на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

На следующей неделе грядет связанный с Red Dead Redemption 2 анонс

Rockstar опубликовала сегодня в Twitter изображение, которое намекает на некую новую информацию, связанную с Red Dead Redemption 2. Что именно запланировали разработчики, станет известно 28 сентября.

Это может быть что угодно — от нового трейлера до точной даты релиза игры. Среди вариантов, которые обсуждают игроки, числится очередной перенос игры и очень смелая надежда на то, что Rockstar анонсирует ремастеринг Red Dead Redemption для текущего поколения и, конечно же, PC.

В настоящее время известно о том, что игра должна выйти весной 2018 года на PS4 и Xbox One. О релизе на PC пока нет ни слова, но анонс PC-версии вполне может состояться 28 сентября. Как и не состояться.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Может анонс будет о портировки 1 части на пк, но это лишь мои догадки, хз ~вангую, что минусов налутаю~

61

Medveddrg Навряд ли, если бы они хотели сделать ремастер на новые консоли и пк то они бы уже давно его сделали. Вроде где то ходил слух мол что оригинальные файлы игры в настолько паршивом состоянии что игру проще будет заново сделать чем восстанавливать.

9
Это может быть что угодно...

повестка лимону в военкомат?

55

в ремастер первой поиграл бы на пк но вряд ли это будет оно, скорее всего новый трейлер и дата релиза

45

Что-то даже вангователь в новости не сделал ставку ни на один из вариантов. полная растерянность. Рокстар умеет в интригу)

31

ждать первую часть на пк всё равно что халф лайф 3

26

Первую прошёл от и до. Здорово было бы если сделают ремастер для ПК :)

23

-Alex83- На самом деле да. Хотел перепройти, но так впадлу ps3 из пыльного угла доставать, да и смех смехом, но рдр на пс3 - это одна из немногих игр, в которой реально графен мыльцо. На пк бы лучше сейчас зашла.

0

Wlados3d я на XBox 360 играл,там графа лучше чем на PS3

5

-Alex83- Я знаю. Играл на обеих приставках, но сейчас осталась только пс3 )

3

Рокстар теперь будут трейлеры через каждый год после первого выпускать? Вспомните ГТА 5

15
Это может быть что угодно — от нового трейлера до точной даты релиза игры.

Rockstar не умеет так

14
1 aпpеля 2018 гoда и 31 мapтa 2019 годa.

Нифига себе промежуточек!

13

просто выйдет ролик и всё...какая еще версия на пк, об этом можно только мечтать

10

А кто сказал что второй трейлер та будет? На сайте и в твиттере просто картинка с датой. Это могут и геймплей показать и инфу выложить

7

Главное теперь, чтобы релиз состоялся весной ...

7

Вангую, что будет второй трейлер с небольшим количеством геймплейных отрывков.

6

На пеку если и будут делать анонс, то только после релиза на консолях, когда там наедятся. =)

6

Где написано, что трейлер?

4

На сайте IGN дата выхода RDR 2 указана на 30 сентября этого года. Кому верить?

4

MrDJ__ Кому верить? Верь мне (Torbjörn)

2

Faceless Void ты теперь краснолюд торнбьорн? А до этого был трейсер?

-3

Анонсируют огромную фигу пекарям)

4

Любая игра на ПК с геймпадом , автоматом превращается в консольную , дурачье 8D Так что нет консольных игр . Все созданные в природе игры -- мультиплатформа . Лишь желание разрабов решает куда портануть . Лучшая платформа -- это ПиСи , ибо ограничений в ней нет .

4
Stepanchick1 написал: Кто-то до сих пор верит что будет пк версия даже при том, что рокстары ненавидят пк и стараются сделать все игры на пк максимально плохими, запоздалыми или не выпустить вообще. Ор выше гор.

В яблочко! ЖТА5 на РС вышла в качестве лучшей версии из всех платформ - отличная оптимизация, поддержка процов более 4х ядер, офигеннейший видео-редактор. Поэтому если РДР2 и будет на РС, то будет не хуже версии ЖТА5 ибо визуально картинка особо не отличается.

3

А я бы вот от ремастеринга первой части на ПК не отказался бы) Да и был бы не против, если вторую в будущем завезли. А там хз че будет, посмотрим.

