на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Новые подробности о развитии агента в The Division

Студия Massive опубликовала на официальном сайте The Division новую информацию о развитии агента в игре, механике получения опыта, использовании навыков, а также талантах и умениях персонажей.

Получение новых уровней, навыков или талантов позволяет легко справиться с противником, который до этого был существенной угрозой. Предполагается, что различных противников, которых вы встретите в игровом мире, можно победить, достигнув определенного уровня.

В Темной зоне геймплей будет отличаться. Уровень здесь не имеет значения, важен только рейтинг. Игроки более высокого рейтинга смогут получить доступ к улучшенному снаряжению и схемам крафта более мощного оружия, а также открывать тайники с ценными припасами в Темной зоне.

Выбор навыков помогает игрокам определиться с собственной ролью. Каждый игрок прорабатывает свой уникальный способ одолеть врага. Даже простое усиление наносимого урона или увеличение радиуса сканирования может оказаться необходимым в определенных ситуациях.

Таланты, как и усиления навыков, можно получить по мере выполнения заданий. Это позволит действовать еще эффективнее в самых разных ситуациях и оставаться верным своему стилю игры. Из разблокированных талантов можно составлять различные комбинации и исследовать новые возможности.

Релиз The Division ожидается в марте 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Кто знает, в этой поносной игре тоже не будет сингла?! Я в шоке, сколько говна сделали без сингла с упором на мульт долбаный. Вот последняя Радуга у них без сингла, также и куча других игр новых сделали без сингла. А ведь любителей сингла в игре не меньше, чем любителей мульта!

29

hamshut будет кооп,но если вывезишь то можешь и в одинокого проходить! там и сюжет будет,так что можешь остыть)

11

hamshut Шо пипл хавает,то и делают!

10

hamshut Согласен в общем! но на игру зря ругаешься в ней одиночку обещали слепить)

0

hamshut Согласен с тобой! Заточка под мультиплеер вообще не очень, для таких игр, должен быть сингл.

-1

AnakinSkywalker Просто кто-то хочет поиграть спокойно, в свое удовольствие, а не письками мериться в онлайне

25

vatsonification не спорю, сам такой но че гнать на сугубо мультиплеерную игру, когда есть для сингла бетмены кол оф дьюти дарко соулзы фалауты и тд и тп

-6

AnakinSkywalker Наиболее удачной концепцией считаю игру с хорошим сюжетом (чтобы хотелось играть) и мультиплеером (чтобы купить). P.S. Если бы в Баттлфронте и Осаде были бы сюжеты, взял бы обе

13

На мой взгляд, прокачка в играх портит все удовольствие от игры, ведь игрок должен совершенствовать свои навыки, а не навыки персонажа. Заработал несколько очков опыта и стал самым сильным, а где же скилл? Такое ощущение, что прокачку придумали только для того, чтобы дать игрокам мотивацию играть в неинтересные игры.

12

Надеюсь Юбики не налажают. Но интерфейс зря сменили, старый был получше.

10

Я с интересом наблюдаю за новостями об этой игре. Но вот никак не могу понять: какие цели вообще будут в игре? И на чем будет больше сосредоточен геймплей: на пвп или на пве, или может на коопе?

9

Когда уже сам ее опробую

9

прочитал и вот что увидел... бла бла бла .. у нас будет всё как в стандартных ммо ... бла бла бла чем больше убиваеш врагов тем больше очков получаешь тем сильнее становится перс... бла бла древо навыков прелогается.... бла бла всё как во всех ммо но у нас всё по особенному и революционно бла бла. мне вот интересно эта хрень это будет такое же фуфло как и дьяболо типа хочешь играй 1н хочешь не один но будеш играть постоянно онлайн на наших серверах.. нет инета нет игры ... я правильно понял положение дел ??

6

Def_4 Да ты правильно понял по идее что бы играть именно онлайн ты должен быть в сети=) но в игру должны завезти сюжетный одиночный режим,так вот в него поиграть я думаю и без сети можно будет

3

adikus1 Можно. В принципе там будут онлайновые зоны (ЧСХ, именно там лучший лут), а в остальном игра сингловая.

0

О, дивижен. Я уже по 3 раза забыл и вспомнил о ней. Спасибо что напомнили.

4

Я много надежд на эту игру возлагаю, хотя юбики меня всегда огорчали(

3

Помнится все кончали от роликов watch dogs-потом все плевались. Скорее всего будет то же самое.

2

Сингл будет вроде Дестини образный,пошел на задание и игра тебе еще 3 игроков прицепила,ну или с друзьями....В принципе это не плохо,кооп в КоД 3,довольно динамичный

0

Там ПРо Скилл кто то выше писал . Так Новое Поколение пока не понимает этого до конца )))

0

надеюсь игра будет крутая

0

Опять, бей жидов спасай Америку?

0

Юбисофт, нажмите на мой кошелёк, вы же только на это и способны. Как думайте, провалиться игра?)

0

Эта игра войдет в топ-100 лучших игр марта 2016.

-3

Якутский магистрал про Фолл тоже много чего говорили.....

5

ка же они красиво расписывают элементарные вещи, которые есть в любой ммо игре Якутский магистрал Походу твоего юмора никто не понял)

4

Specter Она уже не такая красивая...совсем не такая

-4

Правильно - лесом синглы, это и пиратство уменьшает и игру разнообразит.

-4

Mr.Sirocco да если бы не пираты хрен бы вообще магазины цифровых товаров так распродавали игры! я удивлюсь если мне тут ещё вопросы зададут почему? и на будущее большинство пиратов и работают от самих компаний! если вы этого не знаете то что вы вообще делаете за компом,только в марио играете? нужно интрересоватся хотя бы тем как работает процесс пиара игр!

0

Не буду нечего говорить игра выдит посмотрем, выгледит классна.

-8