на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

На Gamescom 2015 появится новая информация о Horizon: Zero Dawn

Студия Guerrilla Games, разработчик многообещающей Horizon: Zero Dawn, сообщила в Twitter о том, что посетит выставку Gamescom 2015 на следующей неделе, чтобы рассказать о своей игре.

Старший продюсер Марк Норрис, впрочем, подчеркнул, что команда все еще решает, что же именно она покажет на мероприятии. Кроме этого, 4 августа на канале RocketBeansTV в Twitch будет проведена трансляция с разработчиками, где они также поделятся информацией.

Трансляция будет вестись на немецком языке, но мы все же надеемся на свежие кадры из игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Magnum Boy а я тебе советую идти в школу

22

надеюсь к 2016 я наконец-то приобрету PS4 xD

20

Magnum Boy Лол, тут никто, кроме тебя, и не собирался срач разводить.

18

DjivLumt Приобрети лучше себе карабин Тигр, и тогда уже приобретай с его помощью что хочешь =)))

7

Жаль что эксклюзив. В эту игру поиграть было бы классно, но ПСку только ради неё покупать все таки жаба душит )

7

Очень жду эту игру, ребята из гуирилла еще не подводили. Все 3 killzon мои любимые шутеры. Всякие CODы и battlefieldы им в подметки не годились. Даже mersinaries на vita был шикарен, конечно с shadow fall они сплоховали но я думаю что как раз из за того что уже во всю работали над horizone. Уверен игра будет бомба))

6

Ех, щас бы оргроботов поубивать в 2016, кайф (нет).

5

SantaRoma да не, я добролюбивый гражданин вроде как :D

5

alexandr082784 Смешно, я ничего не имею против killzone, но бф явно её превосходит во всем, начиная с графона и заканчивая мультиплеером.

5

Ret Ert Графически killzone 2 была на 4 головы выше любой другой игры своего времени а анимация до сих пор считается самой лучшей вообще. На тот момент даже в bad company ничего подобного небыло. С выходом killzone 3 ничего не изменилось, да появился battlefield 3 но к сожалению его графика и движок ну никак не могли соревноваться с killzone, так как dice использовала все тот же старый движок frostbite только с пометкой "2" а это значит только полировку. Да и если сравнить две картинки то сомнений не остается. Battlefield и до сих пор остается таким же на старом движке и с той же анимацией. Пример посмотри видео про killzone( называется по моему "танец смерти") где под классическую музыку гибнут хелги, как красиво они там умирают, и как все это выглядет круто и как картонно это произходит в battlefield до сих пор( про COD я вообще молчу) И я не говорю про killzone 4(ps4) разработчики основательно на него под забили и игра вышла откровенно слабой. Но на паст Гене killzone была лучшим представителем жанра, другое дело что батла была популярнее так как PS3 мало кто имел, и по этому мало кто играл в killzone вообще.

5

"Ходячий замок" напомнило

4

alexandr082784 Да я про четвертые части говорил, про паст ген ничего не скажу.

4

say333 почему? разве PS4 уже так не годна?

2

Ret Ert Ну да с shadow fall ребята из Гуирилла очень сильно сплоховали. Видемо им просто было совсем не до нее ведь в это время уже во всю шла работа над horizont:zero down. Да и времени у них было мало так как игру надо было выпустить к релизу ps4 да еще и в это время делали killzone: mersinaries для vita( к стате он вышел намного лучше чем shadow fall)

0

Ожидаем информации об анонсе этой игры на ПК !!!

-1

DjivLumt Уже лучше PS5 подождать.

-1

Nikita507 Совсем рехнулся что-ли, сейчас лето на дворе, какая может быть школа, паршивые советы раздаёшь

-4

Ребята - я вас сразу заклинаю, не стоит восхвалять свою приверженность оргтехнике в последующих комментариях!!! В сегодняшней рубрике "новости" например, о вашем главном эксклюзиве (ну, там где одинаковые кривенькие модельки десятками бегут себе по заданной линии в боевых декорациях) ни один консольный геймер ничего плохого не сказал, так и вы здесь молчите, а лучше всего идите... ....и в Steam зайдите.

-17