Неизвестный миллионер хочет создать реальную Королевскую Битву

Торговая площадка продуктов премиального сегмента, HushHush.com, помогает одному из своих клиентов в поисках человека с опытом создания видеоигр в жанре Battle Royal после того, как анонимный толстосум выразил свое намерение купить остров, чтобы организовать там соревнование в духе PUBG.

Призом победителю станет сто тысяч английских фунтов, а успешный кандидат на позицию гейм-дизайнера сможет заработать сорок пять тысяч фунтов за шесть недель работы. Миллионер планирует провести первый турнир уже в феврале следующего года, а сайт будет отвечать за регистрацию участников соревнования.

Все претенденты получат страйкбольное оружие и экипировку, а сами игры будут длиться в течение трех дней.

Основатель HushHush.com, Аарон Харпин заявил следующее: «Игры в жанре королевской битвы стали невероятно популярны в последние несколько лет, и наш клиент сам является их поклонником. Он хочет сделать игру реальностью. Если чемпионат будет иметь успех, у него есть намерение сделать его ежегодным».

Все желающие занять позицию гейм-дизайнера такого необычного турнира должны предоставить свои резюме, подтверждающие опыт разработки видеоигр жанра Battle Royal. Крайний срок подачи заявок 22 апреля, а успешным соискателям отправят уведомления уже 10 мая.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Был один такой, тоже баттл рояли любил

110

вангую что будет много багов на старте, но с патчами все пофиксят

70

А можно спонсорам подарки присылать тем, кто понравился из участников? А их будут из под земли поднимать в капсулах? А будут всякие катаклизмы и ловушки на острове?... Погодите-ка... что-то мне это напоминает...

41

А потом все это плавно перекатит на реальное оружее с боевыми патронами, убийствами и т.д

33

На настоящее оружие выдать ....тогда в 1000 раз интереснее будет.

28

Бред канеш, ну пусть резвятся, не только же беднягам яхты и вертолеты покупать.

17

Да начнутся голодные игры - в прямом смысле ,если всех оставить на острове без еды ,люди съедят друг друга?

15

«Голодные игры» Раньше развлекались в Колизее,а сейчас...!? Другое время,-другие потехи. Если так дальше пойдёт, то вскоре на таких играх будут играть зеки и зарабатывать УДО. Эх Голливуд,что ты с миром делаешь!?

11

Аниме, конечно, мало кто знает, но "Батлрояль в жизнь" - напоминает сюжет Btooom! Людей на остров высаживают и начинается "выживание".

11

В начале по любому будут баги с реальным оружием.

9

Денег не куда девать! Лучше бы стартапы интересные на кикстартере поддержал или благотворительностью занялся

8

nevmir Будет в новом сезоне их выбрасят где нибудь в сибири в зимний период вот это будет приключение)))

8

Да нуу они даде боятся не будут из затого что оружие чисто пуляет шариками.. где настоящая КБ? Где оружие? Сковородки и все остальное? А то страйкбольное оружие это так...

8

Будут все по кустам сидеть, кто кого пересидит

8

Отстрел участников ожидается? :) Да, чего только со скуки не придумают.

7

Довольно интересная задумка! С миллионами этого миллионера можно сделать годное реалити шоу! Сразу вспомнился фильм режиссера и актера Такеши Китано ( королевская битва) =) Кстати советую посмотреть всем кто не видел!

7

Ну дык,хотеть не вредно)))

7

прикольно будет, если что-то пойдёт не так, и все друг друга по-настоящему переубивают

7

Реальная королевская битва - это с реальными стволами, никаких полумеров. А так это пф.. Неинтересно. Когда им боевые стволы дадут, позовите.

7

оо, это начало... скоро будут убивать ради забавы ну а если рояль, то оружие должны прятать, а не выдавать на старте

7

И высадка на остров, с самолёта будет?

7

_Red_FoXx_ Конечно будет.. но без парашютов))))) точнее с парашютом у одного тока он будет вот и вуаля!!! КБ в воздухе за единственный спасительный рюкзак))

7

Чувствую выйдет так же как и с "последний герой" или как там эта передача называлась? Первые пару сезонов будут ещё интересны, а потом быстро всем надоест. Да и вообще, кто будет участвовать в этом баттл рояле, спецназовцы и морские пехотинцы, или обычные люди, которые и ста метров без одышки не пробегут? В одном случае они все обмажутся грязью и кустами и будут ползать по канавам, во втором, половина вылетит из-за попадания за границу сужающейся зоны либо по своему тугодумию, либо медлительности, а бои между ними будут напоминать что-то среднее между перестрелкой штурмовиков из ЗВ и боя подушками на девчачий вечеринке.

