на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

На The Game Awards 2015 покажут новый геймплей Quantum Break

Джофф Кейли в свежем апдейте, посвященном подготовке к церемонии The Game Awards 2015, вкратце рассказал о том, что ждет посетителей и зрителей мероприятия.

В прошлом году игроки пожаловались на то, что на церемонии не были представлены премьеры для Xbox One. В этом году Джофф решил исправиться и пообещал показать новый геймплей Quantum Break. Кроме того, будет озвучена и новая информация об игре.

Видеоролик с информационным апдейтом вы найдете в Twitter. Джофф также напомнил, что приглашенными музыкантами на церемонии в этом году будут диджей Deadmau5 и группа CHVRCHES.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Мне кажется, эту игру никто не ждёт уже особо..?

28

DragonWalt Frankie Zima Ну логично. Зачем вам ждать игру, если нет Xbox one? Остаётся только засирать её. Инстинктивная тактика

9

AktirifPG Два чая. Ибо Анч ждут только владельцы PS4, а - QB владельцы единички. Просто некоторым надо бросить камень в огород соседа, они без этого спокойно не могут.

11

HAVUcK Не знаю, я бы не отказался от анча, будучи владельцем хуана. Всё-таки перед творениями наути догов не должно быть преград. Про ремеди можно сказать то же самое

3

AktirifPG Я бы тоже не отказался, однако пока приходится сидеть на ПК, ибо на консольку себе еще не заработал. правда на "пострелушки" в реале заработал, лол. Frankie Zima Еще рано говорить, вот выйдет и увидим, так ли все плохо.

2

AktirifPG вот только не смеши, ладно? Все ждали блудборн, the last of us, анчартед ждут, даже если нет ps4. Не надо оправдывать говноигру, тем, что её якобы хейтят из-за отсутствия хбокса. Просто она нахрен никому не нужна.

1

Но посмотреть то стоит)

26

Опять срач устроили, бесконечное противостояние... но мы же понимаем... Не открывай если не боярин=)

Спойлер

/>

17

Слабо верю в шикарность данной игрули, но будем посмотреть.

12

Я вообще о ней уже забыл).

11

Майки по эксклюзивам проигрывают sony , да и давайте признаем , что PS 4 намного лучше чем шайтан коробка

9

Както XBOX после перехода на некстген вообще перестал быть интересен в плане игр и эксклюзивов. Напомните что у них за эти годы эксклюзивного и хорошего вышло кроме последних гирь войны?

8

Финны профессионалы своего дела. Игра будет наикрутейшей. За 22 года гейминга уже выработался нюх на прекрасные игры.

8

Magnum Boy Жалко не умеют в коллиматоры, лол)) А то для меня как для любителя таких плюшек на стволах расположение одного из них смотрелось вырвиглазно. Просто взяли и перепутали жопу с передней частью.

7

Frankie Zima Ты потом какую песню будешь петь, когда ремеди обосрутся? будет петь что игра шикарная,т.к. это консольный эксклюзив.хотя у него у самого то,хуана и нет

8

Не ну глаза протрите, игра вторичная, вот освещение, не знаю, геймплей, уныло как-то смотрится, у ГГ рожа как у Ника Сталя (Джон Коннор из Терминатора 3, помесь бомжа и дворняги), визуально это скрещённый макс пэйн и алан вэйк, ещё на вач дога чем-то похож, вот только это не плюсы, алан вэйк была жутко скучной игрой, многие проходили её через не хочу, ради сюжета, макс пэйн, ну первые две части были хороши так-как были прорывом в жанре, а сейчас уже много подобных игр, вот и QB судя по видосам будет унылой геймплеем как алан вэйк, с посредственными пострелушками, и люди будут через не хочу в неё играть ради сюжета и за неимением крупных экзов на консоле. Лучше бы сделали от первого лица, может тогда игра бы смотрелась бодрее, ну а пока это мутный тпс с ужасным серо-синим фильтром. с анчем его не сравнить, анч технологичнее и всегда был бодреньким таким тпс приключением с хорошим сюжетом, хоть и перестрелки там тоже хрень. всё равно лучшим экзом бокса были, есть и будут есть это гирзы, которые на мой взгляд идеальный тпс как дед спейс 1-2 и резидент ивл 4-5, вот гирза рвёт анча в клочья, но гирзовый конвейер пора остановить, а то вторичной становится, как бы продолжениями не запороли. хоть анч4 вроде как будет последним, и с виду это лучшая часть, таким и должен быть финал. квантум покупать не буду, т.к. не слепой, вижу что игра из себя представляет, у друзей диск возьму.

