на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Новые карты для Crysis

Кудесники из Crytek знают, что многие пользователи не довольны производительностью Crysis. Знают, но ничего не делают – все и так в принципе работает, так зачем же утруждать себя «оптимизацией»? Поэтому основные силы команды сейчас брошены на создание дополнительного контента. Собственно, новогодний подарок для всех фанатов Crysis вообще и онлайновых побоищ в частности - сегодня на просторах сети появился официальный Tournament Map Pack, который содержит аж целых пять новых карт. Две из них предназначены для режима Instant Action, а три для весьма популярного Power Struggle. Словом, новогодний подарок от Crytek придется по душе всем Crysis-фанатам.
Скачать вожделенные карты можно прошествовав по этой ссылке.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Первый нах! Лучшеб патч выпустили!

0

кризис шлак и патчи тоже вредные для здоровья)

0

да карт мало здеали в игре, теперь паки будут штамповать...

0

Ну наконец то!!! Все стандартные карты уже изучил, хоть что-то новенькое!

0

Crytek - идиоты! ИМХО ! Знают что нельзя нормально насладиться игрой, делают новые "недоделанные" карты для тупой игры....бараны

0

Hitman_forever, Ты - идиот! ИМХО ! Крайтек не виноват что у тебя комп устаревший. Всем кто гонит на физику - ^^

&feature=related и это

&feature=related

0

На новых картах тормозов больше. Но зато они красочнее.

0

SkaFaNDr судя по этому ролику в кризис играют одни ебонутые, так зачем нормальному человеку покупать мощный комп, чтоб стать ебонутым?.....

0

Прикольное видио, представляю какие жуткие тормоза у чувака были .

0

SkaFaNDr У мну камп нормальный ! Все новые игры на высоких играю...вот тока суко крайзис ниже высоких играю...а почему ? Потому что игру делали нупки ! :)

0

БЛЯТь вы опять начинаете гнать! ВЫКИНЬТЕ СВОИ КАЛЬКУЛЯТОРЫ НА СВАЛКУ! ИГРА ЖЕСТЬ И ЕТО ФАКТ! А ДЛЯ ТЕХ КТО ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАН ТОМУ ТАКУЮ ИГРУ НЕ ПОНЯТЬ!, ФАРКРАЙ ТОЖЕ КОГДА ВЫШЕЛ НЕ ОСОБО ПОПУЛЯРНОСТЮ ПОЛЬЗОВАЛСЯ,, ПО ТОМУ ЧТО НЕ У ВСЕХ ОН ШЕЛ,,,!!! ГОВОРЮ ЕЩЁ РАЗ ЕСЛИ КАЛЬКУЛЯТОРЫНЕ ВЫБРОСИТИ НАХ,,, НЕ ЧЕГО НА ФОРУМ КРИЗИСА ЗАХОДИТЬ!

0

Бл* оптимизация г0вно! А патч скоты специально не выпускают чтоб народ понакупил новых PC. И закинул денег продавцам! НАРОД Ждите патч, он полюбому должен выйти в январе!

0

s3f1rot я думаю что ты кретин

0

s3f1rot иди нервы лечи,ппц наверно ты в Кризис переиграл,на своем калькуляторе :)...А люди высказывают свое мнение,и что надо быть очень умным,чтоб понять игру-Кризис?Ты просто смешон....

0

хахах я же говорил что фанаты кризиса ебонутые xD

0

Это вы ебонутые. Крайзис жесть. s3f1rot Респект Чувак! А фанаты отстоя пусть сливают го*но!!!!!!!!! Уважуха Крайтек, Крайзис рулит!!!!!!!!!!!!

0

Кризи позорит всех нормальных игроков

0

ОПТИМИЗАЦИЯ игры отличная. Задолбали нытики ныть ! на 8800 GTX/ULTRA CRYSIS летает. Если у вас не такой видеокарту. Х.. вы гоните на CRYSIS ? Купите норм комп, и насладитель игрой. Если не хотите. ЗАКРОЙТЕ свой дарый рот, и молчите в тряпочку.

0

да я представляю скоко ты ныл перед мамочкой чтоб она тебе 8800 гтх купила xD

0

s0beit.m0d Во первых мне не 15 лет. Во вторых, если нету у вас денег можете заработать. В третьих. Если у вас машина не тянет игру, то нафига на неё гнать, что она не оптимизирована ?

0

во первых не хочется тратить стоко денег на одну игру, с учетом того что вторая част уже не попрет как надо, во вторых срутек обещали что кризис даже на p3 пойдет....

