на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Новый Prince of Persia выйдет перед новым годом

Если раньше было известно, что Prince of Persia выйдет не позднее 31-го марта 2009-го, то сейчас уже говорится о более точном сроке. По заверениям издательства Ubisoft, Prince of Persia 4 появится к католическому Рождеству уже в этом году. Релиз одновременно пройдет для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Вдобавок существуют планы по созданию версии игры для Nintendo DS.
Разработкой проекта занимается не нуждающаяся в представлениях студия Ubisoft Montreal. Никакой детальной информации об игре объявлено не было, обещают лишь одно – улучшенный геймплей и немного новый графический стиль. Официального названия у игры пока нет, как вариант ходит Prince of Persia Prodigy, но это еще не подтверждено.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Надеюсь, что игра не получится такой, как третья часть. И будет лучше, чем Ассассин крид

0

Лучше им сделать её, как вторую часть. В стиле Warrior Within. Вот это будет бомба

0

да с асасином не прокатило , терь на принца переключатся :D

0

У меня чувство есть, что ассасин был тестовой площадкой для нового принца... потому что не ыбло амулетика с песком. В новом принце песков то же не будет... а про вторую часть верно подмечено, даешь кровищуууу в принце...

0

HITMAN0586 Вот именно, это было бы просто охриненно.

0

Если сделают как и Ассасина,то будет просто Класс!!!!

0

"Если сделают как и Ассасина,то будет просто Класс" Уж лучше не надо=))Prince of Persia чем хорош,что там есть комбоудары,и не просто надо закликивать мышкой врага(как делает Альтаир) но еще и с клавиатурой сотрудничать=)Целая система боя комбинацией кнопок на клаве и мишке. Ассасин хорош только паркуром,а все остальное однообразно.Конечно же это мое имхо)

0

Мне вся серия Принца нравится...просто торчу )) особенно Warrior Within - впечатлил холодный кровавый стиль этой части.. Так что с нетерпением жду...

0

ЖДУ ОЧЕНЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ПРИНЦА

0

однозначно надо будет лицуху взять!

0

Не играл толком ни в одного принца (ну только на мобиле прошел :D), но ассасин меня совсем не впечатлил, так что пусть разрабы сделают что то стоящее -=))

0

нереальная новость :) оч рад , тока придется Бокс прикупить а то мой ПС хр*нь , заодно и ассассина погоняю

0

DooMer Нажимая несколько раз по мышке-это тоже самое кликонье...Так что разница сколько раз нада нажимать не существенна!!!!!

0

Принц наверно будет свобдный, как AC. Главное, чтобы драйв был, а то в AC засыпаешь.

0

FCHD Да какие несколько раз,а комбинировать нажатий клавиш и мышки это тоже не существенна?И что бы все комбинации изучить нервов потратить прийдется,если конечно ты играл всеголишь нажатием мишкой=)

0

DooM Я безумный фанат как Принца ,так и Ассасина!!!Эти игры обе великолепно сделаны!Но если выпустят Принца таким каким он был,то это уже поднадаевшая тема...А если они свой опыт из Ассасина добавят в Принца-то это будет взрывной игрой Года!!!))))))

0

FCHD ну опыт должен взять,хотя бы паркур,паркур великолепная вещь,а все остальное приложится =) З.Ы W-A-S-D-E-SPACE + мышка добавили бы таки комбинации в Ассасина мочилово в 1000 раз лучше бы стала;)

0

Короче новый принц будет красивым как ассасин .. и боевой как и раньше ... 100 пудово выйдет версия и для DirtectX 10...ТОлько вот что уже можно еще высасать там ... ну.. главное чтоб туда только Элиенов не сунули ... а так ждем ждем ждем !!!!

0

Прошел все части и все понравились. Конешно в Warrior Within маньячнокровавая атмосфера жооот, но имхо Два Трона показали всю Сагу трилогии...щас качаю АС, потом скажу своё имхо насчёт и этой игрушки...Надеюсь разрабы вернуться к "маньячному" стилю...имхо отрывающиеся головы больше впечатляют (:

0

Угу...все понравились...во второй всё класс...

