на главную
об игре
Richard Garriott's Tabula Rasa 02.11.2007

NCsoft: "С Tabula Rasa все в порядке!"

Запуск онлайновой игры Tabula Rasa в прошлом году навряд ли вызвал положительные эмоции или хотя бы улыбку на лицах у руководства Ncsoft. Довольно слабые продажи игры сопровождались не менее слабым притоком пользователей, которые отчего-то не хотели знакомиться с вселенной Tabula Rasa. Словом, старт был успешно завален.
Впрочем, спустя восемь месяцев игра начала медленно, но верно выходить из финансового штопора. Недавно официальный представитель Ncsoft в Европе Дэвид Бланделл (David Blundell) поведал сотрудникам портала Eurogamer о том, что Tabula Rasa все-таки смогла отвоевать кусочек спасительной суши у неподатливого MMO-рынка. Количество игроков, прописавшихся в Tabula Rasa, растет день ото дня, а убытки, которые приносит детище Ричарда Гэрриотта (Richard Garriott), постепенно сходят на нет. «У Tabula Rasa уже есть своя армия игроков, которая с каждым месяцем растет все больше и больше» - заявил Дэвид. «Tabula Rasa предлагает людям совершенно другой, новый MMO-опыт. Наша недавняя промо-акция в Европе имела очень большой успех».
Ну, насколько успех оказался большим – пока сказать сложно. Дэвид в очередной раз опроверг информацию о том, что количество подсписков Tabula Rasa находится в пределах 75,000 человек. Но одним опровержением сыт не будешь. Никаких официальных данных о количестве людей, «проживающих» в мире Tabula Rasa, опять не было сообщено. Интересно, почему?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше WOW, Lineage и Age of Conan ничего нет.

0

*Интересно, почему?* Да патамучто в неё играют токо Дэвит И Гэрриот.

0

а смысл опровергать информацию если давно есть сайты которые внимательно следят за числом подписчиков онлайн игр, а если Mumby лень посмотреть на них число подписчиков, то это никак не проблемы разработчиков.

0

Интересно, почему? А какое мнение автора? :)

0

oflu А ты не знаешь сколько там подписчиков?

0

Лучше WOW, Lineage и Age of Conan ничего нет. есть, например Aion. но кому как

0

Ой, думаю с недавним выходом AOC табула раса вообще в трубу улетит...

0

а Есть пиратские серваки?

0