на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter вступила в стадию открытого бета-тестирования

Cryptic Studios выполнила свое обещание и открыла бета-тест условно-бесплатной ролевой игры Neverwinter для всех желающих. Начиная со вчерашнего дня, игра доступна каждому. Доступна и специальная система создания контента под названием The Foundry.

Cryptic обещает больше не проводить вайпов игровых персонажей. Де-факто, Neverwinter уже достигла стадии релиза. Заработал и специальный портал Neverwinter Gateway, который позволяет подписчикам получить доступ к внутриигровой информации через планшеты и мобильные телефоны. С его помощью можно принимать участие в торгах на аукционе, заниматься крафтингом и читать игровую почту.

Загрузить клиент Neverwinter можно на ее официальном сайте.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ЛОЛ. Роисся опять в пролете ? У меня регион недоступен

9

[Tobi] Попробовать стоит.Сама игра мне понравилась,но с такими с серверами лучше подождать лучших времен.Сижу в поиске 20 минут было 9000 в очереди,а сейчас 7300.Портит вообще все впечатление от игры.

6

Посягнули на такое громкое и великое имя "Neverwinter" и пожалели деньгу на нормальные сервера.Чтобы зайти в игру надо ждать несколько тысячную очередь.Если вылетела игра,то 1 хрен ты должен ждать в очереди.Да и в самой игре лаги просто страшные.Пока не запилят нормальные сервера играть не буду -_-

4

Просто юзани украинский прокси и зарегай акк.В самой игре пофиг на айпи.

4

S3ntry в самолёте и Беларусь...

2

DagonDevilHunter we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies

1

что-то я от игры ожидал чего-то большего чем ВоВ с нон таргет и туевой кучей доната и прочих принуждений к капиталовложениям

1

да мало того что очередь, там такой лагадром жестокий да еще и часто ломающийся апдейтер, задолбало. Начало ОБТ началось вообще классное, лег сервер игры, запуск после 4-5часов ожидания.( 2 часа назад я был в очереди 120,457, за 1час и 32минуты я стал только 98,031.(

1

Вот не давно была очередь в 6к человек, иногда цифра "багалась", показывало ~90к )))) ждал где то 1 - 1.5 часа.

1

недавно выскочила. ___ хрень с патчем, версия игры 12ая, патч 30апреля вышел якобы 13. и ппц ___ Баганный дракон, на ЗБТ он был виден. __ ну вот, снова апдейтер сломался.

1

Всё пофиксят, всё будет круто. Игрушка пока очень нравится, всю ночь игрался. Насчёт "игра вылетит - нужно опять ждать в очереди", это неправда. Два раза вылетала, 1 раз инет отрубился, 2 раз тупо клиент завис, после этого спокойно вошёл, подождав в очереди из 3х человек около 3х секунд. Лагов особо не чувствую, была через часа 4 после "открытия ворот беты" проблема, но её пофиксили даже без рестарта, и после этого всё ок было. Что значит "ломается апдейтер" тоже хз. Ну было раз не запустился, перезапустил и всё гут.

1

Пустая, неинтресная поделка. Жалкая пародия на оригинал. Данжевая аркадка не более.

1
-1

[Tobi] Не стоит. Я смотрел обзор. Мне этого хватило..

-1