0

Оффициально она не заявляла что кризис на пне 3 пойдет. Это было написано на фан сайте. Типа шутка, и многие повелись как дети. И прежде чем говорить что крайзис дерьмо: купи, укради, ради Ультру и оцени игру на полной графике, тогда и поймешь что эта игра отличная. Пока ты этого не сделаешь, тебе судить игру никто не разрешал.

0

Малолетки перед мамочкой не ноют со словами "мама купи мне видюху 8800гтх/ультра" это скорее будет выглядеть как "мама купи мне ЗЫ3 или гробик". На третьем пне Крайзис? Чувак из какой берлоги ты вылез? На дворе 2008 год! Покупать ради одной игры пи**атую видюху - это слова неудачного консольщика, поскольку реальные игры сейчас выходят с требованиями как у Крайзиса. Возьмем к примеру СТАЛКЕР Чистое Небо, Хало 3, ГТА4 и тд и тп.

0

PizzaStar- имбицылизм , тупорылость, тп. тд. не лечится В ТВОЁМ СЛУЧА... Melion-сходи в магазин но перед етим сходи в больницу.. кому их нада лечить так ето тем дебилам кто гонит на кризис! А мой (калькулятор) как ты его назвал тянет Crysis и я ним доволен! если вы не понимаете что Crysis ето самая лучшая игра года ... то я незнаю что даже вам убить в вашы головы... ну мне пох что вы будите писать , МОЙ ответ для всех, кто играл в Crysis тот понимает что игра жесть... ну многое хорошего что я могу сказать про неё ...! баги есть ето факт. но во всех играх баги есть ... если вам не нравится Crysis нечего сюда даже заходить!"!... Играйте во что не будь ещё, и флудити пустыми словами там.... но Crysis не трогайте .. я с вас в

0

Nicko Belick у тебя уже истерика, первый признак малолетки xD

0

2 Virus661 ну я те просто намекну,что оптимизация это,когда технологичная игра нормально работает на не топовых машинах.игра хорошая,но не шедевер,ждал большего. снова 2 Virus661 то что игра отлично работает на компе с гтх/ультра не озаначает,что игра отлично оптимизированна

0

DANя92, Не гони на оптизацию Крайзиса - у меня Фиар на средних тормозил а Крайзис нет - вывод: игра охрененно оптимизирована. И еще, не говори про технологичные игры ибо пока что таковых 1 шт: Crysis.

0

хахаха fear у него тормозил.... выкинь свою 8800 гтхэ

0

а я и не гнал я гворю что во многих играх она получше технологичные игры хм ну да согласен крайзис конечно технологичнее других но тем не менее Unreal Tournament 3,gears of war тоже технологичны и требовательны к железу

0

OMFG, скока здесь экспертов 0= Я тоже хочу чё-нить пиз__нуть. 1) Я купил игру только из уважения к разрабам. Игра ничего особенно нового не внеса в жанр, но в целом она не плоха. 2) Оптимизация, как привильно сказали выше, это не когда идёт на топовых системах, а когда способна работать на подовляющем большинстве современного оборудования. Люди не виноваты, что выпущенная не так давано 8600 (для примера) игру тянет только на настройках ниже средних, отсюда следует третий пункт. Кстати, если выйдет офигительная игра, оптимизированная на работу под MAC OS вы всё её становите? Бред. 3) Популярность и "культовость" игры. об этом могут говорить только продажи самой игры и изобилие фанатских дополнений. Про второе пока рано говорить, но и перый показатель, мягко говоря, не фонтан. 4) крутые наезды про деньги. Вы конечно извините, но вот у меня сейчас все деньги уходят на строительство дома и я вот купил себе 8600GTS (просто жаба задавила тратить больше... попробуйте сейчас влезть в стоительство...). Ничего лучше я тогда за эти деньги не нашёл, так почему я должен радоваться убогой картинке. Между прочим, большинство других игр идёт без каких-либо проблем. Кстати, в системных требованиях написано : видеокарта 256МБ. Уважающие себя издатели пишут, какие это требования (минимальные/рекомендуемые). Конечно, это не повод жаловаться, поскольку игра идёт у меня, но порубиться в инете я не рискнул. Тормоза всё губят. Ну и про какую супер игру можно говорить, если оффициально разрабы получили, скорее всеге, не больше чем за 200-300 тысяч копий этого шедевра, на данный момент. ИМХО, я не хочу принизить игру, но ей нужен патч. Если она у вас летает - я за вас рад, но зачем поливать грязью тех, у кого не такие hi-end системы. Давайте уважать мнение и потребности других людей.

