на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Новые трейлеры и подробности Fallout 76

Тодд Говард в рамках выступления на пресс-конференции Bethesda подтвердил, что Fallout 76 является полноценной онлайн-игрой, в которой каждый выживший является реальным игроком.

Впрочем, это не будет ММО в полном смысле этого слова. Во-первых, вы можете преспокойно играть в одиночку, выполняя квесты, изучая игромный мир и продвигаясь по сюжету. Во-вторых, игроков будут не тысячи и даже не сотни — а всего лишь десятки. В конце концов, это постапокалиптическая пустошь.

Механика строительства будет по-настоящему продвинутой. Мало того, что вы можете строить в абсолютно любом месте игрового мира, так вы еще и сможете беспрепятственно переносить свои постройки.

Релиз игры состоится 14 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Короче тупо аддон с коопом к 4-му Фолычу. Ничего интересного.

58

Мда. Фолыч рипнули уже окончательно

39

Супермутанты в 2102 в Вирджинии, это конечно мдэ. Да и сам штат выглядит просто запущенным. Хотя есть особо ядерные места, все же не должно быть все настолько рваным

26

Какой же бред.. Испортить такую серию гoвнo-онлайном.

22

Ivairus "Благоухание" из-за того, что Западная Вирджиния не являлась крупным стратегическим центром, в отличии от Вашингтона Округ Колумбия, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Пеннсильвании, Лас-Вегаса и пр. Штат-то очень лесной, там особо-то и нечего бомбить. Shade_of_KinG Испортить? Мммм, именно поэтому мод-коммьюнити делало моды для онлайна в Нью-Вегасе и Скайриме? Shеpard Который по контенту больше? С картой в 4 крупнее? Больше стволов, немного другой сеттинг, улучшенные и новые механики? Мда, если бы все аддоны такими были... И да, с таким же успехом Нью-Вегас таковым можно назвать, хотя он и является полноценной обособленной игрой и частью серии. SpartanSoap Убежище 87 начало эксперименты с ВРЭ с самого начала бомбёжек. Плюс, Западная Вирджиния в относительной близости от локации 3-го Фоллыча (Рейвен Рок, база Анклава, кажется, находится где-то вблизи Вирджинии). Кто сказал, что База Марипоза из FO1-2 - единственное место, где проходили разработки и эксперименты с "сывороткой супер-солдата"?

17

AlexZebol Ну еще есть готовый мод на мультиплейер для моровинда к слову, но да все интересней в коопе главное желание сделать это самому, тут же просто ф 4 но в новой обертке и с хорошей оптимизацией.

-1

AlexZebol Ты оправдательная комиссия для высеров беседки?

-2

Я думаю это отличная игра для любителей кооператива, крафта и строительства. У фэнов трёшки (если такие есть вообще) и нью вегаса такой вброс вызывает лишь баттхерт. У меня баттхерт.

18

Возможность не кооперироватся и спокойно играть в одиночку очень радует

14

Лучше бы интерплэй умерла вместе с правами на фол, чем наблюдать вот такое

12

Ага, как Невервинтер, как Рыцари старой Республики, как TES Онлай, как WoW. Где прохождение сюжета в одиночку всего лишь наглый обман.

12

Самое, блин, важное продвигают - строительство. По-моему, на этом все.) Остальное звучит еще хуже.

12

"Мы сделали фоллаут онлайновым, что бы наконец-то приструнить этих распоясывшихся мододелов, которые портят наши игры, добавляя терабайты бесплатного контента. Шах и мат мододелы. ©Тод Говард" И да, привет читерам/гриферам/школьникам/неадекватным соратникам в твоем мире, твоей истории.

12

Нет предела деградации. Мда. Мамкины строители в восторге. Где глубокая соло рпг?

12

В плане лора конечно... то ещё дно. В плане геймплая... тоже не особо. Хотя в принципе как кооп могло бы и зайти. Да блин! Почему они прицепились к этим 20 годам? 120 лет бы сделали и по лору вопросов не было бы. R_Mor Ждать глубокую соло рпг от онлайн спиннофа... такое себе.

