Найденный в CTE Battlefield 4 (Community Test Environment) жетон стал источником слухов о том, что игру в ближайшее время может ожидать очередное — уже шестое по счету — дополнение.
Вполне вероятно, что DLC Uprise появится до официального релиза Battlefield: Hardline в качестве благодарности от разработчиков за терпение игроков, которые стоически перенесли все технические проблемы, преследовавшие Battlefield 4 с момента ее выхода.
Где Финал Станд? ЗЫ А про дополнительное дополнение: даже Вангой не надо быть чтобы понять что как то ведь надо добавить карты за которые голосовал народ! (честно не знаю какие карты победили, но я голосовал за Dragon Valley - очень ностальгическая карта из БФ2) Кто считает так же палец вверх!
Battlefield 4 - купи игру и Season Pass, чтобы тестировать игру.
Надеюсь с выпуском DLC, как и обещали они исправят эту грёбаную задержку, а то я уже задолбался добегая до укрытия - подыхать.
Dice надо было сразу честно написать ранний доступ,как это делают все порядочные разрабы.
перенесли все технические проблемы че это? ПЕРЕНОСЯТ! MADAO Hasegawa никогда, забудь уже
а я в кваку 3 на серве кореша гоняю, он там постоянно дополнения пилит бесплатные )
Если таковое будет - то я их извиняю.
MADAO Hasegawa На данный момент неткод точно такой же, как и в тройке. Не понимаю чего вам не нравится. До патча был сущий ад, так что дело в тебе.
(Uprise) - подъем. Такое название может подойти и к BF4, и к Hardline, правда в BF4 уже был China (Rising). Учитывая, что разработчики уже почти полгода не могут доделать Final Stand, я не представляю, когда они успеют сделать еще одно целое DLC, тем более до выхода Hardline. Правда, есть возможность, что это будет не стандартный набор из 4 карт + бонусы, а одна карта или какой-нибудь новый режим для уже существующих карт, может тот же Gun master.
Хорошо если так. Я считаю что мы действительно заслуживаем ещё одного (бесплатного для всех) дополнения. Сейчас-то игра мне нравится, но пусть извиняются за такой корявый релиз, исправляют свою репутацию.