0

У меня комп отстой и Крайзис шол на средних и не дергался. С удовольствием прошол игру. Здесь поливают грязью не те у кого норм. железо а наоборот - у кого хилое и игра не тянет, либо малолетние консольщики с завистью что на их приставке нет Крайзиса, а также выскачки вроде s0beit.m0d, которым в голову ничего не лезет кроме того что б кого нибудь обоср*ть.

0

товарищ Nicko Belick,могу уверить вас,что я не консольщик и железо у меня совсем не хилое

0

s0beit.m0d +1 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Игра ааацтой ! Играл на высоких ! Ради одной игры покупать супер пупер калькулятор - это тоже самое что купить PS2 (СЕЙЧАС) только ради GoW ! Очень тупо ! Игра ацтой ! Как и СТАЛКЕР ! Если игры такие афигенные - почему им никто (!!!) не ставит 10 баллов ? А потому что ещё раз скажу - ГАВНИЩЕ ! :))) Спасибо за внимание... :) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Virus661 & s3f1rot & Nicko Belick Вы дурно воспитанные ублюдки и тупые уроды. Диксутировать с вами не вижу смысла,т.к.невозможно общаться с людьми,у которого интеллект где-то на уровне табуретки,а кроме того,когда читаешь ваши опусы,создаётся чёткое ощущение,что наступил на дерьмо (коим вы,впрочем,и являетесь)... PS.Я всего лищь ответил в выбранном тобой стиле,так что обижаться и плевать в зеркало не стоит...

0

s0beit.m0d, в Fear на средних играл на ATI Radeon x700 - подормаживает, в Crysis на средних пашет без проблем, на 8500 GT попробовал с Dx10 - на средних около 30 fps, но выглядит круче чем Dx 9 =) пробовал ставить на Ультра настройки - идет на 2-5 fps но выглядит почти фотореалистично (особенно ночью) )) Монах-Бабуин, 8600GTS на средних тормозит!? поставь тогда Dx9 - тормозов меньше и AA выключи зы: патч действительно нужен, но оптимизация у игры нормальная учитывая что там загружаються пространства размером около нескольких квадратных км, c такой интерактивностью, графикой, физикой и тем что в памяти храняться данные обо всех изменениях в игре - т.е. убил солдата, ушел на другой лвл, вернулся - а он там лежит =) ззы: я неадекватно ответил лишь на неаекватное мнение и оскорбление разрабов т.к. я их уважаю. зззы: сейчас активно разрабатываються около 15 крупных модов к Крайзису - Jurrasik Park, Street Wars, Tiberian Eclipse, MechWarrior: Living Legends, 28 Months Later, Hunter or Hunted, Crysis Off Road Racing, Assault Coop Crysis, GoldenEye: 00 Heaven, Blitzkrieg-Mod, Medieval Conflicts и т.д. Nicko Belick, +1 Hitman_forever, Почему ты считаешь что Crysis и Stalker - отстой? Ты заявляешь что другие ведут себя неадекватно, а сам орешь что эти игры ГАВНИЩЕ. Обьясни почему ты так считаешь, и какие игры по твоему достойны 10 баллов? Я попробую разобраться в этом )

0

Hitman_forever вы товарищ похоже не много того самоутверждаетесь в интернете обсирая хорошие игры я играл к сталкер мне он тоже не понравился но тем не менее игра очень хороша,насчет интеллекта аля табуретка скажу только то,что у вас коэфицент ума явно не выше чем у табуретки ибо вы первый кто начал обзывать других участников обсуждения

0

интересно, почему сталкер то не понравился... хотя это дело каждого. После первого халфа это реально единственный шутер, который я прошёл=)... а нет. сори, был ещё fear. По поводу тормозов 8600GTS... тут видимо всё дело в том, что у меня Виста (лень сносить, жду когда выйдет XP SP3 и Vista SP1. Если вторая всё-же окажется фигнеё - поставлю SP3) и она безбожно жрёт ресурсы... ну а вообще, разнообразие игр как раз и подтверждает: на вкус и цвет...=) ну вы в курсе ЗЫ ни одна игра этого не стоит !БЕРЕГИТЕ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ!

