на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

На этой неделе Survarium выйдет по программе Steam Early Access

Постапокалиптическая MMOFPS Survarium от студии Vostok Games станет доступна по программе раннего доступа Steam Early Access уже в этот четверг — 2 апреля.

В настоящий момент игра содержит лишь PvP-режим, однако в планах разработчиков — выпустить долгожданный режим свободной игры с сюжетными эпизодами.

В заявлении Vostok Games на Steam отмечается, что разработчики хотят устранить как можно больше багов в PvP-режиме, прежде чем переходить к свободной игре и кооперативу.

Что ж, возможно, релиз в Steam подстегнет разработчиков поскорее воплотить все обещания.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Еще и тут ранний доступ. Сколько ее делали, сколько тестировали. Это ж какой там донат будет???

29

Лучше бы повременили с этим и выкинули ее в стим вместе со свободным режимом. Просто многие снова про нее вспомнят и, не увидев того самого ожидаемого режима, будут разочарованы. И так про нее снова забудут и уже шанса напомнить не будет. В ином случае все были бы довольны. И игроки рады, и разрабам хорошие отзывы в стиме и реклама от самих игроков их друзьям и знакомым.

20

Ничего Early Access их не заставит. Игры вон годами в раннем доступе лежат и ничего.

15

В заявлении Vostok Games на Steam отмечается, что разработчики хотят устранить как можно больше багов в PvP-режиме, прежде чем переходить к свободной игре и кооперативу. То-то почти за год ОБТ большая часть багов осталась не исправлена.

15

А в этом году тоже надо PvE ждать?

11

Валерий Павленко Этой игре, уже доната выши крыши.

8

KIBERMAX Ну тут вы правы. Я представляю как будут появляться строчки DLS и какие там будут цены. Главное чтобы патроны по-штучно не продавали.

8

Давайте быстрее свой свободный режим, PVP там пока что полное г*вно.

8

Johnny1111 Несколько лет уже ждем, игра так с мертвой точки и не сдвинулась, ни в каком направлении.

7

Alexey594 Думаете, открытый мир с кучей багов и хреновой оптимизацией будет интересней? Я вот как-то сомневаюсь...

6

теперь его точно никогда не доделают!!!!!!!!!

6

ой чувствую намутят они воды, толком не исправят ничего(уже можно было давно выловить все баги). Стригут себе бабосик помаленьку ребята на пульках как барыги в Метро 2033)

4

Абсолютно неинтересная игра, я играл ЗБТ сурвариум, и не играл варфейс, но я думаю варфейс будет интересней. Но играть ни то ни другое вобще не тянет, это ни разу не сталкер, ни его отец, ни наследник, ни да же космический отец.

4

НУ че, хомячки, марш донатить ранний доступ! Оплатив рублем в свое время DayZ, вы проспонсировали лень разрабов в доработке и туманное будущее проекта.

3

они сталкер 7лет пилили а вам pve подавай

3

НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ НАБРАЛИ ДЕНЕГ С ИГРОКОВ И ОТДАЛИ БАБЛА ГЕЙБУ ЧТОБ ПОПАСТЬ В СТИМ

3

ДРУГ ИГРАЛ ГОВОРИЛ ЧТО ТАМ ДАЖЕ 2009 ЧЕЛОВЕК НЕ КОГДА НЕ ИГРАЛО А ЕЩЕ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ СЕРВЕРА ПОД РЕГИОНЫ ОПТИМИЗИРОВАЛИ И ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ПУСТЫНЯ С ЛЮДЬМИ НЕТ ПОЧТИ

3

Жалко, что это не первоапрельская шутка.

2

Невероятный Клейнман Каюсь, то же оплатил их лень, а транспорта до сих пор нет, а прошло 2 года, а игра от мода на арме2 ни на шаг не ушла, только хуже с каждым патчем. ЗЫ Есть у кого связь с Гейбом, подкиньте ему идею, что б игра в раннем доступе была максимум год, а потом либо её выпускают, либо вышвыривают, без повторного размещения, но если выпускают и она багованная и недоделанная, деньги возвращают. Фантастика конечно, но 1 апреля че б не помечтать.

