на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Новая игра Хидео Кодзимы понравится поклонникам The Division и Uncharted

В интервью японскому порталу Famitsu Хидео Кодзима рассказал, что его новый AAA-проект является удивительной игрой, содержащей некоторые инновационные элементы.

По словам геймдизайнера, игра придется по душе поклонникам современных тайтлов: «Не скажу, что это игра в открытом мире, но те, кому сегодня нравятся The Division и Uncharted, легко смогут играть в этот проект».

Кодзима добавил, что сейчас устраивает мозговые штурмы для проектирования в равной степени персонажей, игровой системы и сюжета. Кроме того, он выразил благодарность Sony за доверие к его концепции.

Компания предоставляет Кодзиме свободу в создании того, что он хочет, и доверяет ему настолько, что не потребовала сперва подготовить зрелищную и убедительную презентацию.

Вы разбудили наше любопытство, господин Кодзима.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ну в большинстве своём фанаты Division = фанаты Ubisoft, а фанаты Ubisoft'a вообще не прихотливые ребята.

72

Ну мне нравится Uncharted, а вот Division нет, и что теперь?

45

Rooough Полностью с тобой согласен.

7

Отличное сравнение. Uncharted и Division вообще игры разного пошиба ) Походу, и очередная игра Кодзимы будет мешаниной из некоторых игр, жанровых принадлежностей и тд..

30

"Новая игра Хидео Кодзимы понравится поклонникам The Division и Uncharted" - ну, все поняли кому именно эта игра понравиться xD Можно не ждать чего-то стоящего.

27

Division вообще херня (ничего личного), а анчартед, по большей части, неплохое кинцо (ничего личного), посмотрим что выйдет)

20

После геймплея mgs, а он имел ввиду именно геймплей, пусть делает все, что считает нужным

14

Кодзима хочет сделать свой собственный шедевр и Сони это одобрила))) это звучит и здорова и интересно))) Я рад за Кодзиму что он хочет сделать именно свой проект который не будет изменён кем-то из учредителей. Которое происходило с ним ещё с МГС1 когда он работал на Конами. Или же случай с Синдзи Миками, которые просто вынудили его переписать свой сюжет. Но у Кодзимы нет приделов и я буду рад увидеть его собственный проект)))

11

В общем, будет мультиплеерный шлак с кинцом и мылом.

9

Анчик нравится, дивижн средненько.

7

Мне вполне нравиться мир в дивизии ,но как игра она проходная, В ончартеде мне не нравиться кишко мир, но очень хороший сюжет, это я пишу для тех кто не может понять что с разных непохожих игр можно брать только лучшее.

5

Сначала чекнем презентацию,а потом уже судить будем.

5
red33 написал: Этот мужик делает норм игры

Какие норм игры кроме MGS (и не шедевр)? Во возвели Кодзиму в боги.

3

видимо, сделает ФАРКРАЙ.

3

Дубль №2. Горячие и свежие новости, только от ПГ, только здесь. P.S. Ну давай, удали этот комментарий полностью.

3

Странно, а я думал что игра в первую очередь прийдётся по вкусу фанатам металлического механизма. Что-то здесь не то.

3

Может быть на выставке покажет что там будет

3

Я единственный что ли кому анч не нравится? Оо

2

значит, "легко смогут поиграть"... а тем-кто не любит Д и У - для них игра будет невообразимым и невыносимым хардкором с нанесением телесных повреждений и психологических травм?

1

Может, не стоит равняться на другие игры? От Кодзимы обычно ждём чего-то невероятного. :)

1

Интересно будет посмотреть, чё он там готовит

1

Очередное мыльное кинцо будет?

0

Его "Новый ААА-Проект" это часом не Devils Third Online?)))

0

"те, кому сегодня нравятся The Division и Uncharted, легко смогут играть в этот проект" - короче игру для говнарей делает

0

то есть паркур и апокалипсис, вот что из себя представляет новый проект от Кодзимы, ну нормально нормально

0

Жаль...Я думал она обрадует фанатов MGS в первую очередь...

0

Хидео Кодзима сан готовит что-то крайне крутое Я не могу не завышать ожидания Ведь всё, что выходит из под его крыльев - безупречно! (Кроме МГС V, там мир открытый не в тему..но это Имхо) П.С "Новая игра Хидео Кодзимы понравится поклонникам The Division и Uncharted" Там что, будет сумасшедший агент, который ищет артефакты?

0

Только The Division - то ещё говно.

-1

Если как Uncharted, то круто.

-1
Компания предоставляет Кодзиме свободу в создании того, что он хочет....

Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка...

-2

Вот только The Division и Uncharted кк бэ не очень одинаковые игры.

-2

а когда этот трешадел что-то нормальное делал?

-3

значит про Silent Hill или что-то атмосферное можно забыть. простой шутан сделают. а жаль. вычеркиваю для себя Кодзиму...

-4

Этот мужик делает норм игры, думаю будет что то с хорошим сюжетом для тех кто любит пойграть в одиночку и что то с коопом и я не только про стандартный мультик. Лично я за кооп, сингл в мусорку пусть выкинут.

-7

Зачем, если уже есть и The Division и Uncharted? А что-то свое-оригинальное придумать слабо? Коварные конами уже не стоят над душой и не указывают что делать. Вот и выходит, что Кодзима сам по себе и без своего MGS полный ноль, и как его собрат Синдзи Миками, его максимум - пародия на самого себя.

-9