0

Ура ! Я же говорил что в этом году выйдет ! Хаха...как раз на денюху ^_^

0

Warrior Within'гом и не пахнет (жаль). Это совершенно новая игра: новая концепция, новый герой, новый мир, даже визуальная составляющая переработанна совершенно в иную сторону. Посмотрим, что из этого всего выйдет. пс: Первые подробности и скрины Сканы с журнала Pro-Gamers

0

Smoke_boy, "Короче новый принц будет красивым как ассасин .. и боевой как и раньше ..." --откуда инфа? Выдумал? В топе написано: "Никакой детальной информации об игре объявлено не было, обещают лишь одно – улучшенный геймплей и немного новый графический стиль." --улучшенный геймплей скорее всего подразумевает разрастание боевой системы вширь. Немного новый графический стиль - старый движок. Все мечты о "свободном" принце - чушь. Воопервых сроки: наклепать полноразмерный город за год очень сложно. Во вторых: сама концепция принца - поход по условному замку, преодоление ловушек, головоломки - как это всё можно сделать в условии свободного города? То то и оно. ЗЫ буду искренне рад, если движок останется старым, тогда смогу поиграть) ИМХО.

0

Е*****я ср****я! Я так рад, так рад, так рад... ну прям так рад что нету слов как я рад! Обещают правдо мало... "Немного улучшеный" геймплей третьего принца в общем-то хорош. Довольно интересно было меняться с тёмным, водить колесницу, делать спидкилы! Но вот сюжетка была такая, чо аж тошнило..в то время как от второй части можно было и, пардон, к**чить! Если они не говорят о новом движке, а только измениниях виуальных, то не ждите супер графы... Эх, надеюсь сюжет не подкачает! з.ы. побольше бы инфы, кто ГГ (глупый вопрос? а вдруг нет?), какие новшества, что с графикой...? Эх, ждём, кому кому, а Юбисофту я доверяю.. Купил таки на днях лицуху Асанина... прошёл пиратку, но купил лицуху..всегда их игры покупаю. =)

0

Lehnon 30.04.08 02:06 Warrior Within'гом и не пахнет (а жаль). Жаль если это так..именно это я и хотел сказать...

0

Действительно жаль, но так оно и есть. Посмотри сканы (я выше давал ссылку), там всё хорошо показано. Графически игра, теперь, выглядит в стиле комиксов, основная цель игры заключается в раскрашевании мира, главный герой - вор и т.д. Как-то не нравится мне это всё.

0

Часть из этих сканов явно концепт... как бонусные картинки в первых трех частях... а ещё очень интересно откуда в журнале такая инфа, если официльных заявлений ещё не было.

0

Lehnon Ты че издеваешься=))) как ты можеш судить графику и ее стиль по концепт артов,это всеголишь рисунки художников=)))ЛОЛ

0

Отличная новость. Главное, чтоб они вернули атмосферу Песков Времени и Тронов. Вторая игра была такой трэшак для среднестатического любителя мяса, что аж тошно...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Angel_Trent вот как раз троны после второй и были трэшак, я конечно люблю мясо, но во второй было и много чего другово, музыка, сюжет(он конечно во всех частях хороший, но там был просто охриненный) и ну и конечно же такая тёмная атмосфера Ну разве это не круто?))))

0

DooMer Cell-shading тебе не о чём не говорит, умник? Иногда лучше жевать... Angel Trent Девочкам одно, мальчикам другое)

0

Lehnon "Иногда лучше жевать..." Знаешь,вот тут ты прав,только ты не подумал,а сразу поверил этой статье,и еще с уверенностью пишешь "но так оно и есть" потом пишешь "там всё хорошо показано" не хрена там хорошо не показано,и доверять источнику не стоит,дождаться официального анонса об игре тогда посмотрим. З.Ы просто не будь таким уверенным,когда официально об игре не чего не известно.

