на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Новые бойцы представлены в очередном трейлере Tekken 7

Хотя релиз Tekken 7 состоится сначала в Японии, мы все же рекомендуем взглянуть на свежий игровой ролик, чтобы составить представление о том, чего можно ожидать от нового аркадного файтинга.

В трейлере представлены как известные персонажи, так и абсолютно новые бойцы. Релиз Tekken 7 состоится в следующем году на PlayStation 3 и Xbox 360. Игра создается на движке Unreal Engine 4.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ничо так, только многовато "эпилептических эффектов". И все же, пока не вернут Yoshimitsu, для меня это уже не Tekken будет.

19

Круто, ждем. (Надеюсь про Jack(7?) и Kuma не забудут)

8

3DWSMN А смысл коммерческий какой делать игру на 4анриале на отсталые консоли и автоматы и не делать на "Некст-ген?" ...Странная логика . Экзом игра была пока до хгроба не добралась так что порт на некст-гене будет .А там и на ПК может заглянуть ибо кросы с теккеном уже есть

7

3DWSMN Почему же тогда создатели Теккена продались убогим гробам ?)))Да ещё и пастгеновскому 360 ?)))Я считаю что один этот факт уже на 50% подтверждает возможность ПК версии и некст-гена .Либо полностью экз плойки либо не экз ,половинчатость невозможна априори.Да кстати Намко явно сейчас пересматривает эксклюзивность своих файтингов ,вон даже Наруто и того портанули .Я уже молчу про Драгонбалз.

7

Графика поприятней стала, но уж слишком много эффектов. Я всю жизнь жду, когда они от них избавятся и пойдут в сторону реализма, а они их ещё накинули (facepalm). А новые персонажи вообще не нужны. Там и так можно половину смело выбрасывать, а они всё пихают и пихают... Лучше бы над историей поработали и закончили сюжетки уже существующих персонажей. В лбщем не теккен, а одни расстройства..

7

ну если анрил знач могут портировать на пк. добавили что то типа супер ударов как в стрит файтер.

6

Ka4a Теккен на ПК? Да ты шутник)

6

3DWSMN А Кодзима говорил когда то что МГС будет вечным эксклюзивом Сониплэйстэшон . А резидент евил ремейк с Геймкуба тоже как бы после 12 лет портируют на ПК .Годы ничто если издателю захочется сверхприбыли .Времена меняются ,вон Валькирию тоже вообще неожиданно выпустили на несвойственную платформу .

6

Захотят Нэмко и Теккену на пк быть. Но пока что они в плане файтингов на пк вообще не шевелятся. Все петиции относительно Текена Тэг 2 прошли мимо ушей. Без какой либо ответной реакции

5

3DWSMN 1 из нас ты ж знаеш это 100%-й экз для соснульки) а текен игра нетакого рода

5

ДЕНИСКА_омск Tekken 5 на PS2 тоже хороша была.

5

Релиз Tekken 7 состоится в следующем году на PlayStation 3 и Xbox 360. Чувак, а ты случаем ничего не перепутал? Это лишь слух про паст-ген. Харада давно мечтал выпустить игру на некст-ген. А то на каких платформах выйдет игра - НЕ ИЗВЕСТНО. Если скажешь что игра выходит на это поколение, то - ЭТО НЕ ВАЖНО! Не известно на каких платформах выйдет и точка.

5

Не ну японский язык меня почемуто очень веселит))) Яшимицу бы вернули, я бы даже Плойку ради этого купил бы....

4

Хорошая игра, жаль только что у меня консоли нет чтобы в неё сыграть.

4

Эти брызги и эффекты режут глаза. Напрягает!!! А лучшая часть для меня была Takken 5 на PS 2.

4

Headbangbang Ну выпустят на пк, так выпустят. Тут только Нэмко решать будет. Сони тут вообще не причем. Теекен до 3 части был экзом PS, в главную очередь из за заинтересованности в этом Нэмко

4

хворанг и фокс читерные, но играть интересно ими.))) По поводу брызг, дак тут же представлены самые мощные комбы, для нормальных ударов такого точно нету, все таки вселенная больше в реализм и драки людей а не супер существ как мк или стриты.

