на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Новое видео The Crew показывает особенности различных автомобилей

По гоночной игре The Crew вышло новое видео от компании Ubisoft, посвященное различным вариантам кастомизации и типам специализации автомобилей.

Всего предусмотрено пять специализаций: Street, Performance, Dirt, Raid и Circuit. Все их можно применять «на лету» без необходимости возвращаться в гараж для настройки.

В ролике также показано, какие награды ожидают гонщиков по окончании заездов: очки опыта, детали автомобилей и прочее. Недавно выход The Crew, кстати, был перенесен на 2 декабря.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Если система повреждений не фейк то норм )

30

Если бы еще добавили возможность увеличение дисков по размерам (R16-R22), как в Underground 2, то цены бы не было, поставил бы 10/10

26

Надо прикупить... Видимо бабла много вложили, что апгрейд есть визуальный и повреждения по-лучше.

23

МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ, А НЕ СМОТРЕТЬ!

19

Шикарная игра, с огромным открытым миром. Идеально колесить с друзьями и исследовать карту. Всем советую!

14

Меня одно в этой игре настораживает - физика. Я собираюсь прикупить намедни руль G 25 и думаю а покатит ли он в этой игре?или проще джойстиком сразу - об монитор)

11

Они кажись выполнили обещание добавить управляемый занос)

11

Вот негодяи!!! Перенесли игру аж на Декабрь, ждал в Ноябре, а они перенесли!!! Играл в бетку пару дней, аффигительная игра, особенно если с компанией гонять, повреждения вообще шик, машину придётся ремонтировать достаточно часто.

10

Riddick00x надеюсь , нашли золотую середину между симулятором и аркадой ?

10

Danila Mudrov У меня этот руль. В the crew хорошая обратная связь и приятное управление. Но по настоящему этот руль проявляет себя только автосимах.

9

Graass А мне больше нравился Autosculpt из ProStreet/Carbon.

7

Сделали бы винилы как в ProStreet, лучшего редактора я еще не лицезрел, хотя и в APB тоже был ничего.

7

Супер! Обязательно куплю эту игру.

6

Главное чтобы реальность оправдала ожидания.

6

Что кроме скорости и драйва необходимо в гоночных играх? Костомизация машины!! Наверное самая норм гонка как мне кажется с 2010го. После ролика прям предзаказать захотелось.

5

Manhunt1908 Согласен , давно уже не было нормальной возможности прокачать тачку.

4

qfb Ты участвовал в бета тесте?А графон как,лучше чем у райвлс или больше на мост вантед 2012 похож?Там на максах пробовал,какая карта стояла знаешь и фпс какой,ну по ощущениям ,фризы были? P.S. ))) у тебя в конфиге 770 с 3 гигами,это что за модель(кинь ссылку) или ты сам допаял пару микросхем?

2

GAMER_UKRAINE ну как, это показаны максимальные, а так они ничем не отличаются от того же карбона, бампер отваливается лишь с 1 стороны. Но есть тут автопочинка, едешь ты едешь и машина со временем сама восстанавливается, тот же бампер у меня взял и сам пристегнулся на место Riddick00x её придется ремонтировать в исключительных случаях, там есть специальная полоска отвечающая за повреждения, от которых зависит к примеру скорость и разгон, так вот чтобы опустилась полоска надо машину раз 100 разбить как в ролике показано, а так визуально она автоматический чинится примерно за 5 минут Danila Mudrov физика ближе к нфс чем к симам, но если отключить системы помощи будет сложней рулить, я играл на клавиатуре вполне нормально, рулем даже не хотелось пользоваться Manhunt1908 она не совсем как в ролике, ты покупаешь машину выбираешь ей класс, а после меняешь уже готовые бампера как в УГ2, так же готовые винилы за 50к (за гонку дают если не изменяет память около 3к за первое место) диски примерно тоже за 50к у которых размер не выбираем, но в целом терпимо если бы не донат ЗЫ винилы только готовые и хоть их там много, но не каждый винил надевается на любимую машину (если честно их около 10 на машину)

1

физика при приземлении авто с трамплинов и столкновении с другими авто или предметами какае то деревянная, как брёвна на колесах, даже остановка машины после заноса на 180 градусов не реалистичная, а вобщем выглядит неплохо и разнообразно)

1

вот в самом начале, когда юбики только начинали рекламировать эту игру, нам предлагали поучаствовать в конкурсе - раскрась мини купер... там можно было раскрашивать его абсолютно как хочешь (как в СЛР) но в бете этой функции не было. вот интересно, будет ли такое в финалке?

1

Graass И чтобы после установки больших дисков они ломались на норм кочках

0

qfb Играл, как я раза там в машину впилялся с разгона, так сам передок не сильно помялся, а вот с двигателем были проблемы и шкала повреждения машины показал на движке, что он повреждён и машина уже медленнее начала ехать. Но самое классное было в первый день, то того как отключили возможность ездить вместе со всеми игроками - это то, что на новую миссию можешь поехать и удовольствия получишь больше из-за того, что рядом с тобой может пронестись другой игрок и с ним можешь устроить заочную гонку)))

0

Danila Mudrov С начало немного непривычно, после полу часа игры уже не бросается в глаза, выглядит натурально. На счет вида из кабины то тут претензий вообще нету, все шикарно ощущается.

0

Troy Sanders На выбор и на любителя. 13BouHCeBePa Это уже слишком, тогда на каждом км должна быть мастерская

0

Рома бес да, в первом и во втором, про видеокарту эт секретная разработка нвидии, в чемодане пришла с их логотипом, честно скажу я не фпс дрочер и поэтому даже лок не снимал в 30 фпс, так что не выше 30, картинка плавная фризов не было, но был небольшой расинхрон взаимодействия с внешним миром, это выглядело примерно так, когда меня сбивает поезд на переезде, у друга не показывает что поезд меня коснулся, или невидимые камни, когда ты вроде наезжаешь на камень, но висишь в метре от него в воздухе Riddick00x они не отключили это, у них какойто баг был из-за этого игроки не могли подключится друг к другу, ну а так как повезет так и повредит, но хотя бы можно за 1к баксов починить просто нажав esc и выбрав в смартфоне соответствующий пункт

0

qfb выставь фото чемодана или карты,надеюсь она не настолько секретная что тебе запрещено её показывать)))

0

а на русишен перевести нельзя было ролик? я глаза обломал об суптитры. Какая сволочь локализует?

-12