Новые итоги акции "Спасибо!"

Акция «Спасибо!» на PlayGround.ru продолжается! Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru.

Сегодня же мы готовы сказать «Спасибо!» очередной тройке пользователей нашего сайта, чья помощь в развитии сайта произвела на нас наибольшее впечатление. Впрочем, нет, не тройке, а четверке! Один из победителей прошлой недели, девушка под ником Demii, решила оставить свой денежный приз на развитие сайта, поэтому сегодня мы решили сказать спасибо еще одному пользователю.

Итак, первая благодарность отправляется пользователю с интересным ником Тесла в трусах за не менее интересное авторское прохождение шутера Singularity. Вторая благодарность уходит OlegPP3, порадовавшему нас отличными FAQ по L.A. Noire и Red Dead Redemption. Не менее отличными FAQ по Singularity, Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction и Prince of Persia: The Forgotten Sands отметился ClarkEL, за что мы говорим ему огромное спасибо. Ну и четвертое спасибо отправляется пользователю под ником Relizеr за регулярное наполнение раздела читов.

Как обычно, с победителями мы свяжемся в ближайший понедельник, а следующая тройка призеров будет объявлена в следующую пятницу.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я никогда не понимал, нах писать "перыйнах", как буд - то это даёт преимущество оО

0

Beatboxer +1 Всех победителей искренне от себя поздравляю!Молодцы)

0

Поздравляю победителей =)

0

Что то на этот раз 4 победителя, а раньше 3 было только

0

Поздравляю всех победителей!

0

чем больше тем лучше :)

0

Ух ты! Не ожидал, спасибо большое. P.S: Поздравляю победителей.

0

Поздравляю всех с победой!

0

комменты – копипаст из предыдущих "Итогов" ))

0

Один из победителей прошлой недели, девушка под ником Demii, решила оставить свой денежный приз на развитие сайта Молодец! =) Хороший поступок.

0

странно от подарков отказываться, ну да ладно, мои поздравления победителям!

0

девушка под ником Demii, решила оставить свой денежный приз на развитие сайта, поэтому сегодня мы решили сказать спасибо еще одному пользователю. Вот Дурочка,её денги теперь другой получит.(в прошлой неделе 2 в этой 4) так что Demii отдала свои денежки другому :) "сегодня мы решили сказать спасибо НЕ еще одному пользователью а ДРУГОМУ" :))

0

Поздравления Победителям! решила оставить свой денежный приз на развитие сайта, поэтому сегодня мы решили сказать спасибо еще одному пользователю. Благородный поступок.

0

спасибо, товарищи) Как обычно, с победителями мы свяжемся в ближайший понедельник, а следующая тройка призеров будет объявлена в следующую пятницу. у меня запланировано безинтернетное время как раз с ближайшего понедельника до пятницы, следующей за следующей пятницей (КО: 23 июля). хватит ли терпения столько ждать?) Один из победителей прошлой недели, девушка под ником Demii, решила оставить свой денежный приз на развитие сайта, поэтому сегодня мы решили сказать спасибо еще одному пользователю. Не повторяйте увиденное.

0

Поздравляю всех победивших,особенно моего друга ClarkEL. P.s. благородный поступок Demii.

0

Один из победителей прошлой недели, девушка под ником Demii, решила оставить свой денежный приз на развитие сайта, поэтому сегодня мы решили сказать спасибо еще одному пользователю. Это подозрительнааааааа(с)

0

Поздравляю победителей! ClarkEL, Relizеr респект)

0

Поздравляю Победителей! Молодцы! :)

0
0

Поздравляю победителей :D

0

Поздравляю лауреатов! OlegPP3 - молодец! Demii, Катя, это очень благородно :)

0

Поздравляю Вас Парни. Ну и Demii Тоже Молодец что не Забрала ети Деньги хД

0

Поздравляю победителей. Faq и прохождения - это всегда муторная работа. Demii благородно, молодец =) "Доброта всегда возвращается" (с).

0

Оказывается есть на свете ещё люди благородные...да..не каждый так сможет.

0

Demii, выходи за меня! Уверен, если что, ты и от алиментов откажешься. Я такую всю жизнь искал!

0

с интересным ником Тесла в трусах Стёжный ник:)) Всех поздравляю!:)

0

[xxl] Lol. Она уже замужем :)

0

Поздравляю ребятааа:)) Я вас люблю,деткиии:DD

0

Молодцы) Тусло в Труселях - молочик)!!!

0

"Один из победителей прошлой недели, девушка под ником Demii, решила оставить свой денежный приз на развитие сайта, поэтому сегодня мы решили сказать спасибо еще одному пользователю." Тоесть фактически она подарила свои деньги этому умнику, так?)Она же вам сказала - на развитие САЙТА а не следующих победителей акции. предугадывая a6apuc: Незачто, кЭп)

0

Да тут наши (в смысле с форума Singularity) засветились, приятно)) TheDarkSider, а это разве не развитие сайта? P.S. и да, слава КПСС!!!

0

ZimaAlex нет это развитие кошелька Relizеrа ПС.Демичев и Барисов мудaки!Шварцнеггер рулез!Сингулярнасть фтопку!

0

Товарищ, вы правы, если рассматривать только этот момент. Но по замыслу организаторов (наверно) эта акция должна была увеличить число активных пользователей, пытающихся выиграть бабло, которые будут писать FAQ, выкладывать читы и др.=> сайт будет развиваться. А чем больше победителей (в разумных пределах), тем это эффективнее. Как видите, всё продумано, система работает (если смотреть в будущее) :) P.S. насчёт Демичева я с вами согласен.

0

Да но, это слишком тривиально)Я говорил о локальном а не глобальном. ПС.А если согласен насчет Демичева, чтож писал "слава КПСС!!!"?)Барисов тоже наглый мудaк, потому что если кокнуть диктатора то он становится "правителем мира" как мы видим из статуи, и американский спецназ становится русскими "товарищами")Непорядок...

0

В этой игре Барисов - положительный герой, конечно, не без недостатков (если бы ты играл в Half-Life 1-2, то можно провести аналогию). И вообще, здесь наше обсуждение выглядит как оффтоп, добро пожаловать на форум Singularity )) Непорядок... - а разве что-то не так, кому-то плохо?)

0

ZimaAlex нуу советская власть подразумевает отсуцтвие Бога..идеология марксизма/ленинизма о том что "призраков и духов нет" и тд и тп. а я себе позволить такую роскошь не могу...

0

Relizer'а и всех остальных поздравляю! =) ;)

0