Новые геймплейные подробности No Man's Sky в ролике игры

No Man's Sky может казаться очень амбициозной игрой, но до сих пор не все понимают, чем, собственно, нужно будет заниматься в космической песочнице.

Новое геймплейное видео от IGN First должно хоть немного помочь в постижении игры. В течение 20 минут директор Шон Мюррей комментирует свежую демку No Man's Sky.

В ролике можно впервые увидеть NPC, а также артефакты, оставшиеся от древней цивилизации, и многое другое.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Не знаю почему, но всё это похоже на The Long Dark с космосом и непонятными пушками.

43

maksanchik1920 А мне Subnautica напомнила.

18

Никого не удивили деревья при минус -163 градуса?

35

-163 по цельсию, карл по цельсию. Растут растения, летаю животные. Да даже если упереться в супер фантастику и не реалистичность, там ничего не должно быть кроме замороженного льда или камня.

22

PeroAlxp Почему ты думаешь, что там есть хоть капля воды?

8

Гендальф_Цветной Читаем внимательно, специально написал же ИЛИ

6

PeroAlxp Вообще-то нулевая температура по цельсию это 273 по кельвину. А движение прекращается на 0 по кельвину. Учи школьный курс физики.

7

Petichka Но там именно по Цельсию, Кельвин обозначается "К" а здесь "С". В помещениях на станции +20 :) - нормальная комнатная температура. В дыре под землёй за 2 метра до поверхности тоже +20. Бред, но это именно Цельсий. При -163 не то что животные и цветочки - микроорганизмы не живут, а сталь становится хрупче стекла. Я не то чтоб придраться, в конце концов они могли нарисовать и +5 градусов. Просто это отражает что разработчики даже не удосужились посмотреть элементарные физические законы и это в целом наплевательское отношение к своему детищу и к геймерам. По крайней мере странно для игры претендующей на "песочницу года".

9

Morson Не забывай что это по нашим понятиям там никто не должен жить учти что вселенная большая и бесконечная и там трилионы различных организмов которые могут приспособится к таким климатическим условиям

6

Бесит эта пыльца в воздухе

20

Короче сидят, говорят друг другу анвелибли, бьютефул, кул, найс, вот и все видео. Когда выйдет, игроки посмотрят на игру, и точно сказажут.

17

на 7:18 как то странно кусты прорисовываются...

15
12

я конечно тоже возлагал большие надежды на игру но а по сути в ней нет ничерта. Ведь если действительно задуматься что в ней есть? Да ничего) Сгенерированные планеты с животными аля spore и все. Ах да, сканировать вот это все. Если этого достаточно для игры, то я пожалуй пас.

10

инвентарь показался мне как в дестени

9

diagen138 да, похоже, но, а мой взгляд, это даже хорошо

2

Да вообще игра всё более сомнительной выглядит...

9

Скучный ролик, надеюсь играть повеселее будет. В принципе есть все, что мне нужно, чтобы весело проводить время.

8

Прикольно,жду новых подробностей)

8

Warlord40000 А что тебя собственно не устроило? Прочел по буковкам, ничего не заметил. Странно)

8

чет как то фиг знает, на первых парах реал зацепила игра от роликов, а сейчас уже весь интерес куда то делся ( Я бы ее за рублей 700-1000 максимум может и купил бы

6

докопались до температуры ... хы "-163 - животное бегает - ахахахахахахахахха" некоторые видимо еще не прошли в школе биологию и физику. вода - не обязательное условие для жизни на планете. вода замерзает и кипит при разной температуре, которая напрямую зависит от давления. "взять во внимание что такое теоретически все таки возможно" это школьный курс биологии и физики. советую документальные фильмы посмотреть на данную тему, а не писать "плохо сгенерированное УГ" сообщение

3

shen mue Но ведь при температуре -163С могут быть только бактерии и то эти бактерии очень редки...

2

планеты будут круглые, со сменой дня и ночи. насчет орбиты пока не ясно. сесть в любом месте можно но изучать планету целиком смысла не имеет. будет как в старбаунд- одна планета - один биом - преимущественно один какой то полезный ресурс. планета ес-но не будет храниться все время в памяти - покинешь и она исчезнет. как чанки в майнкрафте. насчет сохранения изменений на планете - не знаю. вообще об этом много раз рассказывали в интервью. а так - это обычный космосим навроде фрилансера либо серии Икс. покупаем движок аля турбо2000 , собираем ресурсы, летим на другую планету, продаем ресурсы и покупаем движок турбо3000 и так далее. стандартно же. игра же не для каждого. в ней не будет веселья, интересных сюжетов, крутого экшена... 90% времени вы будете лететь из точки "а" в точку "зю". это же космосим. на любителей данного жанра остальным - досвидос.