0

Монах-Бабуин, стоят Fallout, Diablo 2, Warcraft II, Космические Рейнджеры, Total Anihilation

0

Пройдіть спочатку повністю ці ігри (S.T.A.L.K.E.R і Crysis) а потім судіть! А взагалі, якщо ці ігри тупі, то що ви граєте?- "Косинку!"

0

Придурки чё вы все на кризу гоните , у меня комп тута наверно самый отстойный CPU 1.8 ГГц Х800gto Radeon я на низких игру нескоко раз прошол и всё ништяк Хоть я и злюсь на свой комп как вы но знаю что криза это кул , а кто валит на кризу из за своего компа те чмо и просто нубы. Я согласен с одним - сюжет выкладывается не самым лучшем образом но игруха всё равно крут а вы все гавно и в игрухах не шарите нубы так что затните свои поганые рты

0

лично я могу сказать тока одно игра реально офигенная и этим всё сказано и сталкер тоже а те кто их судят в минус те нубы которые нехрена не разбираются в играх!!

0

Народ, а кто знает. Как у людей в сетевой игре удается безшумно (из чего выплывает "незаметно") стрелять из снайперской винтовки? Когда я стреляю, то меня слышат на другом конце карты и устраивают охоту. Ведь глушитель на нее не одивается!

0

micropyhcher, поддержу, онтересныйвопрос..... моё мнение - или сие есть не снайперка, или снайперка, но в руках читера. ;-) ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ что косается самой игры - она супер во всех отношениях (ну почти во всех): - понравилось, что в отличие от FC 2, продумана физика снайперского прицела - прорисовка воды, местности, спецэфекты и мимика персонажей так же на уровне - любопытно было посмотреть на морскую фауну, окул в частности ) - возможность быстрого редактирования карт через SB 2 - большой плюс - взаимодействие AI между собой - хорошее, но можно было и лучше (есть оптимизаторы) ----------------------------------------------------------------------------------------------- теперь о грустном ( : - физика в общем идеальна для своего времени. но, эффект "застревания" одного объекта в другом нужно исправить. мелочь - а картину портит... - добавить бы АИ алгоритм огибания припятствий, хотя бы для простой геометрии было бы очень кстати - можно заметить, что днём в полностью закрытых помещениях светло, несмотря на отсутствие искусственного освещения. это легко проверить через редактор: постройте " закрытый дом" из контейнеров в форме куба. выберите светлое время суток, часов на 10-11, скажем. зайдите внутрь - и вы увидите стены, потолок, пол, предметы как днём. это надо исправить. :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: +++ : давайте не будем столь резко высказыватся об этой игре. в ней как и в любой другой, есть свои достоинства, инновации и недостатки. я сам программист, и понимаю, что невозможно предвидить и исправить все баги к моменту выхода игры на полки. это дело времени...

0

micropyhcher, поддержу, онтересныйвопрос..... моё мнение - или сие есть не снайперка, или снайперка, но в руках читера. ;-) ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ что косается самой игры - она супер во всех отношениях (ну почти во всех): - понравилось, что в отличие от FC 2, продумана физика снайперского прицела - прорисовка воды, местности, спецэфекты и мимика персонажей так же на уровне - любопытно было посмотреть на морскую фауну, окул в частности ) - возможность быстрого редактирования карт через SB 2 - большой плюс - взаимодействие AI между собой - хорошее, но можно было и лучше (есть оптимизаторы) ----------------------------------------------------------------------------------------------- теперь о грустном ( : - физика в общем идеальна для своего времени. но, эффект "застревания" одного объекта в другом нужно исправить. мелочь - а картину портит... - добавить бы АИ алгоритм огибания припятствий, хотя бы для простой геометрии было бы очень кстати - можно заметить, что днём в полностью закрытых помещениях светло, несмотря на отсутствие искусственного освещения. это легко проверить через редактор: постройте " закрытый дом" из контейнеров в форме куба. выберите светлое время суток, часов на 10-11, скажем. зайдите внутрь - и вы увидите стены, потолок, пол, предметы как днём. это надо исправить. :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: +++ : давайте не будем столь резко высказыватся об этой игре. в ней как и в любой другой, есть свои достоинства, инновации и недостатки. я сам программист, и понимаю, что невозможно предвидить и исправить все баги к моменту выхода игры на полки. это дело времени...

0

гавно игра -а по сетке так ваще срань полная (даже физика отсутсвует -хотя тока ради неё в эту уёбищестую игру и можна играть)

0

А куда мапы вставлять что бы по нету играть?

0

куда нада установить карты, а-то мне нельзя играть по нету без карт.

0