0

Какой, к черту, "офф. анонс"? Официальный анонс Ubisoft сделали уже давно. Это же первая информация об игре, которую журнал "Pro-Gamers" достал из интервью с разработчиками. Повторяю, ещё раз: Иногда лучше жевать...

0

"Какой, к черту, "офф. анонс"?" Я имел в виду другое,когда появятся первые статьи об игре с нормальными сканами с игры и первыми тизерами. Вот появится первые нормальные скрины тогда посмотрим,а сейчас не стоит гадать. Повторяю: Не суди о графике когда тебе о ней не хрена не известно. З.Ы посмотри сюда http://www.playground.ru/gallery/bioshock_2/24442/ ты и вправду думаешь,что в биошоке2 такая графа будит?Ладно давай не будим об этой,подождем тогда посмотрим.

0

AlexLee Нет, боевая система в ВВ вообще без вопросов, она рулит прогрессом. И в любой другой игре я бы даже не заикнулась о темном и давящем сюжете. Но это Принц, игра и выделялась атмосферой восточной сказки и такой - же восточной музыки. И тут выходит вторая часть, где кровиЩЩа, рок и принц с мозгами курицы и поведением неандертальца. третья часть хоть, слава богу, соответствовала его возрасту и шла о моральных ценностях, а не о том как замочить все что движется воимя собственного спасения. ))

0

DooMer Да, парень, с головкой, у тебя, видимо туго. Перечитай мои посты... где там хоть слово о графике, а тем более осуждение её? О cell-shading'e, ты, скорей всего, вобще, впервые слышишь. Вобщем, иди жуй травку, разговор с тобой окончен.

0

Lehnon Короче забей,ты просто не допонял меня.

0

опять же надеюсь что Юби не сделают игру чтобы тупо набрать бабла ( как было с ВВ) хочется чтото похожего на 2 Трона и врядли Юби будут делать чтототипа ВВ (что в общем то к лучшему)

0

два трона фигня схватка с судьбой - лучшая игра серии

0

Схватка с Судьбой продажная игра, созданая для быстрого сдирания бабла. Ясен пень, что ТТТ была слабее чем две первые части, но они хоть напоследок постарались вернуться к истокам, в то время как Схватка была явный мейнстрим, игра которая понравится "всем". Самая шедевральная - Пески Времени. И я надеюсь, что следующая игра совместит в себе восточный дух первой части, боевую систему второй и моральные ценности третьей.

0

Я надеюсь игра будет офигенной и была похожа на вторую

0

Насчет фразы "Вторая игра была такой трэшак для среднестатического любителя мяса, что аж тошно..." Не согласен.Да,вся эта расчлененка и силиконовые полуголые девки,бои под хардкор - трэш.Однако вспомнить мрачный стиль крепости!Особенно в настоящем времени,поросшие мхом полуразрушенные стены!А злобный взгляд принца изподлобья,когда он входит во второй раз в тронный зал(перед финальным боем),как он горячо он говорит "It doesn't have to end this way!". А побеги от Дахаки при первом прохождении!Я не помню,чтобы еще где-то в компьютерной игре был такой мощный прилив адреналина.А атмосфера безнадежности - вся игра проходит под девизом "отступать некуда,позади только смерть,к тому же отстающая всего на шаг или два."Третью часть лишили всего этого,к тому же добавили дебильноватые спидкилы,в которых нужна не разгоряченность,а хладнокровие.И это экшен?С хладнокровием-то?Не нужны нам такие экшены. Нам нужен драйв,пальцы,стучащие по клавиатуре с убийственной частотой,а на экране - отрубленные конечности,кровища фонтанами,принц,исполняющий головокружительные трюки и выписывающий восьмерки сверкающими саблями,перепрыгивающий с головы одного гиганта на загривок другого и прочие безумства.Так то.А восточный стиль - ну добавьте,только немного чтобы.

