на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Новое сюжетное дополнение к Darksiders 2 выйдет на следующей неделе

Vigil Games представила новое скачиваемое дополнение к Darksiders 2. DLC под названием Abyssal Forge поступит в продажу уже на следующей неделе, 30 октября, и будет распространяться по стандартной цене $9.99 / 800 Microsoft Points. Исключение составляет лишь европейская PS3-версия игры. На виртуальных прилавках EU PSN дополнение появится 31 октября.

Легендарная Abyssal Forge представляет собой живую машину, способную поглощать хаотичную энергию Абисса и тем самым становиться мощным оружием массового поражения. Собственно, вокруг нее и будет вращаться повествование. С выходом дополнения в Darksiders 2 появится новая локация Shadow Lands, на просторах которой игроков ждут два подземелья с повышенным уровнем сложности, новые враги, секреты, головоломки и достойная Всадника Апокалипсиса добыча. По словам разработчиков, Abyssal Forge создавалась специально для тех, кто легким прогулкам предпочитает встречи с сильными соперниками.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Запостите Яо Минга кто-нибудь.

1

Три сотки за какую-то хрень выложат только лузеры и лохи.

1

Если в DLC кампания часов на 5 ,то норм ,если иначе ,то http://www.playground.ru/blogs/other/hvatit_pokupat_dlc-73656/

1

У меня сезон пасс бесплатненько будет)))

1

Надеюсь потом выпустят издание со всеми вышедшими DLC, вот тогда то я и куплю себе диск!

1

Darloud А что такое сезон пасс? Извините за тупость!

1

А почему на скрине всадник негр?

1

Божественный пекашник Это значит что последующие длс для игры будут мне доставатся бесплатно. В данном случае 2 длс. Это которое новое. И ещё одно которое будет позже и кстати обещает быть интересным.

0

Гребаное THQ! Я уже игру прошел, а они одно за другим длц выпускают.. Перепройти, что ли, блин

0

Игрушка грамотная. А кто говори что она какашка. Тот НУБ

0

Игра не плоха, я её покупал в "Стиме".Правда 1-ое дополнение мне досталось бесплатно (предзаказывал игру), но так и не нашёл дополнительную зону.А это дополнение покупать впадлу.Жду следующую часть, надесь она будет получше предыдущих, а особенно сюжетом.Ведь во 2 --- сюжет слабенький.

0