на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

На этих выходных начинается закрытая бета Warhammer: Vermintide 2

Студия Fatshark объявила о том, что кооперативный фэнтезийный экшен Warhammer: Vermintide 2 станет доступен игрокам в рамках закрытого бета-тестирования уже на этих выходных.

Каждый, кто подавал заявку на участие, сможет присоединиться к тестированию, а также все те игроки, которые оформляли предзаказ. Ключи будут разосланы в ближайшее время. В состав беты войдут три уровня игры и все 15 уровней карьеры, которые могут быть разблокированы для героев.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Смотриться кончено хорошо, но я считаю что нужно хорошо продумать прокачку и лут. Др*****я в первой части не айс. Хоть и понимаю что L4D-жанр, но на одном переигрывании уровней далеко не уехать.

14

Fayrus С лутом все тут нормально. После каждого задания, тебе дают один лутбокс, который в зависимости от результатов твоей пати; подобрали фолианты, манускрипты и т.д — будет прокачиваться. Собственно, с каждой прокачкой, шмот будет круче. Все, нету больше костей и рандома, все зависит только от игроков. В одном лутбоксе может быть только 3 шмотки.

6

Закрытая уже давно началась.

Спойлер
11

Lelik Bobik А может это с прошло теста часы. Как например:

Спойлер
8

Doomshfaft Хрен знает, я наиграл 3 часа и удалил, чтобы не портить себе впечатления. Хотя, в новости написано 3 локации, а у нас было 2. Скрин мой.

5

Lelik Bobik Ну про 3 локации написали сами разработчики под трейлером беты. Может обманули. ) Fayrus Систему лута для этой части полностью переделали, так что раньше времени расстраиваться не стоит.

6

PG Diamond В прошлом тесте было 2 локации. Сейчас 3. А как по мне игра сильно лучше первой части. Во всех тестах порублюсь, а потом еще и куплю.

3

PG Diamond Это радует. Lelik Bobik А как дела с прокачкой и сложностью?

3

закрытый тест уже запустили для прикупивших в стиме. правда не понятно как в прошлый раз или уже на постоянку до релиза

9
15 уровней карьеры

15 видов карьеры. Уровней то не ограничено. Имеется ввиду 15 подклассов 5 персонажей, т.е. по 3 подкласса у каждого. Первый подкласс доступен сразу, остальные открываются по мере прокачки персонажа. Последний на 12 уровне.

3

Надеюсь эта игра сможет заменить left fo dead 2.

1

Участвую.Посмотрим что они намутили там.

1

Так то Шарки ключи на ЗБТ свободно раздают без всяких заявок и предзаказов, но темку с ключами здесь потерли по каким-то причинам.

0

Простите меня конечно, но я считаю что времена Warhammer'а прошли и как по мне лучше бы они остановились еще в 2010 и начали делать новую вселенную

-1

Hartin

Hartin написал: я считаю
Спойлер
3