Новая карта и новый ивент в PUBG: выиграйте премиум-доступ в нашем каталоге призов!

Карта «Санок» для «королевской битвы» PlayerUnknown’s Battlegrounds уже вышла и стала доступна для всех желающих. Ее особенности — новое оружие в виде винтовки QBZ95 (заменяет на локации SCAR), а также динамическая погода.

Параллельно с выходом карты стартовало игровое событие «Операция: „Санок“», которое продлится до 21 июля. Игрокам предложен ряд заданий, за выполнение которых будут выдаваться боевые очки и внутриигровые награды. Для того, чтобы получить возможность выполнить весь список заданий ивента, необходим специальный доступ. Именно его мы и разыгрываем прямо сейчас в нашем каталоге призов!

ВЫИГРАТЬ ПРЕМИУМ-ДОСТУП!

При этом в Игровом центре Mail.ru пользователи могут приобрести доступ со скидкой 20% на протяжении всего события. Сама игра до 5 июля также будет продаваться со скидкой в 55%.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Возможность строить в PUBG не за горами...

25

Я чет не понял, в майле ключ для стима продают или играть можно будет только через их игровой центр?

11

iMerxa ключ активации в стиме

-2

iMerxa Играть только через их центр, но сервы в любом случае доступны все, как мейловские так и забугорные.

-2

Лол, доступ аннулировали.

10

ЧТо я пропустил ??? Не понял ... а что даёт премиум доступ ? Клиент Майл.

7

Офигеть выбил ключик с третьей попытки

Спойлер
7

eeduard3008 втопил 5к бонусов. все как обычно P.S. ну и по традиции выиграл ноунейм

-2

Lucrise А у меня всего 300 бонусов было, с третьего раза выбил, до этого тоже много раз пытался хоть что-либо нашару выбить, никогда не получалось, а тут просто для прикола решил попробовать да еще и с телефона лёжа на диване))) всегда думал что лохотрон, но оказывается всё чётко!! P.S.: да и с чего это ты взял что я ноунейм? Я тут с 2013 года врервые за 5 лет выиграл))

-4

eeduard3008 того, что за 5 лет у тебя 10 сообщений в блогах P.S. всем плевать на форум

-1

Lucrise Ну как бы не 10, а 164, да и доказывать я ничего не собираюсь, если ты думаешь что я подосланный от ПГ то ты ошибаешься, я обычный чел, которому просто повезло!

0
emelya88 написал: Купите стим версию себе)

Зачем ему 2 раза покупать игру? У человека уже есть пубг в мейл клиенте. Серваки там доступны любые, игровые события как и в стиме и т.д. Да еще и дешевле (даже с учетом скидки).

4

Не зря бонусы копил, самое время зайти оценить обстановку в игре.

2

С трёх раз не повезло.... ну и ладно поиграю без эвента

1

Заманчивая скидка у майлов конечно, заманчивая...

0

Ку народ !? На Майл клиенте есть этот премак ??? И что он даёт ??? Или стим версию ещё покупать придётся ? На клиенте от Майл обнова только на 16,5 ГИГОВ прилетела, И ВСЁ ... ! =))). ППц !

-1

__DAZZDRANAGON__

игровое событие «Операция: „Санок“», которое продлится до 21 июля. Игрокам предложен ряд заданий, за выполнение которых будут выдаваться боевые очки и внутриигровые награды. Для того, чтобы получить возможность выполнить весь список заданий ивента, необходим специальный доступ.

И да, в игровом центре тоже можно купить доступ, тем более со скидкой.

0

__DAZZDRANAGON__ Купите стим версию себе)

-3

Майл уже делает из платной игры донатный шерпотреп?)почему я не удивлен

-4

Ден Калашников Во! Иксперты вылезли! Ничего что игра блюхоловская и это от них ивент, а майл просто для иц версии доступ продает, да еще и дешевле чем в стимовской? StalL10 Ты же покупал саму игру, неужели не готов на ивент потратиться чуток?)) Хотя лето.... понимаю ;)

1

Булут Покупала)) но в игры не доначу

0

Обожаю ПУБГ и Мейл.ру. Но денег не дам

-10