2

Johnny1111 Определенный результат уже есть. С февраля 2014 года играю и за 13 месяцев игра сдвинулась на полшага. Первые полгода пушками кормили. Добавили три карты. Потом, до трех с половиной режимов расширили PvP. Последние две обновы вобще сплошная ломка механики и сомнительные эксперименты. Создавалось ощущение, что VG специально и сознательно ломали механику. Потом выпускали фиксы. Вобщем создавали вид активной работы на пустом месте. В то время как такие известные проблемы как дропы ФПС и часто не проходящий урон решать не спешат. А в 2014 году мы должны были увидеть Шторм. Закрытая альфа Freeplay (один из двух PvE режимов) должна была стартануть к концу 2014. Про Шторм вобще молчат, а Freeplay они начали по новой собирать из-за каких-то косяков движка. Про такие уже мифические вещи как настройка лица и модули на оружие я молчу - показали и забыли. Радует что одно они за год хотя бы уяснили - не нужно выкладывать графики разработки на год. Меньше говна на головы выльют игроки в конце года. Жду 0.28 обнову и если там опять все ограничится пушками, то игру удоляю. Хотя есть шанс, что помимо пушек добавят карту "Лондон". Вот такие вот результаты. Должное VG отдать все таки стоит. Меньше чем за три года и движок собрали и игру. Думаю, если бы вышли на Kickstarter игра бы сейчас гораздо бы быстрее развивалась. Ну может после стима таки и на Kickstarter свой взор бросят.

1

Маршал Талян МакКирби III странно что они этого не сделали сразу, я о kickstarter донат от наших стран их не спасет

0

Johnny1111 Даже West Games со своей подделкой собранной на движке Сталкера не постеснялись попытаться там денег собрать. А у VG все-таки свой движек и показать уже есть что. Думаю смогли бы хорошую сумму собрать.

0

Вроде бы всё не так уж и плохо,но надоедает быстро)

0

Я до сих пор недоволен этой игрой

0

хм ну чё норм)) думаю оптимизируют под железо на раннем доступе

0

пожалуй, подожду релизную версию.

0

Ну через пару лет глядиш сделают ПВЕ ввиде отдельных карты для 4 игроков где они будут что нибудь делать типа подземелий. И там какой то маршал сказал там механика лучше, ты смеешься? персонаж двигается как танк ....я даже не знаю с чем сравнить это такой амбец... стрелялки на телефонах и то механику лучше имеют, такое чувство что они других игры не видели вообще,

0

Баги исправляют? У персонажа в главном меню до сих пор магазин отдельно от винтовки болтается. Год прошел, все тоже, такой простой баг не исправили... Или это "фича"?

0

Смотрел на ютубе недавно парень играл,убив 1го чела ему 2 килла засчитали,ну думаю во всех играх мелкие баги бывают.И наглядевшись на новые карты решил глянуть,может думаю что исправили да обновили.На самом деле кое-что подправили,как-бы,но минусов как было в несколько раз больше чем плюсов,так и осталось. П.С.-Игру пока не удалил,но и играть не тянет,и кстати глюк с двойным убийством не такой уж и редкий,как я на себе испытал. Жду улучшений,хотя....

0
Спойлер

говнище из дупи

0

не сделают они тут свободный режим с открытым миром, они уже слишком ушли в другое направление. им надо или всю игру заново вообще делать, или на каких- нибудь костылях пве прикручивать. скорее всего пве будет в "новом амбициозном масштабном" проекте

0

Пвп режим мне надоел после 2 часов игры. И игра была удалена. А вот Свободная игра с сюжетными эпиз. будет большой шаг вперед для игры

0

На этой неделе Survarium выйдет по программе Steam Early Access Мне показалось не Steam Early Access а Steam Early Донат:) РЕбята она фритуплей? илил покупать надо?

-2

посмотрел скриншоты конечно в игре такого графона не будет! и если донат не будет на игру влиять можно и поиграть!

-2

CRASBULLET Warface у Surv-ы выигрывает только в наличии PvE и более лучшем техническим состоянием. Механика стрельбы, экипировка, да даже графика в Surv-е лучше. Хотя тут, конечно, все чисто субъективно.

-3

Я играл в нее на ЗБТ пару дней после удалил спустя год я еще раз с ирал в нее на обт буквально недавно, а такое чувство что управляешь танком а не человеком так и не прошло. механика печальная, честно говоря даже не знаю что можно сказать, ругать смысла нету ибо им пофиг нато что мы пишем тут и у них на форуме но и хвалить тоже не за что. графика как в танках из далека смориться ни че так но подойдешь в упор и плакать хочется, такое чувство что им помогают делать игру разрабы танков, кстате текст там тоже мелкий , приходиться сбиноклем смореть на описание ствалов и тд.

-4

прежде чем на ней кресты ставить, лучше подождать и посмотреть результат, а до этого нет смысла обсирать...

-5

доната там в роле каких то нагибных пушек нету....премиум аккаунт с удвоенным опытом,вод главный донат,есть пушки,однако единственным ключивым особенностью от простых является дополнительное серебро которое ты получаешь за бой....так,что успокойтесь

-10