на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Новый кооперативный режим для Dawn of War II?

Согласно появившейся в Сети информации, компания Relic Entertainment готовится представить в рамках шоу Penny Arcade Expo новый кооперативный режим для своей стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War 2. Пока руководство студии только подтвердило, что действительно, 6-го сентября этого года в рамках выставки топ-менеджмент представит доклад, посвященный дальнейшему развитию стратегической части их проект. Однако пока неизвестно, будет ли он касаться каких-то конкретных нововведений, или разговор пойдет об эволюции бренда Warhammer 40.000 в общем.
Выставка Penny Arcade Expo пройдет 4-6 сентября в Сиэтле.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я не люблю эту стратегию.

0

Я еще даже в обычный кооператив ни разу не играл (ибо не с кем), а тут ужо второй делают, пипец блин

0

Новый кооп режим это хорошо, мне эта игра не надоедает, прошол два раза, и ещё пройду если надо будет. Ну ещё я бы хотел услышать что то новое о Warhammer 40k: Space Marin, мы веть там будем играть за Ультрамаринов! Gearzda Я не люблю эту стратегию. Вот к чему "тут" это писать?

0

Да дарьмо этот Dawn of War 2. Его и стратегией можно с большой натяжкой назвать, скорее экшен.

0

Demon_DDD Хм, а его называют стратегией? Я его уже давно назвал тактической экшен/рпг, со стратегическими элементами. Gearzda К чему к тому?

0

во первых,в инете играли?,или просто не могли регануться в глюченном виндоусе лаиве?-обращаюсь к демону,гезарду и к другим таким людям,кстати в space marines в ролике мы играли за командора воронов

0

в инете играли? Я по сети не любитель в стратегии играть, а по инету и подавно. В стратегиях интересует обычно сингл и изредка по локалке гоняем.

0

SERGEYHELL кстати в space marines в ролике мы играли за командора воронов Ну на обложке игры показаны Ультрамарины, да и вроде я где то слышал что играть мы будем за них. Demon_DDD Нуу, незнаю как в других стратегиях (мультик мне везде важен), но в DoW 2 мультиплеер куда лучше чем сингла. Я в него могу почти бесконечно рубатся, ну разве что меня остановит череда пройгрышей, азарт пропадает когда часто проигрываеш.

0

DoW всегда был, есть и будем исключительно мультиплеерным проектом, оценивать его в качестве сингла, как минимум смешно и глупо. Хотя, часть правды в том что DoW2 пока не дотягивает до своего предшественника, это факт, слишком тупой и однообразный геймплей убивает интерес игры где-то через час...

0