на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Новый трейлер анимационного сериала Halo: The Fall of Reach

Microsoft выпустила новый трейлер анимационного сериала Halo: The Fall of Reach, который коснется истории Мастера Чифа и происхождения его Синей Команды — отряда лучших из лучших.

The Fall of Reach является адаптацией одноименного романа Эрика Найланда и будет состоять из трех связанных актов. Сериал войдет в состав изданий Halo 5: Guardians Digital Deluxe Edition, Limited Edition, Limited Collector's Edition и в состав бандла с Xbox One.

Посмотреть его можно будет также на Halo Channel, начиная с 27 октября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ага. Будет как с лицом Тали в Mass Effect

14

серьезно нам покажут лицо мастер-шефа о боже

10

kavinanteELITE это будет джейсон стэтем)

6

Здорово. А так вспомнился сериал (Forward Unto Dawn) по Halo у нас его на BD и DVD издали, только кому непонятно, учитывая, что у нас в стране популярность у Halo слабая. А обложка доверия не внушает (так обычно дешевая фантастика выглядит), тот кто про игру не знает и фильма скорее всего не купит. Я и сам в магазине его принял за что-то похожее, так как похоже не очень, а надпись Halo малюсенькая. Зато из-за слабой популярности цена на диск маленькая))

9

реклама hallo, а лица мне кажется не покажут

4

Сериал зачетный - уж всяко лучше ущербных Войн Клоунов с топорной анимацией. Главное чтобы сюжет цеплял - на одних спецэффектах и буйстве красок далеко не уедешь)

4

Как то фиолетово, Fallout 4 хоть и не кино, но уделает любой сериал, фильм, аниме и прочие вещи.

3

Halo Reach раскрыл тему на 146 % нафига еще какой-то паршивый сериал??

3

фигню сделают какую нибудь

1