На Xbox One выйдут ремастеринги оригинальных частей Turok

Компания Microsoft объявила о том, что на Xbox One уже 2 марта выйдут ремастеринги классических частей серии Turok — Turok: Dinosaur Hunter и Turok 2: Seeds of Evil.

По случаю анонса разработчики из Nightdive Studios опубликовали новый трейлер, посвященный дилогии ремастерингов. Если вы вдруг подумаете, что PC-сообщество обделено анонсом, то напомним, что обе упомянутые игры, Turok: Dinosaur Hunter и Turok 2: Seeds of Evil, давно доступны в Steam.

На всякий случай уточним, что ребут 2008 года под названием Turok не имеет к ситуации никакого отношения.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

че угодно, лишь бы ничего нового не придумывать

29
На Xbox One выйдут ремастеринги оригинальных частей Turok

Вялая попытка борьбы с ноугамезом на Xbox.

20

А интересно на икс xbox two выйдут ремастеры ремастеров игр серии турок

19

эт конечно не плохо, но где новые игры?

18

Думал с нормальным графоном ,а тут оказывается такой же как ремастер как и на пк

10

Скоро на XBox One первый Wasteland появится...

10

Ради этого люди ждут новое поколение консолей? или я чего то не понимаю

9

Что-то в последнее время ремастеров много.

9

лучше бы последнего турка на пк ремастернули

5

мошные игры для самой мошной консоли

3

А лучше бы новую часть Турка выпустили вообще !!!!!

2

А мне турок зашёл 2008, оч круто сделан, с удовольствием поиграл! А вобщем ситуация плачевна, дичь суют, кто эти коробки покупает ваще? У меня нет консоли, но если и решусь, то только плойку, ничего больше, она вне конкуренции! Майки дятлы!

2

в 8ом году помню скачал это чудо :) Не играл в другие игры серии, но той игрой был крайне расстроен, особенно учитывая её тогдашний вес после установки) P.S. Речь идет о игре, которы в в 2008 вышла или в том районе.

1

Я до сих пор помню как он при возрождении говорил "I am Turok"

1

У Турока юбилей 20 лет! И судя по трейлеру этой древней игры, родоначальницы гонки мощностей видеокарт... с тех пор шутаны почти ничего нового не привнесли. Забавно что сосальщикам впарили некстген коробокс, на котором под закат его жизни выйдет всего пара достойных игр, типа RDR2. А пока консолота поиграет в ПК эксклюзивы 20 летней давности))

0

Porsche911GT3RS Ахах. ПК эксклюзив. 1 и 2 часть запоздалые порты с Nintendo 64, причем местами были урезаны\поломаны эффекты, ну и конечно работали эти игры "лучше всего" только на 3DFX картах, а на DirectX режиме поломано еще больше эффектов. PS. Это не ремастеры, а с 0 написанные игры с выдранными ресурсами из оригинала.

1