на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

На PC вышло стартовое издание For Honor

Сразу после начала пятого сезона Age of Wolves и запуска выделенных серверов для консолей и РС компания Ubisoft выпустила версию For Honor Starter Edition.

Издание доступно только для PC в Steam и Uplay. Для тех, кто с игрой пока не знаком, это отличная возможность испытать себя и опробовать героев из базового набора. Starter Edition включает:

  • 3 героев авангарда — стража, хольдара и кэнсэя, доступных для игры и персонализации по умолчанию;
  • 3 героев из выбранной фракции, которые появятся после того, как игрок выбрал сторону — рыцарей, викингов или самураев — при первом запуске игры. Эти герои могут участвовать в битвах и получать добычу, но возможности кастомизации потребуется разблокировать по цене 8000 единиц стали за каждого героя;
  • 12 оставшихся героев. Шестерых героев, существовавших в игре с момента выхода, можно разблокировать для игры и персонализации по цене 8000 единиц стали за каждого. А еще шестерых героев, появившихся после, можно разблокировать для игры и персонализации по цене 15 000 единиц стали.

Издание Starter Edition совместимо с сезонным абонементом и всеми дополнениями. Чтобы сразу же воспользоваться героями, которые доступны в Standard Edition, можно приобрести набор «Все герои» за 50 000 единиц стали.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вот только стоит оно 799 рублей, а обычная версия в нужном магазине стоит 726

30

Voodi Ну да, при скидке обычного издания смысл стартер пака полностью теряется.

1

Если на распродаже будет хорошая скидка, можно будет и взять. А так особого смысла нет, ибо в сторонних сервисах тупо дешевле обычное издание.

17

Играл в For Honor на релизе, купил за 1600, в итоге хватило на часов 20. Потом надоело. Стоит сейчас возвращаться в игру и дать ей шанс? Смогу ли я купить новых персов или там копить нужно пол жизни?

9

Kozlina31 Такая же фигня, сам после релиза немного поклацал и удалил..вернулся когда ввели выделенные сервера, и в целом впечатления пока что положительные..)

5

Kozlina31 Купить-то конечно сможешь, это вообще не проблема. 15 к стали можно собрать за 3-4 дня, играя по часу в день. А вот чтобы нормально играть за нового персонажа нужно гораздо больше времени.

7

Покупал в сентябре 2017 года с премиум пасс со скидкой,сутки поиграл и перманентный бан,причину не говорят,месяц с тех. подд. общался,без эффекта,возмущению нет предела!!!

6

Минуту назад залез в PS store там делюкс 4599...они там умом ослабли!?

4
Steve Taller написал: т.е. такое же УГ как и Гост Рекон Вайлдлэндс?

не играл.

Спойлер

но да - уг.

2

на момент релиза сразу купил, не стал прыгать по персонажам и остановился на вардене(страж), быстренько придрочился к базовым механикам и стал выносить на изи 9 из 10 противников в дуэлях, но интерес быстро пропал, забросил, такую боевку бы в Kingdom Cum, а не то подобие, что туда внедрили.

2

Я так понимаю орочи все еще не исправили а варден все еще мета (варлорд не помню кто из них)?

1

Миша Мехарь

Я так понимаю орочи все еще не исправили а варден все еще мета (варлорд не помню кто из них)?

Человек из прошлого, ты говоришь о чем-то дремучем и давно забытом.

7

SGX Спустя год они все таки исправили орочи и умудрились сделать набушы новой метой ну я был бы не удивлен )

1

скидки то ладно, с онлайном то у игры как сейчас? а то помню игру похоронили по онлайну из-за серверов уже на 2 месяц после релиза

1
lookaway написал: там сюжетка, как и у любой мультиплеерной игры - беги из точки А в точку Б, убивая тонны мобов. чисто для ачивок, внешек и 5к стали.

т.е. такое же УГ как и Гост Рекон Вайлдлэндс?

-6

шота никак её не ломанут, а у игры есть вообще сюжетка для одиночно игры?

-11

Steve Taller смысл ломать, если игра про мультиплеер? там сюжетка, как и у любой мультиплеерной игры - беги из точки А в точку Б, убивая тонны мобов. чисто для ачивок, внешек и 5к стали.

8

Steve Taller Она там больше в роли обучалки, нежели сюжетки

24

Steve Taller Есть как бы но проходица где то за 5 часов и это битвы с противниками по нарастающей сложностью так что можно сказать что и нету.

3

lookaway ну не знаю лично мне сюжетка понравилась особенно апполион и секретки

0