на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

На PS4 стартовал бета-тест режима Blackout в Call of Duty: Black Ops 4

На PlayStation 4 уже стартовала бета режима Blackout в Call of Duty: Black Ops 4, который впервые в истории серии перенесет игроков на поле «королевской битвы».

Blackout объединит в себе полюбившихся фанатам персонажей, оружие и знаковые элементы классических локаций из подсерии Black Ops на самой большой карте за всю историю Call of Duty, по которой можно перемещаться на наземной, водной и воздушной технике.

Обратная связь от игроков во время бета-теста поможет Activision и разработчикам из Treyarch внести финальные штрихи в Call of Duty: Black Ops 4, которая выйдет уже 12 октября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я в последний раз залипал в MW2 на 5000 часов . И блэкаут походу то же затащит . Поиграл , итог- батле в этом году Писнец. Пабгу - писнец да и всем батл роялам то же . Очень затягивает . И это только бэтта огрызок . Оружие попадалось со всех частей колды и временных линий от второй мировой до бо 3 . Персонажи есть со всех частей прада многие пока залочены. Ахительно. Уже 5 час бросаю деньги в экран . Котик в этом году будет со сметаной

8

мне бы соньку... только толку нет. Абдираловка по ценаааам Шутера нынче второсортные пошли

8

091 Да по ценам на новинки ппц. Но я со вторички беру. Какая разница что в игру уже играли ? Цены от 600 до 1.500 доходят, можно бесплатно обменяться с кем нибудь. Короче жить можно. С онлайн играми да не прокатит, но с одиночными это выход)

2

Cмотрел стрим вчера,и вот что я вам скажу: это не для всех,но точно для меня королевская битва будет одной из лучших.

2

Как раз качаю, поглядим что они там могли сделать. Поиграл 3 часа, на любителя.

-1

Поиграл не интересно, с 2012 и bo2 серия black ops RIP.

-8