На следующей неделе ARK: Survival Evolved выходит на PS4

Фанаты динозавров на PS4 могут ликовать, потому что уже на следующей неделе, 6 декабря, ARK: Survival Evolved выходит на консоли от Sony. Игра получит неофициальное название ARK: Survivor's Pack.

В состав Survivor's Pack войдет сама игра, а также тематическое пустынное дополнение ARK: Scorched Earth. Версия игры будет актуальной, а значит, вместе с ней игрокам будет доступен весь ранее выпущенный контент.

Кроме того, не обойдется и без эксклюзивного для PS4 контента: скин бионического Гигантозавра и полный набор брони «Мантикора» для всех мужских и женских персонажей.

Как и на PC, на PS4 игра будет регулярно получать обновления, пока не доберется до официального релиза, запланированного на весну 2017 года.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Как то всё равно основная аудитория на pc

15

С ПК на консоли портируют только в путь. Жаль не наоборот.

12

ONYXYS Вопрос в том кому она там нужна? Аудитория другая, ММО на консолях не оч популярны

17

Aleksey Tuchkov teno Kirik Zs В шутеры тоже не удобно играть на паде, а людей куда больше играет на консолях. Парадокс!

14

Aleksey Tuchkov Ты это финалке 11 и 14 скажи

4

Сандро Данилов Напомни сколько в них онлайн?

3

Aleksey Tuchkov 11 купило 2 миллиона,14 примерно также.База более менее стабильная

0

+ комменту выше, основная аудитория сейчас на рс.Смысл выпускать на ps4, лично для меня не удобно с джостика играть в такого рода жанры, т.к управления далеко не збс.Имхо.

10

Мда пожалуй луче Фар Края 4 Примал с их дешевыми мамонтами.)

9

Мне интересно, где админы берут инфу, в блогах наших?

8

Кто играл, игруха годная, стоит взять?

8

MikuHadsune Если динозавры всякие нравятся то наверное да. А вообще вкусы разные сильно, тут сразу так и не скажешь наперед.

9

Народ кто играл, как оно стоит пробовать или это чистый ММО и любителям сингла и сюжета вообще ни о чём?

7

Rakot013 Игра хорошая, но поиграть сможешь только если у тебя есть новейший процессор и титан на 4 гига, так как оптимизация... даже не ползёт, она мертва и уже гниёт, а также, если ты готов платить по 2000р за каждое вышедшее DLC

7

Бессмысленная затея, лучше бы оптимизацией занялись. Rakot013 Попробуй, это выживалка, хотя да, с бльшим упором в сторону ММО, чем на ПвП. s1ash Я хз на чем там больше играют, но то, что в играх от первого лица, особенно в шутерах, игрок на клаво-мыше будет морально насиловать игрока с геймпадом - факт.

5

Rakot013 Сюжета как такового нет (есть "заметки исследователей", но нет квестов, разве что сбор артефактов в пещерах и убийство геномодифицированных динозавров для доступа к аренам боссов), сингл есть, но без читов в нём будет очень трудно выживать. Игра живёт благодаря модам, поскольку разрабы не реализовали и половины обещанного, но в редакторе игры весь "будущий" контент есть, моддеры его добавляют. Цена на саму игру -небольшая (около 500 р). на DLC-большая (970 р.), пиратки тоже обновляются регулярно, но реже, чем лицензия, и моды на них не идут.

6

Rakot013 Количество приручаемых животных даже без модов впечатляет - уже около 50, вместе с неприручаемыми - около 70. В модах можно оседлать драконов, в DLC - вивернов.

6

Rakot013 Проще говоря, большая песочница про мутироваваших доистрических и легендарных фантастических животных (дракон, виверн, мантикора, голем, будут фениксы). Я начал с пиратки, игра понравилась, купил лицензию ради модов.

6

Действительно, лучше бы оптимизацию для пк подтянули, не возможно играть на среднем компе даже при самых низких настройках!

7

игра красивая надеюсь будет интересной

6

Если будет стоить не много, то может и возьму.

6

ты можешь приручить летающего диназавра.

1

Pa-Shady Эм, может сразу скажешь, что ты фанат сий спорщика со школотой? У меня сразу все вопросы отпадут и даже время тратить дальше не буду. Мне кажется или ты мне причислил к "клавомышникам"? Голова на месте или как? Наверное она утонула в поносе этого фанатика.

Pa-Shady написал: но ахинею то писать не надо

Не стоит говорить то, что должен я говорить.

0

HumansX не чувак - ты отбит!тебе наглядно показали видос,где чел(мне насрать кто это - сам факт) на геймпаде размазал клавомышника,он начал за каких то школьников кукарекать(к чему,правда,я так и не понял)!с тобой всё нормально?

HumansX написал: Не стоит говорить то, что должен я говорить.

ну вот это вообще уже клиника.можешь больше мне не писать,ибо очередной высер(не по теме) мне не нужен!