0

"моральные ценности третьей" Моральные ценности,говорите?Принц должен быть злым эгоистом,а доброта,самопожертвование - все это сказки для маленьких детей. Все эти морально-этические слюни,типа душевной борьбы и метаний только выводят из себя.Ладно бы еще обыграли бы все получше,так нет ведь,обставили какими-то олигофреническими декорациями,добавили это недоразумение Фару с характером тринадцатилетней девчонки,начитавшейся давидкопперфильдовской чуши,понасовали пафосных фраз вроде "я понял что-такое доблесть,к тебе она отношения не имеет",придурковатых шуточек,в виде финального же удара был темный принц.Да темный принц он не такой!Выставили его завистливым,ехидным слабаком.Когда он всего лишь целеустремленный эгоист с мрачным настроением...

0

В общем Warrior Within как игра в плане action-adventure для рулит по сей день и разработчики будут очень благоразумны, выпустив новую часть похожую на неё по стилю, если же нет - это будет их вина, что многие игроки не уделят ей должного внимания

0

Да, побеги от Дахаки были хардкор, хотя легче - легкого. Схватка - самая легкая игра серии, я ее с лету прохожу, даже не вспотев. Вот именно, Принц не такой. Если вам нравится офигительная деградация уровня перса какая явно присутствует в Схватке, то пожалуста. Я рассматриваю ТТТ как логическое взросление ГГ и осмысление им своих деяний. Темный Принц именно такой, каким он и должен быть, учитывая хотя бы то, что изначально Принц был довольно инфантилен. Инфантильность - мирское зло, мешающее жизниб имхо. Эгоизма у ТП было по самое нихачу, но всвязи с положением все что ТП мог сделать - жужжать Принцу в уши. Ну и насчет слабака... А что он мог - то сделать, на Принце он лишь паразит, прыгнуть с самой высокой башни? Это уж ПП точно навредит... Перманентно. Соглашусь, спид кил бесил неимоверно. :/ И напоследок, я уже сказала, что в новой игре спокойно может быть драйв и боевая система второй части, но Принц Персии не о темных переулках и подворотнях Острова Времени, атмосфера должна быть сказки, как первая часть. И с такой же музыкой. ЭДИТ: Вот кстати, читани(если не утка). Моя вполне довольна. http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=2649&page=1#comments

0

Хотел тебя спросить,в чем заключаются "куриные мозги" принца?

0

Орет много, не по делу. Бешенный взгляд полоумного и идиотские выкрики "For Babylon!!!" и постоянное заявление в лицо всем желающим, что ему нужна Императрица Времени(друг, тебя поняли с первого раза, хватит повторять) Вообщем дело обстоит так - не будь эта игра из серии ПП мне,было б все - равно. А так, имхо, не к месту. Можно сделать отличный динамичный экшн не прибегая к многочисленным клише и извращениями над концепцией игры и главным персом. Яркий пример: God of War, слешер из которого трешак можно сделать не моргнув. Напихать декораций по страшнее, Кратоса сделать Ультима Спартанцем, которому только что - нить придушить и чтоб орал "This is Spartaaaa!!!"... Однако игра обалденно сделана в унисон с мифологией, красивые и не давящие пейзажи и максимум кровищщи. если уж хотели делать нечто такое со второй частью, поучились бы у ГоВа.

0

Странно,мне казалось,что принц из Warrior Within будет привлекателен для большинства девушек,нет?

0

Гм, в перспективе - да. И будь это какой - нибудь Федя Пупкин из *Властелина Подземелий* у меня к нему вопросов небыло бы(вмеру мрачный и несчастный шекшуально агрессивный индивидуум). Ну тут - другое. Тут - Прынц. Вот мой самый любимый персиянович - в Песках Времени. Далее следует ТП, далее Светлый из ТТТ и где - то там на задворках шуршится Принц из ВВ(все бы хорошо, но не Принц он). Это нечто из оперы Лара Крофт от Core Design и Лара Крофт от Crystal Dynamics. Кроме имя у этих героинь неосталось ничего общего.

0