на главную
об игре
Battalion 1944 01.02.2018

Новая информация и геймплей мультиплеерного шутера Battalion 1944

Анонс нового мультиплеерного шутера Battalion 1944 не обошелся без внимания Westie, который решил взглянуть на проект и рассказать о нем в подробностях.

В ролике вы найдете информацию о прогрессе, косметической персонализации оружия, игровых рангах, а также узнаете, какой тип геймплея предлагает игра, разрабатываемая на Unreal Engine 4.

А вы тоже с замиранием сердца каждый раз видите Battlefield 1944 вместо названия Battalion 1944?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Столько он рассказывает, а на деле очередная пострелушка. Реснулася, фрагнулся, рипнулся, реснулся. Уныние.

23

OakSorcerer Ты посмотри на black ops 3 а потом говори

9

gaimer007 Я и говорю, очередная пострелушка. Про сеттинг полностью с тобой согласен. Только вот сингла бы годного, а не размен фрагами бессмысленный.

10

Анимация бега мертвая какая то,освещение не плохое,в целом даже не знаю что сказать,выход запланирован на 17-й год,выглядит не очень.Не бойсь за нее еще будут просить 59.99 Евро,стандарт цен.Тот самый insurgency с не давно вышедшим дополнением Day of Infamy выглядит на много лучше.

21

Игра выглядит как-то пластмаcсово, но я уверен, что это просто издержки альфы и игру будут дорабатывать.

10

Мистер Бог Это точно, даже игра про пластмассовых солдатиков выглядит намного живее) Кстати новая игра типо арми мен The Mean greens называется, просто мало кто про неё знает)

7

Советского союза не видать ещё чего то .....

9

Не думаю,что игра переплюнет Heroes and henerals

7

для 2015 это выглядло бы еще норм,но в 17ом??? графически она очень потеряеться,бф5 наверняка сделает мощный графический рывок

6

Годно но ещё пилить и пилить,особенно анимацию. Она убога

6

А вы тоже с замиранием сердца каждый раз видите Battlefield 1944 вместо названия Battalion 1944? да цука, да! аж сердце от радости замерло,а потом причитался ((

6

Очередная порция героизма американских вояк, выигравших войну пока совок сидел в сторонке и плакал

6

Grand-master Америкосы по сравнению с СССР прогулялись по полю боя, но из этой прогулки они всячески пытаются сделать эпический поход и преподнести ее как судьбоносный момент в ходе войны

-1

Raven6481 По-твоему высадка в Нормандии и освобождение Франции - прогулка?

3

SimonGhostRiley141 Друг мой невнимательный, я же написал. По сравнению с СССР. Прогулка. Именно. И знающие историю люди подтвердят что Рузвельт и Черчилль сидели на попе ровно, ожидая какая сторона возьмет верх: мы или Германия. Хотя бы потому что война шла не на их территории. И только когда вермахта конкретно поперли мы, союзники, до этого пребывающие в сомнении чью же сторону поддержать, тоже начали действовать.

0

Raven6481 А вообще, я задумался над вопросом - СССР ли выиграла войну? По-моему сейчас всем странам, участвовавшим в войне(даже побеждённым)хорошо, кроме России. Ради чего русский народ проливал кровь? Поразмысли над этим.

-1

SimonGhostRiley141 Ни тебя, ни меня бы сейчас не было. Поразмысли над этим

0

Думаю зайдет в народ, техника, оружие, солдаты все из реальности взято

3

Графа реально мыльная какая-то... Мб к выходу лучше станет. С нетерпением буду ждать.

2

Наконец то будет игра по Второй Мировой! Уииии

1

Call of duty 2 под соусом из модов и патчей

1

лучше чем арма 3 контра либо батла лет 10 точно не выйдет,по мне так арма 3 лучший мультик

1

И что тут такого?? Графон мыльный??! Где разрушения, где экшн как в тойже 1942, даже с ботами. А тут пару человек и лес показали. Как Дивизион: Ожидание и Реальность))

1

интересно будет попробовать

1

Я один заметил, что при перезарядке Tompson магазин просто исчезает из руки?

1

Вопрос: кому это надо, если есть Ред Орчестра?!) а для аркадных пострелушек в этом сеттинге - мультиплеер КоД 2 ещё не умер!)

0

Heroes and Generals с графоном. Блин, надеюсь игра норм будет.

-2