на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Ночная карта Zavod 311: Graveyard Shift появится в Battlefield 4 с летним патчем

Дата выхода летнего патча к Battlefield 4 пока не известна, однако у Westie уже есть некоторая информация о составе обновления. В него войдет ночная карта Zavod 311: Graveyard Shift, чья концепция была определена сообществом.

Помимо нового контента патч также будет содержать определенные технические улучшения, которые, к примеру, призваны еще больше повысить тикрейт серверов. DICE будет сотрудничать с владельцами арендных серверов, чтобы претворить это в жизнь.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

LegeS13 Ох уж эти спайсы. Завязывай.

36

LegeS13 Не ной,эта карта для взрослых дядей. А ты играй в варфейс.

23

Скорее всего выйдет как обычно где-то в начале сентября.

18

LegeS13 Чем это варфейс лучше батлы 3 Варфейсе нет технике (что бы садится в танки и вертолёты и тд) Варфейс отрыжка мэл ру с доном. Так что батла лучше .

10

ZmS Да уж, плеер просто сверх убогости.

8

Warface мне кажется хуже 1942 !

8

Ночная карта?! Будет, где от души попотрошить ножом кемперов с ик и нв прицелами.

7

А я как-то надеялся уже карту сообщества и Долину дракона увидеть.

6

LegeS13 И чем же интересно твой WarFace лучше BF3?? Прям интересно стало.

6

Пожалуйста, покажите эту карту на следующем стриме.

6

Вы что? Не любите, фроляйн, немножко Садо-Мазо?! Ночные карты нужны для ночных, волосатых и брутальных мужиков! А если серьёзно, о чем спор то? Почему бы не быть ночным картам если народ их жаждет? Зачем вечно противопоставлять черное и белое...(только Ситхи, всё возводят в абсолют!) Я думаю если появятся ночные карты и люди будут в них играть, то те кто не понимает в чем их смысл, тоже не пострадают....Всегда есть альтернатива не играть... Всем бобра! Тьху! Добра..Ааааа опять ошибся!!!!)))))

4

Алексей Чичигин Ну не 4к а 2к если быть точным(на данный момент, посмотрел в Ориджине), но с Вами я согласен что сейчас цены заоблачные (я успел Премиум эдишен купить по акции за сущие копейки до повышения доллара, точно не помню но кажись рублей за 400) Если Вам нравится игра я думаю что еще будет шанс её купить с огромными скидками. ну или доллар рухнет (как и должно быть, ибо это валюта не стоит даже того льна на котором напечатана, в общем полный пшик). Удачи Вам в играх и жизни!

4

LegeS13 А я привык на своем Acer AL2016W играть с яркостью 70-90....

3

Ночная карта это бред ИМХО. Поясню. В реальной жизни игроки встретились на поле боя в 12 ночи, и они видят примерно одинаково, если среди них нет дальтоников и страдающих куриной слепотой. Но в компьютерной игрушке у всех РАЗНЫЕ мониторы с РАЗНЫМИ настройками яркости и контрастности. Как можно их сводить вместе? У кого самый яркий монитор, тот по факту выглядит читером. Я и в дневных картах, когда играю в шутеры, переключаю монитор на соответствующую настройку с увеличенными яркостью и контрастом, иначе и дневная карта будет для меня ночной)))

3

Ночная карта Zavod 311: Graveyard Shit

3

LegeS13 А не в чем,че еще делать

2

Алексей Чичигин Вас, уважаемый, жестоко обманули. Дисбаланс в БФ 4 вносят читы и макросы(с которыми "борються")), а на балансе оружия Дайс собаку из Калл оф дьюти и Фола 4 съели))) Не ну правда, АК 12 понерфили с самого начала ибо по характеристикам реальным он оставляет позади большинство штурмового оружия, короче был бы имбой, тоже с Абаканом, АЕГом, ФАМАСом и рядом другого оружия...Так что будъте спокойны, это просто субъективное мнение Вашего друга.(может он переиграл и тогда бывает что скилл понижается, может попал к читеркам или макросникам, а возможно встретил игрока более серьёзного чем сам, такое тоже бывает))) P.S. Например мною любимый Келтековский "Бульдог" "должён питаться" штатными магазинами на 30 патронов, тем паче что у него и так вертикальная отдача зашкаливает(что не соответствует оригиналу, всёж таки это Булл-пап)....Нооо тогда бы он очень сильно ломал баланс...Я думаю моя мысль Вам понятна. Приятной Вам игры!

1

Алексей Чичигин На последних распродажах Origin, BF4 Premium Edition (оригинальная игра+премиум) стоил 999р - это самая лучшая цена, которая может быть. Сейчас он 1999р стоит. И поверьте, игра стоит своих денег. Купил тот же Хардлайн, хватило на 30 часов с небольшим. В 4ку с момента выхода наиграл чуть более 500 часов, мало по меркам, но пару игр в день люблю сыграть по сей день)

0

А правда, что в battlefield 4 появилось дополнение с оружием, которое позволяет всяким нубам нагибать? Мне кто-то из друзей жаловался на эту тему, типа раньше донат в батле не влиял на дисбаланс а сейчас потихоньку внедряют, и почему-то материл ea games

-1

Niga555 killer e2200. zyxel kinetic 2 giga. тариф на 100 Мбит. странно это как-то... торренты качает 13-14 Мбайт\с

-1

Порно Слоник так а в чём резон ночных карт? бегать с ИК? подыхать от танков и пропелеров у которых ИК вообще может быть постоянно включён? ради этого? я понимаю в прошлом году на хелавин был перл маркет ночной с призраками, вот, эпизодично+аллюзия, это другое дело

-2

Данк У меня нет этой игры, покупать обычную, значит быть позади элиты купившей полное издание. А покупка полного издания просто того не стоит. Ибо тратить на игр по 4к это просто нелепо

-2

с летним патчем какого года?

-4

FoXtrot777 моя чуйка в том, что обновлённые старые карты выпустят в один день с новым КоД, чтобы продажи ему сбить.

-8

Kol55 ладно пойду. да, кстати, и кто бы что не говорил, но Warface намного лучше BF3 и намного хуже чем BF4 !!

-13

LegeS13 в чём прикол ночных карт не пойму. Просто из-за того, что в 4-ке все карты гавно, решили сделать так, чтоб их никто не видел XD

-15

когда его похоронят уже, это глючный кусок невыполнимого кода!

-27

в чём прикол ночных карт не пойму. в "долине смерти" в 3ке и в "ангаре 21" в 4ке просто выкручиваешь почти максимальную яркость в игре и на мониторе и играешь в условиях нормальной видимости. если уж так прикольно играть на ночных картах, то взяли бы да выкрутили в минимум яркость в настройках, почти тот же эффект.

-30