на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Новые скриншоты Metal Gear Online: селфи Снейка и плюшевые игрушки

Компания Konami опубликовала солидную подборку новых скриншотов Metal Gear Online, мультиплеерной части Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Плюшевые игрушки, появление бойцов из коробки — мультиплеер в игре вряд ли будет серьезным. А на одном из кадров Снейк так и вовсе делает селфи.

Релиз игры состоится, по теории фанатов, 22 июня 2015 года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Скорее бы уже игра вышла. Надоело ждать.

26

Ильич IV Хотите используйте эти "фичи" или нет Вас никто принуждать не будет. Это уже традиция такая просто. Народ вначале побалуется этими мимимими вещами и забьет в итоге на них +такая ерунда будет спросом пользоваться у летсплейщиков Так, что игру покупайте и точка. На ПК не часто такие игры заглядывают. Маст хэв

9

Смысл выкладывать скриншоты с рекламного видео? Видать уже не знают, чем подогреть интерес к игре )

8

все нормально ребята. это не цирк. это просто особенности японского юмора который присутствовал во всех частях игры)

8

Ещё бы 3 и 4 части с улучшенной графикой на ПК и было бы всё супер.

5

Суровый плюшевый Снейк =3

4

Классные скриншоты) Всем тем, кто жалуется на местный юмор: 90% игрового времени надо будет ходить на корточках, а главным оружием будет пистолет с транквилизатором. Все эти приколы не играют важной роли в геймплее, многие пройдут игру даже не заметив их.

3

лал)) надеюсь игра не разочарует

2

Ильич IV Скорее они будут просто стоять, а когда ты пройдешь мимо них то сзади получишь ножичком ээЭЭЭээЭЭ. Придётся обстреливать все подозрительные коробки, весело же =3

2

Селфи тут, селфи там, везде селфи...

1

Ильич IV На фоторамочках был точно такой же мультиплеер и ничего пипл хавал даже спустя 4 года. Ну на ПК конечно же оно не взлетит, тут без вопросов.

-3

Это уже традиция такая просто. в предыдущих частях такого цирка не было

-7

Суровый мужики вылезают из коробок ! оригенально ? нет , Тупо до безумия ,им бы еще кристаллы на лоб прицепили для черпания силы ! плюшевые игрушки , это надо быть таким тупым что бы повестись по среди секретного штаба !

-7

не понимаю как можно совмещать сложную историю и такие вычурные и смешные моменты. это же ломает восприятие.

-18