7

Хайпанут в начале, но не более. Вряд ли долго удержатся

6

То чувство, когда некуда девать деньги и мозги потекли.

6

Только дайте им настоящее оружие, Карлин оценил бы

6
BigSoulofChaos написал: Если так дальше пойдёт, то вскоре на таких играх будут играть зеки и зарабатывать УДО.

Так уже делал Джеральд Батлер в фильме "геймер".

6

Голодные игры то, голодные игры сё... Тьфу, ньюфаги... И никто не вспомнил про первоисточник, который так и назывался "Королевская битва"

5

R_Mor Конвойным кольцом. Как в войну,-ни шагу назад!

4

В целом, затея то интересная... Единственный минус которой - скудный реализм

3

Военные соберут все фраги.

0

Думаю над этим нужно задуматься,aw3 поставил

0

пф, каждый сезон езжу на страйкбол, и там по круче всяких королевских битв. Помнится, участвовал в турнире под Москвой, который длился 4 дня. Боевая зона была 90 км. Вот только с парашютом никто не выпрыгивал при старте, но зато было гораздо интереснее, чем в компьютерной игре. И это не только из за реальности происходящего, а еще и за оснащения, что было у команд. Тут вам и танки, и бтр и даже вертушки! Море гаджетов, начиная от радиоуправляемых мин, заканчивая летающими дронами с пулеметом на борту... В общем, страйкбол это весело и круто!!! И ему уже очень много лет, так что чуваку не чем хвастаться! Плюс ко всему, реальная королевская битва может быть только в хардкорных условиях. И где проводить батл рояль, как не в России??!!! Говорят, в Карелии самые зрелищные битвы! Кстати говоря. Единственный минус страйкбола - это маклауды. Тоесть те игроки, что не признаются, что "мертвы", когда в них попадаешь. Но на площадке всегда присутствует судья, который может вмешаться (если увидит нарушение). А вот представьте себе, этих богатеньких буратин, которые тяжелее ложки в руках не держали... И, что они будут признаваться, что их убили? Да по этому острову будет бегать сотня маклаудов, а игра закончится, только когда они устанут (30-80 кило, в зависимости от экипировки, таскать огого как трудно по пересеченной местности) или когда патроны кончатся. Какой в этом интерес? Кто скажет слово "против" миллиардеру, который решил поиграться в солдатиков???...

-1

ПУБХ в реальной жизни ххахаахахах

-1

Надо ещё лут по острову раскидать, это та ещё трабла.

-1
Призом победителю станет сто тысяч английских фунтов

И ужин из курицы.

-2

Aleksey. Ужин будет из проигравших, где ты на острове курочку найдёшь, только если чаек наловить.

9

Rolemanser Я тебя на пегаче как ни увижу, ты всё о жранье. Голодом морят, что ль?

3

dissovetc У меня про еду было 2-3 сообщения, что у тебя с глазами, денег на очки нет?

8

хм... ну если расставить автомобили и сделать хотя-бы декорации зданий как в пубге - вполне интересно

-2

интересно, как на остров "гамеров" будут завозить ? неужели с самолёта пинком под зад ? )))

-2

Зашел на сайт. Увидел цены. Поставил теги в web of trust "Разжигание ненависти, дискриминация" "Некорректный или неэтичный контент" "Шокирующий контент". Закрыл сайт.

-2

Командный страйкбол на целом острове это самая тупая идея.

-3

BigSoulofChaos А где твоя сковородка?

5

Rolemanser Грязная в мойке лежит. ))) Вчера с пацанами у школы на ней чикеннагетс жарили. )))

6

BigSoulofChaos Осторожней мой её, чтоб пуле-грязе-водо-жиро отталкивающее покрытие не повредить.

6

Rolemanser Ну ,а как ещё то,разработка Роснанотех всё таки )))

7

чушь, в реале хуже будет во 100 раз

-14