3

Надеюсь в игре будет хотя бы сюжетная линия,какая нибудь цель,что то типа достигни просветления,стань Богом.

3

ubob Добраться до центра галактики цель. Об этом на последних минутах видео говорится. Spore + космос, жду.

3

Quawetim Ну хорошо,добраться до центра Галактики и стать Богом данной Галактики....Но просто песочница тоже скучно,нужен и сопутствующий сюжет в игре.

-2

ubob В Spore не было сюжета как такового, добраться до сердца галактики тоже, но мне понравилась. Кому как.

2

В лень смотреть. Напишите кто-нибудь авторитетный своё мнение о игре.

2

IIpocTo_urpok Это словами не передать :) Игра прост шедевр.

7

IIpocTo_urpok Нашел в одной группе.

Спойлер
2

Плавно, медитативно, никакого харкдора и экстрима.

2

Kami dengan hormat meminta - atau membiarkan berita dengan sarikata Rusia, atau tidak menyebarkan berita sama sekali. Ладно, для автора новости даю перевод с малайского: "Убедительная просьба - или давайте новости с русскими субтитрами, или не выкладывайте новость совсем".

2

При всем этом, однотипных исследований, улучшений и т.п., еще до сих пор не показали мультиплеер игры (если он вообще будет).

2

Что касается температуры...животные и растения - хрен с ним, но почему она не изменяется в зависимости от времени суток?! Так же, был момент с открытой дверью в помещении - какие же +20 в таком случае?! Нельзя же так относиться к мелочам из которых строится в конце концов атмосфера игры. Ведь это все равно, что в шутере постоянно отображать 163 патрона, в чём смысл этой обратной связи? Вообще, иногда хочется, чтобы учредители должность инспектора по очевидным глупостям в культурной среде. Или я что-то не досмотрел?

2

Судя по всему, больше 20 минут играть в это никто и не будет. К слову помимо унылого геймплея, меня так же поразила графика уровня Stranded 2

2

Так там планеты круглые будут, их можно будет кругом облететь? Или для исследования будут давать квадратный кусочек как в первом Масс эффект? Из роликов никак не пойму.

2

ИГРА СУПЕР!!! БЕСКОНЕЧНО МОЖНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!

2

Проект очень амбициозный. Выглядит многообещающе. И системные требования по современным меркам божеские.

1

что то как то она до сих пор непонятно выглядит...

1

она мне одному перестала нравиться после этого ролика?

1

Надоест так же быстро как борда

1

У меня складывается впечатление, что эта игра нужна только для того, чтобы когда к тебе приходит друг, ты мог запустить эту игру и сказать: "Смотри, здесь дофига миллиардов звёздных систем и тебе понадобится двадцать девять жизней чтобы побывать в каждой." И дальше выйти из этой игры и запустить что нибудь интересное.

1

Я еще не забыл, как цену подняли в два раза.

0

как-то слишком близко друг к другу планеты летают

0

В видео когда он улетает с планеты он вроде говорит что " Всё вокруг сгенерировано и когда я прилечу обратно на эту планету всё будет сгенерировано заново". То есть всё что он видел это всё удаляется как только он покидает область и заново генерится - получается там уже ничего этого не будет?

0

Все пытаюсь понять, в чем суть?

0

мне очень напомнило SPORE,в котором все как бы и было но как то не цепляло совершенно...а эта в отличие от Spore выглядит какой то...более пустой и скучной что ли.Те же яйца только с пушками.

0

Надеюсь пираты стырят и сделают сервак на планет 5 чтоб народ мог друг друга находить, хотя что-то я размечтался...

-2

А ещё у игрока не будет тела, даже рук. Мы играем за призрака вокруг которого всё левитирует.

-2

-163 - животное бегает - ахахахахахахахахха , я бы еще поверил если бы оно просто жило как моллюск - НО БЕГ - КАРЛ , при - 163 какая там ткань должна быть .. абсурд.И даже если взять во внимание что такое теоретически все таки возможно .. все равно чувствуется что это плохо сгенерированное УГ

-4

Trove в космосе без русского языка

-5

Ядовитые цвета раздражают в топку этот хлам.

-7