на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Новый геймплей Hitman с конференции EGX

На конференции EGX разработчики новой Hitman вновь сыграли в миссию Showstopper, которую называют самой масштабной в истории франчайза.

Разработчики продемонстрировали удивительную свободу и бесчисленное множество возможностей по проникновению в определенные зоны уровня и устранению цели.

Судя по всему, именно возросшие масштабы не позволили IO Interactive подготовить игру к декабрю, как планировалось. Hitman, напомним, выйдет лишь в марте 2016 года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

показали больше болтавни и летающей камеры,чем гемплея....

30

Пхах и опять без 1080р)) У PG и их плеера аллергия на это разрешение или на их убогих серваках уже место кончилось? Уже даже пересжатие видео с Ютюба, которое итак уже сжато Ютюбом, не помогает?

21

вот только ничего нового. Очередной видос про миссию с крутым русским олигархом, которую уже и так все наизусть знают. Могли бы уже действительно что-нибудь новое показать :)

14

vodkabears "видос про миссию с крутым русским олигархом, которую уже и так все наизусть знают" - " сыграли в миссию Showstopper, которую называют самой масштабной в истории франчайза" Во маркетинговые компании пошли - все знают наизусть самую масштабную миссию ещё не вышедшей игры !) Ну а если по теме, то главное чтобы эта масштабность давала нам и большое разнообразие вариантов прохождения а не только красивые декорации а-ля assassins creed.

9

vodkabears они,по ходу,кроме этой миссии ничего не сделали!

0

Когда же разработчики игр поймут, чем меньше информации об игре, тем ярче эмоции от неё. Показывая огромное кол-во геймплейных роликов, рассказывая о возможностях игры, разработчики, тем самым отбивают интерес к этой игре, насколько она бы не была огромной. То же самое сейчас происходит и в киноиндустрии, т.е. делают огромное кол-во трейлеров, в которых показывают все интересные моменты фильма, иногда и сюжет, за несколько минут, и приходя в кино, у тебя не будет никаких эмоций, потому что это ты уже видел. Вот и с играми тоже самое, нужно в меру подпитывать интерес к игре.

14

_Raden_ "Когда же разработчики игр поймут, чем меньше информации об игре, тем ярче эмоции от неё." Ну ты же сам полез ролик смотреть?! Ты еще поругай книгоиздателей за то что книжки в защитную упаковку не помещают, а то ведь так можно сразу последнюю страницу прочитать и понять чем дело закончилось ... )))

6

Валентин_К Дело не в том, что игроки смотрят данные видео, а в разработчиках, которые дают такую возможность. Нужно давать ту информацию, которую нужно знать игрокам, а не всё подряд, кроме сюжета.

5

Hitman, напомним, выйдет лишь в марте 2016 года. Могут не торопиться. ... Да и если не выйдет - не велика потеря.

11

Ваня Рыгалов ты реально веришь что выйдет качественный продукт ? если они задержут с выходом

-33

им делать нефиг, это точно. Игра вааабще не впечатляет.

11

пусть сохранения нормальные сделают, у меня от контрольных точек в абсолюшн багет до сих пор

8

Уже сколько раз было говорено, что не видитесь на выстовочные видосы. Что на деле гаму порежут раза в 2, подгоняя под среднестатестические пк и консоли. Но нет народ все равно беливет, что на выходе игра будет такой, какой ее показали на выставке.

6

Не ну игра выглядит всё таки красиво так что есть смысл жадть 47-го!

5

Скоро всю игру целиком покажут и уже тогда вообще всем будет пофиг.

5

больше хладнокровия/больше импровизаций смерти/больше к схожим реалям ИИ/больше не сюжета.Он убийца,а не праведник...лишь бы чувств,ему не приделали.

5

Ахах, умиляет, как чувак эту игру расхваливает, типа красота локаций неописуемая, а на самом деле в The Order 1886 играет за кадром. Хитрюга.

4

Геймплея-то по сути и не показали

3

геймплей отсутствует, как и графон провал года

2

Перематывайте сразу на 5 минуту И да, охранник находит взрывчатку на охраняемой территории? Пф, обезврежу ее и отнесу в подвал, все норм...Даже сами разрабы стебутся над тупостью ИИ, оч хороший знак...

1

С ТАКОЙ ГРАФОЙ В 2016 (!) ГОДУ ИГРУ МОЖНО НЕ ВЫПУСКАТЬ. НУ ИЛИ ОТДАТЬ КОНСОЛЯМ

1

Хоть, что делайте, но графика выглядит старо.

1

Хитман действительно уже не тот.Но всё равно хочется поиграть!

1

Чувствуется, чувствуется детализация, ребята! Этого бы не было, если бы игра была кросс-платформенная. ЛИШЬ БЫ НЕ ПОРЕЗАЛИ, БОЖЕ! Ещё бы освещение, и HBAO++, и будет конфетка. А сглаживания и х2 хватает. Выше 4 разницы нету. Плохо, когда слгаживания вообще нету, когда лесенки глаза режут. (вроде MGSV)

0

бред какой-то)) уже поднадоел этот хитмен) одно и тоже, одно и тоже!! и в итоге, нажмите E, нажмите Enter, нажмите F.

0

Я понимаю что меня сейчас заминусят, но... в марте жы Анч4 выйдет и будет не до Хитмана. При всём к нему уважении..

-8