0

Pa-Shady Не кукарекай так сильно, а то испачкаешь еще меня, особенно когда кукарекаешь не по теме. Я повторюсь: ты меня причислил к "клавомышникам"? Ты называешь это видео доказательством? Я тоже могу взять геймпад и пойти нагибать глупых детей, у которых задержка в 5с. Видео как аргумент - СОСЁТ, а если ты думаешь, что оно что-то доказывает... то видяшке придется немного подвинуться. Тебе не нужен высер? Ты противоречишь самому себе... Смысла говорить с тобой нет, это как доказывать человеку с синдромом дауна, что он не даун. P.s. в клинике как раз появилось новое место, иди занимай его, тебе нужней. P.s.s. Я вижу у тебя там есть шаблончик такой, чуть что - говорить, что мышка и клава сосет, но есть одно "но"... Я не говорил, что геймпад сосет. Вот почему твой мозг сломался и решил выдать сий маразм.

0

HumansX вот и слился паташок.)нечего ответить - переходи на оскорбления.но ты это - сильно не гори!))

HumansX написал: у которых задержка в 5с

лично проверял?обычно вот такие "геймеры" себе понавыпрашивают "игровых" клав и мышей,но тебе то виднее(ну понятен фиг - у сверсников твоих,поди,у всех "задержки по 5с").

HumansX написал: Видео как аргумент - СОСЁТ

чел на геймпаде,сделал чела на клавомыше - "ниаргаминт,кококо!11!".ты внатуре какой-то отбитый(забавно,что ещё и за даунов,тупица,начал кукарекать))!есть море подобных видосов,но что бы контингенту пеге было понятней(шибздюкам),то я выбрал именно это.а ты и дальше себя утешай,что "ниаргаминт"! кстати - а что же тебя так зацепило,что ты вклинился в эту переписку?потушись,мань.))

HumansX написал: Я не говорил, что геймпад сосет.

и?это при чём тут?хотя стоп.я пытаюсь разобратся в "логике" тупицы.не - опускаться до твоего уровня чот не охота! в общем.опять несвязный бред напишешь - тупо проигнорю,ибо наитупейшие высеры(коменты) строчишь,где сам же не понимаешь,на что отвечаешь(мозга то нет).

0

Pa-Shady Опять противоречишь... Сам говоришь, что мне сказать нечего, что перешел на оскорбления, а сам давным давно уже перешел на оскорбления. АСТАНАВИСЬ! Прекрати противоречить самому себе! Чтобы контингенту пеге было понятно? Не стоит меня сравнивать с себе подобными, я хотя бы не противоречу своим же словам. Ты еще ничего не сказал насчет этого: -ты меня причислил к "клавомышникам"? -Я вижу у тебя там есть шаблончик такой, чуть что - говорить, что мышка и клава сосет, но есть одно "но"... Я не говорил, что геймпад сосет. Вот почему твой мозг сломался и решил выдать сий маразм... -Может сразу скажешь, что ты фанат сий спорщика со школотой?

Pa-Shady написал: чел на геймпаде,сделал чела на клавомыше - "ниаргаминт,кококо!11!"

Ты там не сходишь с ума? Судя по твоей логике, если мужик на клаве сделает мелкого на геймпаде, то это будет аргументом и окажется, что геймпад сосёт. Это всё исходя из ТВОЕЙ ЛОГИКИ.

0

HumansX

HumansX написал: а сам давным давно уже перешел на оскорбления

а ничо,что ты влетел с фразой:

HumansX написал: Идите дальше жуйте кал

,не?

HumansX написал: Прекрати противоречить самому себе!

из манямирка то выйди своего уже!

HumansX написал: Не стоит меня сравнивать с себе подобными

и не собирался.ты много на себя берёшь,думая что отличаешься от стада!

HumansX написал: Ты еще ничего не сказал насчет этого

так же как и ты,проигнорировал прошлый пост.квиты.но вот это:

HumansX написал: Я вижу у тебя там есть шаблончик такой, чуть что - говорить, что мышка и клава сосет, но есть одно "но"... Я не говорил, что геймпад сосет. Вот почему твой мозг сломался и решил выдать сий маразм...

я так и не понял - при чём тут твоя "любовь"\"не любовь" к геймпадам?к чему это?я во первых,не тебе скидывал этот видос.во вторых,ничего про геймпады не писал тебе.к чему этот очередной высер,я до сих пор понять не могу.

HumansX написал: Судя по твоей логике, если мужик на клаве сделает мелкого на геймпаде, то это будет аргументом

а что не так?или возраст,внезапно,влияет на скилл?я конечно понимаю,что ты в своём возрасте думаешь - "как это круто быть взрослым" и что "у взрослых всё получается лучше",но это не всегда так!тем более,что,как бы ты не хотел,но основа пукастада - шибздюки. меня твои высеры на столько утомили,что пожалуй не буду больше тебе по этой теме отвечать,ибо более отбитого индивида,которые цепляется к каким то мелочам,я уже давно не видел!удачного тебе тушения,пукарёк.

0
-12