на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Новая игра от создателей Battlefield

Компания DICE, известная многим по популярной серии тактических шутеров Battlefield, в данный момент занимается разработкой нового FPS Mirror's Edge. Никаких подробностей об игре пока не известно, но, как уверяет Оуэн О’Брайен (Owen O'Brien), в проекте будет полностью пересмотрена концепция перемещения персонажей по игровому миру. Разработчики хотят убрать все преграды, дать возможность игрокам ходить, бегать и прыгать как в жизни.
Релиз намечен на 2008-ой год. Mirror's Edge выйдет на PS3, Xbox 360 и РС.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

посмотрим чего там выйдет

0

А по теме : Имхо на счёт преград это круто=))

0

Разработчики хотят убрать все преграды, дать возможность игрокам ходить, бегать и прыгать как в жизни.---Oo Разве в батлфилде нельзя было прыкадь??О_О

0

Разве в батлфилде нельзя было прыкадь??О_О мдя, странную особенность выделили разработчики, наверно, они хотят сделать революшн в жанре шутеров.

0

Хрень все это! разрабы и так уже всех поимели на Сталкере, и поимеют еще раз на этом аддоне! То что они не смогли воплотить в жизнь в сталкере хотят воплоить в аддоне, короче они реально обложались вот так вот:):)

0

Хм... а Сталкер каким боком к БФ?) А вообще вся эта идея с "двидениями" звучит странно, надо конечно это увидеть чтоб вникнуть в суть дела.

0

Пользователь с ником "секс" получает эксклюзивную подписку на рассылку наших новостей по почте.удачно попариться.

0

Блин пусть они хоть фронтлайнс закончат для начала

0

Игрулька будет класная полюбому! Жду её очень!!!!

0

почему мне игра напомнила футуристический вид месии меча и магии?

0

По скринам графа просто на все 10.

0

Люди! Никто не знает, она пойдёт на ноутбуке? Заранее спасибо!

0