-1
Механика строительства будет по-настоящему продвинутой. Мало того, что вы можете строить в абсолютно любом месте игрового мира, так вы еще и сможете беспрепятственно переносить свои постройки.

Это хорошо, но хотелось бы возвращения старой системы SPECIAL , силовой брони , диалогов , концовок , где нам рассказывают о последствиях наших выборов , и квестов с вариативностью.

Ivairus написал: В-третьих:не понятно откуда там х-01,вроде как анклава ее создал на нефтяной вышке,а до нее еще несколько десятков лет от момента игры.И целые ядерные бомбы,немного не к месту,тупо для веселья онлайн состава сделали что ли,фигня блин.

Так с ней уже в Fallout 4 проблемы были (квантовая X-01 в ядер мире).

9

На канон забили болт как всегда. RustOut на четверых короче... P.S. снова они переделали силовую броню. Достали! Деревья? Серьёзно? После минимум трёх термоядерных взрывов... неееее ребят, это бред. Z126 Согласен со всем. Newworld_DESTROYER Цитата из Скайрима: Обливион тебя подери!

6

У нас наиважнейшая миссия по восстановлению мира после великой ядерной войны? Хыыыы, а давайте ещё бомбы обрушим на свою территорию, добавим себе работы! Разумизм так и прёт...

8

Да, отлично, строительство как главная фича. В Фоллауте. Апокалипсис. РПГ. 'Строил дом 5 часов. Хорошо, что ничего не отвлекает - ни интересные квесты, ни персонажи..жду DLC с бассейном.'

8

Я вот чего не понял, в оффлайне играть можно? Не люблю когда кто-то лезет в мою игру.

8

NightHawkreal Тод сказал что да.

6

Какие супермутанты? Мастер еще до базы не добрался.

6

NightHawkreal Ну по мутантам тут у беседки есть затычка. 87 убежище в пригороде Вашингтона. Там проводили исследования врэ и как на восточном побережье появились мутанты независимо от создателя. Первые мутанты появились в 78ом году.

1

Онлайновая шляпа для школьников.Понятно, жаль что последней нормальной игрой серии останется Новый Вегас почти десятилетней давности.Помним, скорбим.

6

Надеюсь системные требования не особо взлетят. Движок то тот же

5

надеюсь будет интереснее 4й части

5

Будет в стиле Дивижин,с рейд боссами.

5

Кооп.?!Зачеееем?!Это же дурь!Фолыч только сингл.

5

Ого сколько здесь недовольных лиц, лично мне понравилось всё, лишь бы кооп не резал одиночку.

4

Не будет большого города уже хорошо, крупные города в сеттинг не вписываются , нужно больше пустошей и духа приключений.

4

не представляю как они реализуют систему VATS , которая мне оч нравилась в четверке. без нее это будет обычный онлайн шутер со строительством:(

4

Мультик это всегда хорошо, особенное если он не обязателен, но вот что-то подсказывает, что вся суть игры сведётся к бегающей ололокающей толпе, овнящей всё и вся и закидыванию ядерками - тупое без атмосферное развлекалово.

4
Pecos_Bill_2.0 написал: Этож как подумать, какой путь проделала Фоллаут с 97 по 18 годы. Первая и последняя часть вообще отличаются. Но я рад, что вселенная развивается и надеюсь что лет через 5 будет и полноценный фоллаут 5.

в смысле деградирует?

2
2

Надо создать интернет-петицию от тех кто не доволен. По мне так каждый уважающий себя поклонник фоллаута, настоящего, т.е. 1, 2 части, должен принимать это как удар его лицом в грязь. Это уже не фаллаут. Первые части были о СЧАСТЬЕ! Да! Существа там были счастливыми, а сейчас что? Предметы разбросали увядшие, придумали название "Пустошь" и пользуются брендом, который в сознании ЖИВОЙ! Это преступление, за это наказывать нужно.

