на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Новый движок для Halo Infinite все еще находится в разработке

О Halo Infinite пока что известно немногое, однако на E3 2018 совершенно точно дали понять, что игра разрабатывается на совершенно новом движке SlipSpace Engine.

И этот самый движок, ради которого, по большому счету, и затевался анонс Halo Infinite, все еще может наодиться в разработке. Портал Generacion Xbox указывает на то, что об этом сообщается в открытых вакансиях студии 343 Industries.

Разумеется, всегда есть шанс, что вакансии пока не успели обновить. Но если движок действительно еще находится в процессе разработки, то релиз Halo Infinite в таком случае состоится нескоро.

По слухам, релиз игры — по крайней мере, ее сингплеерной составляющей — должен состояться в 2019 году, но при неготовом движке это очень смелое предположение.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

AMD_and_NVIDIA Только вот не один шутан плойки до сих пор даже половины популярности halo не достиг.

23

движок это бесспорно важная часть, но создание объектов, персонажей, анимации... не менее, а их и без готового движка делают.

6

Все современные движки, рассчитанные на долгий срок службы, находятся в процессе разработки весь свой жизненный цикл, постоянно обновляясь. Новость из ничего.

5

AMD_and_NVIDIA что что но вот шутаны на плойке самые убогие из всех платформ ! А вот halo это шедевр !

4

MRFESS Сложно назвать Resistance и Killzone самыми убогими. Да, не самые лучшие, но вполне годные.

-1

Tигра Доктор Хаус все так же защищает соснольки. Повеяло духом 2010 года

0
kavinanteELITE написал: ...а какого... форбс выбрал Мастера Шефа... самым популярным героем видео игр?

А с каких пор Форбс стал считаться авторитетным игровым изданием? И по каким критериям был сделан такой выбор: личные предпочтения (интересно, те кто выбирал, сами прошли хоть одну часть игры?), опросы (если да, кого?), кол-во заработанного серией бабла, или кто-то "чемоданы подвёз"?

1

SonyK. наверное из современных критериев (или не в счёт азиатский,японский игровой рынок),а так по любому на первых местах марио и Линк из зельды.

-1

Thinker_724 Что за "современные" критерии? - хотелось бы знать на чём основывается выбор этого издания, а не предположения как его сделали.

0

SonyK. гугл в помощь там по любому обоснованно описан данный выбор издания.

0
Elriks написал: Доктор Хаус
Elriks написал: соснольки

С твоим приходом как раз и повеяло)) Рад, что ты еще жив.

0

Tигра Этот древний ненавистник консолей - твой злейший оппонент, я же не ошибаюсь?

0

Gentelman Срачики у нас были знатные, но "злейший оппонент" - громко сказано. Глупо испытывать эмоции к человеку из-за холивара.

1

Tигра ну это я так, для красного словца. ясное дело, что все эти холивары - это несерьезно. мы вот сейчас с типом, с которым на консольном форуме здесь холиварили году в 2011-12, сейчас вполне себе хорошо общаемся. он себе и пс4 взял уже давно :)

0