на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Новая информация об изменениях в Black Desert Online

Разработчики Black Desert начинают делиться информацией о нововведениях и улучшениях, которые появились в игре. Сегодня будет уделено внимание как функциональным, так и косметическим изменениям.

Первое, что бросается в глаза при входе в игру, — интерфейс. В новой версии клиента Black Desert все элементы интерфейса стали более эргономичными и функциональными. Отдельно стоит сказать об изменениях окна чата, которое стало удобнее и аккуратнее.

На старте игры нужно будет меньше знакомиться и общаться с местными жителями и больше времени уделять убийству монстров. Благодаря этому игроки с самого начала смогут ощутить динамичность игрового процесса Black Desert, однако дальнейшая прокачка станет заметно сложнее.

C монстрами же связано следующее изменение: они стали носить с собой деньги. Убив монстра и осмотрев его труп, вы получите шанс обнаружить не только вещи, но и драгоценные монеты.

Была пересмотрена система отношений с NPC. Теперь для улучшения взаимоотношений с ними потребуется меньше очков сотрудничества. Эти очки будут начисляться в том числе и за выполнение определенных квестов.

Одним из самых заметных косметических нововведений является возможность покраски снаряжения. Эта функция еще больше подчеркнет уникальность каждого персонажа.

Не обошли стороной новую версию игры и серьезные функциональные дополнения. В игре появился долгожданный водный транспорт — корабли. Теперь вы сможете отправиться в вояж к дальним островам, значительно экономя время, проведенное в пути.

Расширились также физиологические возможности персонажей — теперь они умеют плавать. Эта функция увеличивает возможные маршруты для путешествий.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Единственная MMORPG в которую я хотел бы поиграть

12

Archegamer В Этой игре лучшая графика из всех mmorpg.

11

На вид всё красиво.. а на деле боюсь будет как распиареная ААшечка - то есть полным УГ.

8

Axel28rus CSKA fan Хз, когда выйдет тогда и увидим.

8

вообще-то локализатор давно известен - это GameNet. Насчет пиара - не согласен. Уже сейчас можно посмотреть на сколько отличной от других она будет на самом деле. Это не распиаренная АА, это реально будет офигенная ММОРПГ.

8

Надеюсь, что упор в игре будет сделан не на убийства мобов, как в большинстве корейских mmorpg

7

Боевая система пока самая лучшая из рпгешек, такую бы в синглрпг.

6

ЙонТихий Извини чувак,значит ты в шары долбишься)

5

Spy Hunter Так-то корейцы лепят игру, это если в что.

3

Акварелька Какая Иннова?Локализатор GameNet (Хотя очень сильно надеялся,что будет Иннова.Единственный нормальный локализатор).На конференции было сказано.GameNet уже во всю переводят,сайт поддерживают.

1

А я уж испугался думал не додумаются научить плавать персов.

0

мля, че вы паникуете, уж всяко игруля хуже чем АА не будет, или коп, или даже лучше, на что я афегенно надеюсь. придет к нам ЗБТ, а там уже можно и дискусировать.

0

IndoBizo локализатор известен - это "иннова", но опасаюсь, как бы игра не стала очередной АА, где делать нечего...

0

Я даже не знал о такой игре ! Уже бегу скачивать !

0

к дискуссии я конечно опоздал, но игрушку очень жду очень хочется чтоб не запороли... Хотя очень сильно надеялся,что будет Иннова.Единственный нормальный локализатор - WTF?.... какой воспаленный мозг мог родить эту фразу...... эти олени р2 в такую ж#пу завели, что днем с огнем не узнать игру какой она была изначально...

0

Я вас умоляю !!! Вспомните сколько шуму было вокруг АА, а каков итог ? УГ. Посмотрим кто будет локализатором в РФ,оттуда и будем плясать !

-2

Никогда не обращал на нее внимания. Думаю стоит хотя бы попробавать.)

-6

По скрину можно сказать, что разработчики графикой не порадуют :(

-7