2

Короче Conan Exiels только fallout. Строй, выживай, мало народа, квестов немного и все в таком духе. Сильно от баланса зависит играбельность.

1

Имхо четвёрка была провалом, но если это была подготовка к онлайну, то можно их понять...пока не увижу этого онлайна однозначно сказать что это круто или это говно не могу...четвёрка лишь слегонца ухватила атмосферу серии и в ней было слишком много от обычного шутера с элементами майнкрафта, забагованая и безсмысленная, после прохождения основных квестов там тупо нечего делать, а строить ради того чтобы строить не интересно...лего блин. В общем если нам готовят очередной варкрафт , то это конечно будет провал как фол тактикс, ну а если они наполнят игру норм атмосферой и создадут интересный мир с нормальными диалогами от которых зависят изменения и квесты с продолжением, а не тупо пойди убей , то может быть им удастся меня заинтересовать...ИМХО

1

Изначально думал, что буду брать F76. Но, увы и ах, среди моих знакомых нет тех, кто интересуется фоллычем. Следовательно, эта поделка летит мимо. Потому что мне кажется крайне маловероятным, что они смогут сделать этот мир, который "типа шире в 4 раза" интересным.

1

Если можно будет играть в офлайне с любыми сторонними модами, то в принцыпе норм, но в таком случае им придется делать разные механики и баланс что врятле они будут делать. А если только онлайн и только с разрешенными модами с их сайта то идут они подальше. Игра превратиться в очередную дрочильню для задротов. Будут бегать "топ кланы" школьников по сервакам, захватывать ядерные бункеры и устраивать локальный вайп любителям построить поселения или попроходить квесты. Короче все ясно стало после интервью Тода Говарда, оффлайна не будет, только онлайн, все игроки только живые люди, а квесты походу будут браться у роботов и с разных голодисков. Такчто лично я прохожу мимо этой части.

1
Впрочем, это не будет ММО в полном смысле этого слова.

Ни как не ожидал что Беседка скатится до такого,один из самых печальных дней для меня в истории игропрома.

0

Блин, супермутанты 25 лет после бомбежки…. Лор испортили = испортили все погружение от этой игры. Оч жаль

0

Спаситель овец Ну Гарольд и Грей отправились в Марипозу в 2102ом, а дальше любые фантазии.

0

в целом круто конечно, хотя не совсем ясно, как будет строиться мультиплеер

0

Беседка, это по твоему настоящая постапокалиптическая пустошь?

0

По моему Симсов в пустыне намутили.

0

Из мрачного атмосферного постапокалипсиса сделали тупую клоунаду для школьников- деградантов. Фаллаут мертв. Единственное, что может исправить ситуацию, это новая часть от обсидиан

0

Главное что бы пустошь сделали. а не как в предыдущих частях все натыкано на каждом шагу, и складывается впечатление, что не апокалипсис произошел, а футбольные фанаты тусовались и все засрали вокруг, ну и конечно побольше человек на серверах. Надеюсь эта игра сможет переплюнуть Фоллаут онлайн.

0

Ivairus Ну с х-0 ты прав это лажа (которую не 1 фанат фалаута терпеть не может), но в фалаут 4 они намекнули что прототипы разрабатывали до войны и броня из нюка ворлд до военный образец в 1 образце ну тут только можно объяснить одним словом онлайн там все возможно. Что про радиоактивную пустыню тебе уже ответили, но все же не все регионы пострадали сильно нью вегас не пострадал но тот регион и так пустыня, большая часть центрального региона не примечательна для ядерного удара вроде Техаса, Юты, Миннесоты все в этом треугольнике, и может ты не играл в фалаут тактикс (или просто не считаеш ее частью канона (но судя по роботам на видео нам придется принять и Это)) но там много сказано о том что земли на западе мало пострадали от ядерних ударов.