8

Ventura_Van Ты вообще читал что-нибудь об этой игре? Лицо гг это Шон Эшмор!

-3

Вы не видите, но я зеваю.

8

Frankie Zima Расслабься, ты здесь вообще ничего и никому не должен кроме соблюдения правил PG. Так что забей и скушай вкусняшку.

7

Frankie Zima но надо признать, что игра лютое говно Не надо так откровенно позориться, я вас умоляю.

7

Frankie Zima Поиграл уже? Или твой принцип по жизни "Не играл, но осуждаю".

7

Да кому она нафиг нужна? Сколько времени прошло уже

7

100% игра будет класс, жаль на пк не будет

6

ой да я вас умоляю))..все давно забыли (забили на) эту игру.

6

Вот пишете: "QB может быть фейлом, ремеди обосрутся, Анч лучше" и т.д, а не допускали мысли, что Анч зафейлится, нотидоги обосрутся?

6

SkyRaider А представь оба... Ой вэй, не хотелось бы такого.

2

SkyRaider В Uncharted по геймплею видно что круто. В QB я вижу уныние, однообразие, никакой реиграбельности.

5

По моему эта игра, не правильный путь.....все таки от них ждали продолжения Алана Вейка, и лучше чем про него, они все равно игру не сделают.....

6

SantaRoma От них продолжение Макса ждали, в итоге рокстар всё запороли. После Квантума второго Алана обещают. И хуже чем Алан Уэйк, Квантум точно не будет.

-7

Игру не пиарят совсем. Либо не пиарят в России из-за низкой доли боксов у нас.

6

Хорошего не жду от игры, показывают одно и тоже. Скорее всего им показывать нечего

5

Что-то мне подсказывает, что интерес к этой игре давно угас

4

"А представь оба" Верим в лучшее)

3

Вспоминая их унылый Alan Wake, как-то не верится, что они сделают что-то лучше.

3

Demon_DDD Вот бабушку лохматить не надо. Отличная игра с интересным сюжетом. Если ты любишь йоба экшен то и не обращай внимания на такие игры.

1

Игре уже год назад надо было выйти !

3

Для меня на Xbox ,есть только один эксклюзив в , который можно поиграть это - Fable 2 . Вот это великолепная игра . Играл в неё с большим удовольствием ...

2

Игра может быть и не плохой в плане сюжет и графики, но там слишком все коридорно, слишком много "кинца" и уже поднадоевшие фишки со временем. Ну и зря они лицо ГГ сменили. Даже с "брутальной щетиной и пестиком" он выглядит каким-то плюшевым.

2

erd32 Скорее ПК-фаги, я бы вот скорее взгрустнул.

1

Как-то фиолетовым на нее, лишь бы Андромеду показали.

0

Frankie Zima Ты потом какую песню будешь петь, когда ремеди обосрутся? "Rape me" Nirvana. Вот только Remedy не обосрутся.

-2

KorneL 900 Консольный эксклюзив - конечно же шлаком будет. Пекарский нордический волевой характер издалека видно. Только какова игра будет на самом деле, ты этого не узнаешь. Ютюб тебе поможет в этом, но не сильно.

-3

KorneL 900 Неее,по моему будет класс))

-4