Новые города для исследования в DayZ

Помимо прочих плюшек, standalone-версия DayZ получила пару новых игровых локаций. Свежее еженедельное обновление билда игры в рамках Steam Early Access на этот раз оказалось существенней обычных багфиксов — хотя не обошлось и без них, разумеется.

Отныне в своих странствиях по миру игры вы сможете натолкнуться на две совершенно новые деревни: кто знает, какие богатства и горы лута можно там найти? В Северограде также появился мемориал, посвященный второй мировой войне. Что касается механики, то последнее обновление принесло новые опции в крафт некоторых предметов.

Ну, и напоследок. DayZ выйдет на PS4, если вдруг вы пропустили эту информацию во время конференции Sony на Gamescom 2014.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

А я хочу другое богатство - нормальную оптимизацию, наконец!

41

Dark_Gamer_ Я за пк, но если сравнивать PS4 и Xbox One, я за PS4

21

Я и половины не исследовал , гады исподтишка замахали валить ! Dark_Gamer_ А с чего ты взял что на PS 4 будет стабильно ? там прям готовую продадут , учитывая то что она ни когда готовой не будет !

19

не игра , а скука смертная, больше похоже на эмулятор сбора грибочков и эмулятор охотника, где апокалипсис? где толпы зомби? как в Dead Rising (все части) что имеем? тупо огромная песочница с кучей полей и лесов и несколько идиотов палящих во всё что движется! таакааая интересная "игра" прям жуть!!!

17

Самолёты с вертолётами бы сделали, а то скоро будет не Чернорусь а вся Россия!

16

Day Z на консолях, интересно как они упростят управление под джойстик и на сколько облегчат стрельбу. Как по мне, так это только ради денег.

16

Обращение к разработчикам: Верните мне мой касарь сцуки! Уже 8 месяцов прошло с того момента как я купил это! И за всё это время они ничего путного не добавили! Одни штаны, куртки, шапки! Козлы одним словом! Горите в аду!!!

16

Лучше бы транспорт добавили

15

Dark_Gamer_ А на счёт эксклюзива я не уверен, 100% портируют на пк из-за не продаваемости, как случилось с Dead Rising 3 и игрой про римлян на cry engine 3 (сорри забыл название игры)

13
10

Постер новости изменен. Вот посмотрите

Спойлер
10

Dr.Shpritz

Ага, концепт артщики сейчас пошли хитрожолые. У первого арта лицо из Саботера, на втором голова из Бринка

7

Пф, на консоль поставят авто наводку и писец с той баллистикой и вообщем поведении с оружием я не думаю что на Консоли будет интересно играть, да им повезет больше к ним выпустят почти 100% продукт в котором будет минимум багов. Но как сказал DubleV и мало денег как бы не повторилась судьба WarZ, видимо не только из за того что Ракета хочет создать свою игру (Хотя он это сделал) он просто хочет сам все делать а не плясать под чью то дутку. Как говорил Рокет что их не очень интересуют деньги так кто же в этом ошибся он или Bohemia ?

5

Хочу автомобили уже, построить и таксовать! :D

4

Zero_racer Может через год другой добавят!

4

И в правду на алан вейка похож !!!

4

GREDENIAND Чернорусь является прототипом не России, а страны Беларусь

0

GREDENIAND ну хотя бы квадрики или моцики!

0

ВАУ,за столько месяцев из существенных изменений аж две новые деревни!!!

0

лучшеб мишек плюшевых,и слоников розовых бы добавили.

0

Посмотрел ролики ,унылей игры не встречал,убогая графика и куча багов!

0

DoubleV они просто добавят аим бот для Сонсолеи чтоб было легче попасть в цель ))) В принципе автоприцеливание почти то самое и есть. Не поиму почему до сих пор они упорно не делают для сонсолеи спец клаву и мышь чтоб играть в шутеры и быстрее набирать текст. ПК удобнее нах. Единственное что мне нравиться на консолях это некоторые гонки.

0

И всё было хорошо, пока не набежали лутовые школьники и не расстреляли нас на хрен... А ведь мы развели костёр, начали ловить рыбу. И тут нас "накрыли" с криками "выживание для нубов!"...

0

Лучше бы вместо новых локаций, потрудились бы на оптимизацией игры, сетевым кодом, зомби и т.д

0

Мне одному картинка к этой новости напомнила игру Alan Wake?

-1

в очередном противостоянии PS одержала победу)

-7

GreenAttila Ну я как бы и написал что игра будет временно эксклюзивной. По поводу твоего комментария о Xbox One я несогласен. Это весьма хорошая консоль со своей эко системой и со своими особенностями. Она не лучшая но тем не менее хорошая. 300 баксов за нее не жалко.

-16

Обменяю ориджин аккаунт с почтой, на котором батла 3 и 4, dead space, на dayz

-17

qpDevildb Ну так просто ручки с попки. А в итоге эту игру на PS3 и Xbox 360 купило гораздо больше людей. DoubleV Все будет так же как и в других играх. Никаких упрощений стрельбы. На дворе 21 век. В геймпадах уже как 20 лет присутствуют аналоговые стики и удобные триггеры-курки с которыми вполне комфортно играть в любые игры. А сделан этот порт для людей которые не играют на PC (таких много не удивляйся). Ну и деньги разработчикам не помешают. Где же еще как не на PS4 их можно заработать.

-17

Kochu Потому что на консоли не стабильно просто не может быть. Хотя возможно они таким образом выпустят ее фиг знает когда.

-19

Говорят что на PC пока что не очень все стабильно. Так что нацелен на PS4 версию. GreenAttila Почему? Напомнить реакцию геймеров на то что Rise of the Tomd Raider будет временно эксклюзивной на Xbox?

-44