на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Новый геймплейный трейлер Elite: Dangerous для PC и Xbox One

Если Elite: Dangerous будет выглядеть на Xbox One так же хорошо, как в новом трейлере, то игрокам не о чем беспокоиться. О том, что Elite выйдет на Xbox One, стало известно на выступлении Microsoft.

О консольном порте игры пока нет информации, но его вряд ли можно назвать неожиданным. Frontier Developments находится в достаточно тесных отношения с Microsoft, разработав такие Xbox-эксклюзивы, как Zoo TycoonScreamride и Kinectimals.

Любопытно наблюдать, как распределяются космосимы между платформами. Эксклюзивом на PC является Star CitizenNo Man’s Sky выходит на PS4, а Elite: Dangerous — на Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Еще бы стоила не 4к цены бы ей не было

12

в ролике показали с каким fps будет идти на икс боксе

9

Не вижу геймплея в "геймплейном" трейлере.

4

Картинка довольно таки красочная.Буду...

3

яб купи лбы если ценник был адекватный с нашим курсам не реальна купить со старым ещё нормальна ани ево продают как в долорах так в фунтах стерлинга со старым ценикам на долар выходилоб нормальна 1800 рублей

2

ГЛАВНОЕ, чтоб мир был один.. иначе дрочеров из евы не вытравить

2

если бы она была еще и с русским языком.

1

В Elite: Dangerous уже есть и русский язык, добавили с патчем 1.1.в начале февраля

1

Понеслась пи.. игра по свету... А я то гадал, че они игру на постоянный онлайн перевели, а оно вон че, игру для порта на коробку готовили.. "Такую игру только сервер в состоянии обработать.." Аха, щязз. ХБокс - это не PC с его огромным hdd, на нём игра не поместится. Надо игру во что бы то ни стало - "уделать" в конец, дабы Next Gen её осилил или, как минимум, не "запнулся" в будущем... Всё началось в далёком прошлом, с эксклюзива на PC, а закончится скорее всего го%%но-портом Как же я "люблю" консоли (и их разрабов) за стремление наложить свои рученки на всё святое и опаскудить это в конец ради сруба бабла

1

Что мешает выпустить все три игры на все три платформы останется загадкой. Хотя о чем это я все и так понятно.

-2