4

теккен конечно класс,но лучше бы они соул калбур на пк выпустили,но скорее-всего это будет не скоро,хотя последнее время,японские разрабы начили баловать пк неожиданастями типа финалки,будем надеяться на лучшее

4

Headbangbang 9 декабря серии Теккен исполнится 20 лет и за эти 20 лет не было ни одной ПК версии и, думаю, разрабы не будут изменять своей привычке, несмотря на движок, они и на консолях прилично зарабатывают.

3

Headbangbang Скажи еще The Last Of Us на ПК портанут я посмеюсь) А так, ты во многом прав, много продажных людей сейчас, но есть исключения

3

Headbangbang Потому что Нэмко (а Теккен собственность Нэмко) не принадлежат Сони. Захотели и выпустили, туда куда хотели. Захотят и на пк выпустят. Другое дело, что Нэмко не относятся к ПК как к потенциальной платформе для файтингов.

3

Mjm1 Разве ?Тогда объясни мне какого они тогда заморочились с договором со Стимом по продвижению своих файтингов и уже выпустили на Пк 3 файтинга онли консоли :Наруто фулл бёрст ,Наруто:Революция ,Драгонбалз ...Это и есть уже факт заинтересованности .

3

зачем менять цифру с добавление новых бойцов

3

плеер дерьмо не посмотреть

3

LarsJunFan Ну судя по видео, игра заточена под PS3/X360, тут даже намека на картинку PS4/Xone нет

1

Теккен любимая серия файтингов !

1

Ухты, еще на старые консольки выходит. Это замечательно, я уж думал, что не смогу сыграть в текен на своей пс3.

1

Neo Black Star Во истину уйня какая-то. Файтинг в трехмерном пространстве. 20 лет (!!!!!!) на одном движке. Эффекты от ударов сильно напоминают спрайты из старых игр. Зато кат-сцены и трейлеры (и особенно музыка в них) такие, что Голливуду как пешком до Гонконга

1

А меня в этом видео кое-что насторожило.Ребят, а вот вас не напрягает, что разработчики оставили основную фишку условно-бесплатного Tekken Revolution - невосприимчивость к ударам( вспоминается Шаокан из МК) и супер-дупер удары. Это же весь баланс портит!

1

Mjm1 Ты говоришь о намёке, но сам тупо предполагая ничего не знаешь, да? Ну ты даёшь...

1

Честно говоря мне кажется серия двигается не в ту сторону. Чрезмерная эпичность и эти анимации посреди боя похожие на мини взрывы атомного заряда после простой подсечки,что переливаются всеми цветами радуги,лично меня только раздражают.А если они еще подымут темп боев...Превратится в спятивший калейдоскоп. Файтингов в подобном стиле хватает тот же МК. Хотя МК X меня больше привлекает хотя я не фанат серии.

1

Он будет его в трейлире не показали за него японец играл

1

Теккен мне нравится долгими комбо но раздражает эти вспышки когда наносиш удар мне кажется они спецально скрывают что бы мы не видили как нога или рука попала прям в голову или в другое место)А еще добавили рейдж вобще супер но если бы ПРОШУ ВАС СДЕЛАЙТ Е БЕЗ ЭТИХ ВСПИШАК УМАЛЯЮ И ТЕККЕН БУДЕТ МОИМ САМЫМ ЛУЧШИМ ФАЙТИНГОМ

1

и ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К МК У Tekken 3 была лучше графика чем у Mortal Kombat 5

1

Новые персы вообще не о чем. Да и в техническом плане , почти тот же Теккен Тэг 2. Как то схалтурили по ходу

0

Хорошая игра! Со своей японской эпичностью.. ...Но новый "Комбат" - гораздо!

0

мдааа... серия совсем в гуано скатилась (круче 3й части так ниче и не вышло )

-4

Tekken 7 Платформы: PS3, Xbox 360 )))))))))))))))

-4

ДЕНИСКА_омск 5 и Тэг 2 лучше. Пробовал как то 3-ий запустить. Блин после них 3-ий, это как волк и яйца на электронике (динамики 0, картинка 0, анимации движений 0, персонажей кот наплакал), но в свое время был лучшим файтингом

-6