на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Новый геймплей State of Decay 2

Порталу Gamereactor удалось недавно сыграть в зомби-сурвайвал State of Decay 2, и журналисты поделились 6-минутным геймплейным видео из игры.

Запись велась на Xbox One в формате 1080p/60fps. В ролике можно увидеть «дневной стелс» с убийствами в рукопашной и выстрелами в головы зомби, исследования базы ночью и езду на автомобиле — с обязательным «покосом» живых мертвецов.

Релиз игры состоится 22 мая на PC и Xbox One.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ничего нового не увидел, все тоже самое что и в первой части.

24

слишком уж больно казуальной выглядит игра

17

Однообразно, скучно, ничего нового.

14

Жаль что под Вин 10,ставить десятку нет желания...

12

Те же яйца только сбоку.

12

Их просили добавить кооп в первую часть в качестве DLC.Там бы зашло. Мало того, что они через 5 лет после релиза оригинала не добавили ничего кроме коопа, так и сама игра по своей сути уже устарела по всем параметрам. Логично, логично.

10

Это точно вторая часть? Больше похоже на ремастер первой.

9

не рубал,но вроде пойдет!

5

Такое чувство, будто в некоторых местах ФПС проседает... Свет фонарика направлен в сторону, в которую направлена камера, а не тело персонажа, так же теней нет от него. Из машины персонажа не научили вылезать нормально. 2018 год.

5

ценник наверное опять тысяч 5,а по сути ничего нового из игры в игру одно и тоже только чуть подмарафечено и 5-6 второстепенных фишек добавлено

4

Ну разве что в коопе поиграть, а так, нууу такое :)

4

1-я часть неплохая, понравилась но быстро надоела. По поводу второй части, скажу что я вижу тоже самое. (О боже на персонаже даже крови нету от зомби). Добавили кооператив? Вроде неплохо, но могли бы и в первую часть его добавить. Жду ли я эту игру? Ну... выйдет, сыграю наверно.

3

возьму только по оооочень хорошей скидке, ради коопа.

3

SergeiEgorov Остальная в платных DLC.

2

Она настолько проста,что ей больше подошел бы вид сверху

1

Игра супер, майки молодцы!

1

единственное что притягивает, это кооп, ну как бы и все..

0

Что-то я не понял,в чем прикол новой части,если по ролику она выглядит один-в-один как 1я...даже косяки с топорной анимацией людей и транспорта перекочевали,мелодия в конце играла тоже из 1й части.Чем занимались разрабы эти годы-кооп прикрутили и все,серьезно ? Хоть мне оригинальная игра норм зашла и все ее недостатки казались просто забавными,то здесь уже попахивает откровенной халтурой,увы.Еще и к майкам экз прикрутили.Зачем? Типа там народ и такое схавает? Хз,ожидал чего-то свежего увидеть,но нет,это тоже самое. ЗЫ: и да,за весь ролик не увидел ни одного белого человека-наверно,вымирающий вид уже.

0

надо ждать гору Division-подобных игр. Самое перспективное направление. Только от темы зомбаков тошнит уже, странная мода, сугубо для фанатов.

0

мусор, который не стоит внимания

-1

Нет смысла даже брать

-1

Пока действительно только кооп отличает от первой версии.. в остальном как и сказали больше похоже просто на ремастер...и да, кстати либо картинка такая либо везде герои либо латиносы, либо чернокожие? или опять же дань традиции когда если в игре нет чернокожего героя, то на разрабов в суд могли подать?)))

-1