на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Новые скриншоты демоверсии Final Fantasy 15

Компания Square Enix опубликовала подборку новых скриншотов Final Fantasy 15: Episode Duscae, которые демонстрируют разнообразное окружение одноименного региона игры — Duscae.

На скриншотах частично заметен интерфейс игры, а посмотреть всю подборку вы можете в галерее. Сыграть в демоверсию Final Fantasy 15 можно будет лишь в том случае, если вы купите Final Fantasy Type-0 HD.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

надеюсь она не будет как 12 часть а так смотрится отлично надо взять

7

Помню Square говорили что думают о PC версии, только вот до сих пор думают.

6

KratosPC Я сначала был спокоен за пк версию (ну, йопт, у японцев наконец-то началась мода портировать новые и не особо новые игры на пеку, ибо узрели выгоду и в этом рынке). Но чото они не торопятся с Лайтнинг ретернс. Пугает это как-то.

4

Да кому нужны ваши скриншоты? Геймплей давайте!

4

Это будет вторая игра в моей жизни которую я покупаю из-за графона.... Первой была Order 1886, я не пожалел что ее купил... Я конечно понимаю что у этой игры как у всех финалок есть охрененный сюжет, сеттинг, возможно даже ролевая система и особая боевка (я кстати увидел что она слешеровая, и это не оч хорошо). Но для меня пока в этой игре охеренный графон и открытый мир... И все... Больше не ради чего игру не жду... Понимаю что меня трахнут за это в глазницу фанаты все по очереди или вместе. Но это так...

1

DenisVarga Если ты понимаешь, что тебе будет больно, то зачем пишешь? :) Просто шутка. Удачи!

1

последний скрин - графон уровня DS 1

1

Где то читал что они легко могут портировать на пк но не будут этого делать ибо боятся что среди владельцев топ железа не найдется достаточного количества фанатов финалки, а на среднем слабом она не будет выдавать 30 фпс.

1

На китайском интересно играть

0

Hellmut, cкорее приятно, нежели больно. Потому и пишет...xD

0

На самом деле уже ничего особо не жду от пятнадцатой финалки. Таки 13 и 13-2 были сильно так себе. И черт, когда уже появится дата релиза у пятой Персоны?

0

pilko Они не боятся, они знают что 90% пользователей пк никогда не платили и не собираются платить за игры. На кой хрен им портировать ее на пк, если они могут сэкономить деньги и наварить себе в 5-10 раз больше с продаж на консолях?

-1