на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Новая фракция в Total War: Rome 2 - Парфия

Студия Creative Assembly анонсировала еще одну фракцию, которая будет присутствовать в стратегии Total War: Rome 2. Ей станет Парфия, государство, занимавшее территорию нынешнего Ближнего Востока. Парфийцы в первую очередь отличаются своей непревзойденной кавалерией. Разработчики опубликовали скриншот, который демонстрирует новую фракцию в действии.

Релиз Total War: Rome 2 ожидается в октябре этого года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Консолота соснула, как с этой игрой так и с армой 3.

5

OxZhab В стратегиях нужно думать, а не только нажимать в определение моменти на кнопки. Потому эти игры не для консольной аудитории, слишком сложно для них и кинца нет.

5

Главное что бы не испортили всё то, что было Rome Total War и тогда получится конфетка.

3

Эх. Еще так долго ждать. В экстазе бьюсь от нетерпения. Прошлый Рим - лучшая игра!

3

думаю нас ожидает лучшая игра в серии, хотя уже казалось что сегун почти идеален. жду оценки от пегача не менее 9,5) Единственное в чем могут немного накосячить-баги и оптимизация, но СА как обычно залатают патчами.

3

Следующим будет скорее всего Египет

2

Ура! Это была моя любимейшая фракция после Юлиев из оригинального Рима. Черт возьми, Креативщики, пожалуйста, не подведите. То есть, я хочу сказать, что у них все Тотал Вары, несмотря на некоторые минусы, были шедеврами, но Сёгун 2... уже был чем-то не тем. Это лишь субъективное мнение, друзья, но...

2

Значит Парфия. Ну что же, очень хорошо, ожидаемо, еще одна фракция осталась... В Египет что-то не верится, он в то время не являлся сильным государством, (но для разнообразия могут и сделать, как в первом Риме) греки - то же самое, плюс они очень похожи на македонян. Я бы поставил на Понтийское царство, при Митридате оно было достаточно мощное, выдержало две войны с Римом, а вот третью не осилило. К тому же в плане войск понтийцы почти ни на кого не похожи, так что посмотрим

2

Я думаю следующая фракция будет северо-восточная(скифы например)

2

Судя по географии, следующий будет либо Египет, либо Селуцид. Хотелось бы Греции, конечно.

2

Отлично разнообразили игру)

2

^___^ Круто))) Ни кто не знает где можно взять предзаказ?))

2

Жду когда Скифов покажут, они обязаны быть! Моя любимая фракция!

2

Да,игра будет просто прекрасна!

2

"кавелерии"?!грамотеи...

2

Клевая фракция, трепещите римские легионы перед ударом парфянских катафрактариев

2

В первой части у меня Парфия была Персией. Это такой кривой руссификатор был?

2

YanShin Разработчики обещались, что системные требования не будут сильно отличаться от Сёгуна второго. Mr Doctor Да-да, тоже Сегун второй кажется чем-то "не тем". Ну не могу я представить несметные орды самураев..

2

Denis-Amkar А по-моему будут. Разрабы ведь говорили что они очень сильно расширили карту в сторону востока. Сарматы будут 100%, но если карта будет расширена вплоть до тихоокеанского побережья, то либо гунны, либо китайцы с индусами должны быть по-любому.

2

Быстрее бы. А то ждать ещё больше полгода. Греков возможно и не будет. Всё таки македонские и греческие войска и в первом риме почти идентичны были. Особого смысла в них н вижу. Интересно у кого британию захватывать будем? Египет вполне может быть, Скифы просто обязаны и Понтийцы тоже очень желательны.

1

Rakot013 Думаю, Британия будет принадлежать повстанцам.

1

По-моему, следующая фракция должна быть откуда-то с востока. Либо скифы, либо гунны. И тем и тем буду рад) Но, было бы неплохо добавить, хотя бы как не игровую фракцию племена саков.

1

Разнообразие не когда не помешает, так держать!

1

Очень хотел бы поиграть за славянские племена... Но даже если их не сделают играбельными - буду играть за галлов или германов.

1

если вспомнить оригинальный Rome T.W. то в новой части небудет славянских племен и гунов, их оставят на DLC как в нашествии варваров, это будет немение интересно. вобщем будет интересно. очень жду Rome2.

1

Skarkrow Я бы хотел китайцев в то время увидеть,гунны он вроде в нашей эре появились хотя...не знаю точно....не буду врать...а так игры была бы просто супер!)интересно какой из них будет следующий проект но верно MedievalII:total war-но верно он будет просто изумителен особенно Крестовые походы:)

1

Эх жаль моя карточка NVIDIA GeForce GTX560Ti не вытянет её =(

0