на главную
об игре
New Gundam Breaker 22.06.2018

New Gundam Breaker может выйти на PC

Похоже, что PS4-эксклюзив New Gundam Breaker может выйти на PC. Бразильское рейтинговое агентство выдало игре классификацию как для PS4, так и для PC.

Информация также косвенно подтверждается утечкой из почтовой рассылки компании Bandai Namco, в которой New Gundam Breaker точно так же указана как для PS4, так и для PC.

Большим сюрпризом эту информацию не назовешь, поскольку Bandai Namco в последнее время старается выпускать на PC все свои тайтлы. Впрочем, еще предстоит дождаться официального подтверждения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

usus Неважно, больше разнообразия качественных игр - лучше горы индюшатины среди которой хорошо если одна в год выстрелит. Игра конечно будет сильно на любителя, очень сильно, не помню чтобы что-то с серии Gundam вообще выходило на ПК, так что вряд ли они соберут толпы фанатов :))) а там как знать. Лично я с серией познакомился на первой плойке, игрулька понравилась, хотя и не впечатлила в отличие от Armored Core дальше выходили серии в основном только для фанатов - ей богу не пойму умиления и писания кипятком от знакомой модельки робота в игре которые для меня почти все "на одно лицо" но повторюсь, кому-то нравится.

3

wolfcry По мне хватает гомна которое выпускают на pc и сомневаюсь, что кто то в него играл бы на консоли, но в целом лучше что то чем ничего

-4

usus В японии и рядом с ними в основном играют :) Мне нравятся игры про роботов, тем более подача сюжета в gundam (да и во многих японских играх) подается лучше чем в т.н. battletech или mechwarrior, есть зачем воевать, есть главные злодеи, есть боссы наконец. Лучше сухой статистики, малозначащего текста заданий в брифинге или сухого голоса якобы помощника.

2

wolfcry На вкус и цвет как говорится)

1

наконец. а то я думал что уже не поиграю.

1

Отличная новость. Кучу часов потратил в Gundam Breaker 3 Burst на Вите, несотря на то, что там играть гораздо менее комфортно, чем на PS4, игра офигенная, не настолько вылизанная как игры от Artdink, но уж куда интереснее VS серии, и имеет кастомизацию, которая и не снилась никакой другой игре о Gundam. Еще бы Gihren Greed какой-нибудь перевели бы и выпустили на ПК, вообще бы фантастика была.

0

И даром этого чуда, сбежавшего из ВК, не надо.

-1
New Gundam Breaker может выйти на PC

Вот ЭТО подгон пекарям от консольщиков!!))) Хотя, скорее не "подгон", а троллинг...

-1