них задача вложить немереное количество бабок в нее. графика будет тоже улучшена, анимация и т.д (Не так как в дейзи, у них и так бабок навалом в отличии багемии (которая явно их не в то русло кидает - хотя мне кажется что в патчах на дейз виноват именно Дин Холл, видима он высасывал деньги для своих проектов и и за этого была повышенна цена на нее). Все те кто не хочет покупать альфу ждите бесплатную Бету. По крайней мере не будет трындеть что "Вот я зря потратил мамкины ("""""свои""""") деньги". Я целостно верю в этот проект. Сони еще ни раз меня не огорчали! Кто хочет увидеть больше вот вам расписание стримов перед началом продаж игры Расписание стрима (время дано по МСК): 3:30 - Greg Henninger, Adam Clegg, and Jimmy Whisenhunt введут нас всех в курс дела; 4:00 - Jimmy Whisenhunt вместе с CohhCarnage (@CohhCarnage); 5:00 - Steve George вместе с Ellohime (@EllohimeTwitch); 6:00 - Adam Clegg вместе с NGTZombies (@NextGenTactics); 7:00 - Adam Clegg вместе с Adrianne Curry (@AdrianneCurry); 8:00 - Jimmy Whisenhunt вместе с itmeJP (@itmeJP). (Взял с h1z1-ru.com)

2

Не пугайтесь тому, что увидите — это очень старый билд, да и сама игра, как известно, находится на ранней стадии разработки. Первый публичный билд станет доступен игрокам уже 15 января. Специально для оленей, автору этой новости надо было выделить эти слова.

2

Не надо было выкладывать это видео. Только людей пугать, большинство не будут разбираться в том что это старый билд.

2

игра прям для лююителей DayZ, все так же криво и неудобно. Типо " добро пожаловать, чувствуйте себя как дома! " Вот не знаю, че народ так агрится? это SONY, им можно верить, все пофиксят... наверное.

2

я проблевался.это нормально?

1

Симулятор стойких оленей

1

Они решили скопировать dayz и все его баги?

1

Фуфло голимое. И за это они просят косарь. Даже раст разнообразней

1

Мдаа..Я думал Sony умеют делать игры.

1

господи, не надоело клепать клоны одной и той же игры?

1

У персонажа стальные кулаки))

1

там вроде олень на крыше был

1

В 7days to die больше графония

1

Pavlo-Czapelya Да ладно графон... Геймплея нету!

0

Сделать альфа версию хуже, чем у DayZ Standalone... Далеко пойдут )

0

китайская подделка под кривую поделку

0

yurka_sk Ой насмешил. Надо будет эту пикчу сохранить...

0

а я еще на DayZ жаловался)))) понятно чего богемия не спешит допиливать свой проект - конкурентов то нет.

0

. Игра разрабатывается для PC и PS4. Скорее всего на планшет

0

Сначала прочитайте что написано "Не пугайтесь тому, что увидите — это очень старый билд" так что "Первый публичный билд станет доступен игрокам уже 15 января." там и посмотрим.

0

Эм, 12 минут ? Да у них стрим будет или был 9 числа.

-1

да и вообще нах такое показывать

-1

игра шлак, школота играет, я ее видел такое дерьмо

-1

Не понимаю смысл покупать игру в раннем доступе за 20 БАКСОВ!

-1

покупать free to play игру за 20 баксов, все равно что скачать убогий camrip за деньги

-1

Зомби опять бегают и машут как олимпийцы. Серо, убого, неинтересно.

-1

Видимо вы не знаете, что кроме DayZ есть и другие игры. Мне вот, например, показалось это 7 Days to die, только с графоном, особенно когда машины лутовали. (Сравнение не тянет только изза отсутсвия какого либо крафта и строительства)

-2

что это за пипце? лучше бы эта игра не выходила ни когда!

-2

я передумал в неё играть)

-4

Рвать их мать как так можно то. Чё за тухлятину они сотворили!

-4

Очередная альфа про выживание...опять быстрые зомби...неужели Standalone мало?

-4

Да лучше в Infestation поиграть, чем в ЭТО .

-5

Ха ха зомби умер от удара в табло как вам такое ? то есть по сути в игре лишними окажутся всё ручное и огнестрельное мой вердикт БАГОВОЕ ГОВНО бета фуфло Мой совет разробам пускай сыграют вот в это http://www.playground.ru/games/state_of_decay/ пускай расширят свой косой кругозор

-6