3

Ванга номер 123: "Здравствуйте, друзья! Возможно, вы думали что мы портируем что - либо на ПК, но нет, вот вам красивый минутный ролик и два постера!"

3

А вообще анонсировав бы на ПК они могли бы уже предзаказ открыть, и уже бы какая то денежка залетела им. Эх рокстар))

3

Да уж хоть какую-то инфу получить ... ТО что о выходе на ПК не будет ни слова - инфа сотка, а вот с переносом интересно узнать что за ХЭ...

3

Надеюсь звёзды исподтишка помимо нового ролика, "подтверждающего" дату релиза выпустит ролик анонс-по факту RED DEAD REDEMPTION 1 на PC, PS4 и XONE. Сегодня ролик, а завтра она уже доступна

3

надеюсь рокстары не ударят лицом в грязь

3

Остается только гадать. Вариавнтов масса(

3

Я все еще жду официального релиза первой части на пк

3

Купил xbox360 за копейки, прохожу RDR второй раз, но уже на своей коробке. Всем советую. А если выпустят на ПК, - с удовольствием куплю её с Стиме. Просто люблю вестерны и игра отличная. Жду 28 число и хорошие новости от Рокстар )

3

Krechet79 За сколько ты купил xbox360, если не секрет?

3

FRentertainment2 Покупал за 680 рублей (300гривен) - сама коробка и столько же за геймпад беспроводной. Версия Jasper, без hdd, прошивка 3.0. Случайно наткнулся в ломбарде. Поменял корпус за копейки и хочу прикупить hdd б/у, перепрошить на freeboot. Доволен как слон. Играю с записанного диска RDR...

3

Krechet79 Это удачно ты в ломбард зарулил.

2

Самокатыч Точнее нашёл объявление на Olx о продаже геймпада, разговорились и выяснилось что он работник ломбарда и у него есть еще коробка... Вот так и купил

2

хоть бы оправдало ожидание

3

Уважаю Rockstar за их качественные игры. Но не они виноваты что RDR не выйдет на пк. Просто бизнес - нечего личного. Продажи из-за этого и плойки (икскоробки) растут и игры!

2

Azoter Какие продажи то от старых консолей?

-8

Надеюсь дату выхода скажут... Надеюсь окончательную =)

2

Отличная новость, только долго ждать пришлось... Не прошло и года, как второй трейлер поступил))))

2

Andrey89564 Это же Рокстар. К GTA 5 трейлеры выходили так же редко, это потом уже, ближе к выходу игры их стало много.

3

давайте релиз ПК-верисии 28го)),я верю что нам дадут попробовать сей шедевр

2

Хотелось бы ошибиться, но это явно не анонс пк версии

2

Скорей всего порт первой части будет на ПК, так как игра давно не новая да и не продается и самые приверженные фаны печки ради даже самой интересной игр которая не вышла на ПК, не станут покупать консоль... все мы знаем почему. Так вот... мысль продолжу... чисто маркетинговый ход и жадность разработчиков не оставят первую часть эксклюзивом для консолей и хоть как то еще попытаться выжать бабла с продаж этой старинной игры, они портируют ее на ПК и рубанут неплохой куш с пекарей. Эксклюзив - ничто, жадность - всё.

2

Faceless Void Конечно же выйдет на ПК (нет)

1

И все-таки: никакого намека о том, что именно Рокстар представит в следующий четверг. Так вот, представьте, компания за день-два сообщает о релизе игры на 28 сентября!!! Понятно, безнадежно, но помечтать приятно))) ПС: Странно, а почему в новостной ленте playground никакого упоминания об этом нет?

1

Andrey89564 день-два сообщает о релизе игры на 28 сентября!!! И сразу еще и на пека в 4к с ультанами. я сразу куплю 2 1080ти ради этого

2
dredreal написал: почему иллюзию? рждр всегда была консольной игрой.

Destiny тоже была только консольной игрой. Tekken был только консольной игрой. MK был только консольной игрой и ещё много других игр.

1
Gauguin написал: Какие продажи то от старых консолей?

Большие. Когда вышла GTA 5 третьи плойки и 360 коробки сметали с полок. Рокстар довольно продажами, Майкрософт и Сони сбагрили тонны умирающего поколения приставок. Все получили куш. Причем тут пека спросите вы? А ни причем. Кто думает о пука, когда деньги прут

0
Комментарий удален

Stepanchick1 гта 5 вылезано одеально на PC

26

Релиз скорее всего перенесут на осень 2018(как вариант), а вот на счёт ремастера.... Могут и весной запилить, дабы компенсировать ожидания.

