на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Новый аддон для Civilization 5 выйдет этим летом

Студия Firaxis анонсировала новое дополнение для своей пошаговой стратегии Civilization 5. Аддон называется Brave New World. Представляем вашему вниманию заявленный список нововведений.

  • Обещаны новые цивилизации, строения и юниты и лидеры. Среди них – польский король Казимир III.
  • Мировой конгресс, который позволит нациям голосовать за введение торговых санкций, вводить ограничения на использование ресурсов, разрешать или запрещать применение ядерного оружия и многое другое.
  • Международные торговые маршруты на земле и на воде. Они помогут наладить торговлю между вашими городами, одновременно служа дополнительным средством распространения своего культурного, религиозного или научного влияния.
  • Восемь новых Чудес света, включая Парфенон, Бродвей и галерею Уффици.
  • Два новых сценария: War Between the States и Scramble for Africa. Первый посвящен Гражданской войне в США, а второй – экспансии колониальных держав в Африке.
  • Новые великие художники, писатели и музыканты, которые размещаются в ключевых зданиях, таких как музей, оперный театр и Великая библиотека.
  • Использование археологии для исследования мест древних сражений и руин позволит найти ценные артефакты.

Firaxis пока не сообщила точную дату выхода дополнения.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Опять репак перекачивать...

6

Лучше бы уже новую часть показывали.

4

Да, хотелось бы уже анонса 6-ой части. Но в новый аддон к 5-ой всё равно буду играть с удовольствием, ведь всегда приятно захватить мир ещё разок ))

2

Новое - это всегда забытое старое, собственно большинство фишек из 4 части

2

Люблю цивуху, но аддонами реально задрали. Врядли буду переигрывать уже. Кому нахер нужен этот Казимир? Полякам? Или эти янки со своей войнушкой? Новую пора выпускать!

2

Мировой конгресс, который позволит нациям голосовать за введение торговых санкций, вводить ограничения на использование ресурсов, разрешать или запрещать применение ядерного оружия и многое другое. И начнутся ограничения почти на все ресурсы для игрока.

2

ArkisH122 слабый? а посему он стоит 4000 рублей в стиме?

2

А мне нравится. Хоть и конечно слабовато, но все же возьму

1

Ну конечно новая часть куда лучше бы пошла чем аддон, но и это весьма неплохо.

1

Extreme_x64 А они из 3-й, а они из 2-й, а они из первой.

1

Медленно выпускают. Видимо для того , чтобы фанатам игра быстро не надоела))

1

лучше бы 6 часть выпустили))

1

Внезапно, на хорошую игру, на которую и не надеялись ещё чего увидеть, выйдет ещё аддон.

1

Лучше бы шестую часть сделали!

1

cond ну во-первых графически игра уже сильно устарела, во-вторых все эти псевдодополнения не несут ничего интересного, лишь отсос бабла с тру фОнатов

1

witcher.zp Соглашусь, но в основном из за дикой забагованности... Уж лучше бы они большинство критических багов сперва исправили, а потом уже думали об аддонах, об 6 части...

1

Внезапно))) А то уже 2,5 года как играю,а тут и Еще дополнение) Круто) P.S. Интересно а ИИ улучшат?А то чет уже скучно становится на божественной)

1

Отличное дополнение,больше без военного контроля над государствами,но лучше бы новой часть занимались

1

Отлично, обязательно куплю к стимовской циве

1

да какая разница от того что там будет цифра не 5 а 6 в названии серии? тут вон выпадает такая великолепная возможность кардинально менять в лучшую сторону игру, а вы все жалуетесь научитесь уже оценивать по факту перспективы и возможности от дополнений к игре, а не от смены цифры в названии

0

Сама по себе 5-я часть не фонтан, ей уже не какие аддоны не могут, лучше 3 или 4 части поиграть!

0