-1

Миша Мехарь Так мистер хаус сбивал бомбы в Нью Вегасе. И там как никак прошло 200 лет,Земля могла уже отойти от радиации и тд. А тут 20 лет прошло,и в трейлере видно,что бомба упала рядом,И должна была сжечь деревья,но нет. Короче решили забить на Это и сделать просто красочную игру,Где будет оч сильно пох на реализм и главное дурдом и типо веселье.

7

Ivairus Это да от реализма и канона там мало, даже супермутанты не были созданы до 2103 а тут их столько что аж страшно. Но это беседка им пофиг на канон.

0

Думаю прикольно будет и в онлайне поиграть в фол. Этож как подумать, какой путь проделала Фоллаут с 97 по 18 годы. Первая и последняя часть вообще отличаются. Но я рад, что вселенная развивается и надеюсь что лет через 5 будет и полноценный фоллаут 5.

-1

Увы, но фолыч окончательно умер для меня :(

-1

охохо... умеет Беседка в один день и огорчить и порадовать... Шестые Свитки заанонсили и теперь вот это... это(( Наверное даже в одиночке нужен будет постоянный онлайн. Пошла качать второй Фаллаут, к черту графоний, да здравствует изометрия.

-1

Офигеть нытиков в этой ветке. Это же не новая часть, а просто онлайн мод к 4ке. Олдыри ноют по 2 части и хейтят беседку за убитый мир, школота хейтит олдырей в силу возраста. Можно идти за пивом и наблюдать срачи - каеф тот еще. Глупо ждать хардкора от бесезды - не умеют, да и время другое, где цензурят каждый чих. Lodurr Вот с языка снял

-1

Очередное онлайн говно, выглядит как мод к Ф4. Напоминает историю с state of decay 2.

-2

Какое позорище! Тодд прилюдно перекрестил и помахал кадилом над серией Fallout. Что тут может понравится даже тем, кому пришлась по душе "Четверка". Каким бы не был там сюжет и отсутствие ролевых элементов, но хоть контент присутствовал, это же - игра сервис, игроки, которые делают общие фотки на фоне убитых монстров и подают друг дружке условные жесты "клево" и др...Лучше бы Fallout умер вместе с Interplay

-2

Мда, прощай Фолыч, который мы заслужили - с сюжеткой, с тактикой и шутерной системой. Bethesda уничтожили франшизу.

-2

Кто знает, что за музыка в трейлере?

-2

Не воспринимать как канон и даже прикольно. Просто онлайн в мире фола, где можно пострелять с корешами. Как и говорил раньше - вещи, которыми обосрали фол 4 очень даже пойдут в онлайне

-6

kityara35 Ты прав, порой создатель игры просто должен принять то что в игре самое интересное и сделать игру из этого и вот ф 76. Жаль конечно интерплей но у всего есть 2 шанс.

-1

У меня с друзьями только один вопрос остался. Входит ли в состав повер армор эдишн, помимо шлема, пипбой 2000 с переходниками под новые форматы телефонов? А то на презентации камера как то вбок ушла )) И будет ли отдельная редакция со страпоном для тех, у кого в f4 менее 500 часов? )) P.S. увы, но нет

?t=45s

-6

Сколько же тут нытиков.... ИМХО давно хотел кооп в фолыче, ибо с этими даунами в лице "ии" спутников вообще играть не интересно. Просто за тобой ходит мешок для лута который только говорит всякую хрень без умолку, а в бою может сделать аж ничего.

-6

Мда как я и ожидал ф 4 с коопом, какой регион интересно в событиях я там заметил монорельсу так что скорея всего центральный а так посмотрим что оно будет. Оу нет нет нет нет нет фуххххх все хорошо они изменили это в фалаут 4 не паникую х-0 существовала до войны парвчсрлджоыфвплждвар. Эх ладно прийдется принять то факт что это ммо и то что время в них странное понятие. Мне игру уже продал радиоактивный ленивец где еще бывает возможность убить бога лень. )

-14

99% будет редкостным говнищем, хуже Fallout 4(хотя куда уж хуже).

-37