0

зачем сразу на пке 2 часть ред если 1 пк игроки не играли

0

Кто его знает... Может для ПК, первую выпустят в качестве заманухи на вторую, которая в свою очередь, будет эксклюзивом для приставок. Тем самым ПКшника, заставить купить приставку.

0

Не ну ла нуар же выпустят ремастер, значит и эту можно, тем более познакомит игроков с серией те кто не играл в 1 часть

0

Надеюсь они первую часть портируют, если вторую соберутся выпускать на ПК

0

Если на РС все таки решили выпустить то отлично

0

бабок захотят - на Пику и на новые сонсольки ремастер сделают

0
Комментарий удален

godofwaaar Как это сделать с IOS +Safari?

0

Перенесут на следующий год инфа сотка

0

Покажут геймплейный трейлер и все. Вряд ли будет что то интересное

-1

Во! Это радует. А вот про промежутки... С чего вообще такие цифры?

-2

Интересно, роки будут верны себе и перенесут в очередной раз релиз? Или на этот раз обойдется. Kasaler А вот про промежутки... С чего вообще такие цифры? Это финансовый год.

13

meagarry Это финансовый год. Хотел уже написать , вижу ты подсуетился

3

Все тут понапридумывали о gta 6 , а там расскажут о первом дополнении для Red Dead Redemption 2

-2

этой игре нечего делать на пека скорее всего будет что-то про 2 часть, т.к. 1 итак запустили на хуане с этой идиотской совместимостью. И если роки сделают говноподарок мол вот вам и на PS4 ещё, покупать не буду, раньше бошкой нужно было думать, а не завозить экзом на хуан.

-3

никакого пекарского анонса конечно не будет) Я не исключаю релиза игры на винде но при следующем условии: виндовс версия скорее всего появится только одновременно с ремастером игры на консоли следующего поколения, то есть в году эдак в 2020. Раньше этого периода никто не будет париться с этим делом. Просто незачем. Также учитываем партнерские и дружеские отношения Сони с Ту-кей.

-3

Есть вероятность что всё-таки выпустят на ПК чарез год-полгода после приставок, но до последнего момента Рокстары будут держать это в тайне, чтоб у сонибоев создавать иллюзию эксклюзивности.

-3

Как написал человек выше — ПК версия RDR2 будет только после выхода на приставках. Вряд ли они будут говорить про ПК версию до выхода. Нужно же создавать иллюзию экслюзивности.

-4

_Exsus_ почему иллюзию? рждр всегда была консольной игрой.

4

dredreal Ага, а айфон 7 – единственный айфон 7 в мире. Вот пройдёт достаточно времени с момента релиза рдр2, тогда и будешь загонять про эксклюзивность серии.

-4

Demon59901 как бы ты не вякал. рдр родилась на консолях и является консольной серией. так же как халва на пк.

-4

dredreal Про Destiny тоже так говорили в 2014-м. И в это верилось, ведь Bungie, в отличии от Rockstar, не выпускали игры на ПК с 2001 года. А тут какая-то "серия" включающая в себя полторы игры.

3

Demon59901 сравнил. у рдр все 3 части не выходили на пк.

-2

Запускал первую - нудятина страшная.

-4

alanrose в ютубе 140 р с тормозным интернетом.

-2

Откуда вообще такая уверенность, что это будет трейлер? Может, анонс PC-версии...

-5

illegal3 Не выйдет. Рыдай. https://youtube.com/watch?v=kDWm0sLlBvY

2

О да, RDR одна из тех игр, что заставляет по сей день полыхать задницы пекабояр, ведь графон главней.

-5

Ору с чуваков, которые говорят о ремастеринге первой части на ПК. Вторую-то на ПК никто не анонсировал, а ремастеринг захотели на ПК

-5

нехера себе промежуток, считай в целый год! вы чего там курите???((

-9

Если анонсируют PC-версию, я выйду в окно

-9

Ждите дальше ждуны. А нормальные люди поиграют в релизе на консоли.

-14

inad Ждите дальше ждуны. А нормальные люди поиграют в релизе на консоли. Мы потом тебя дружно скажем : спасибо за бета тест.

-4