на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Новый трейлер Hitman отличается восторженными эпитетами в адрес игры

Hitman, оказывается, превосходная игра. Это если верить последнему трейлеру, который сплошь состоит из восторженных эпитетов в адрес игры от различных игровых изданий.

Square Enix мастерски подобрала лучшие цитаты из обзоров на первый эпизод Hitman. Наша рецензия, однако, отличается совершенно другим тоном, в чем вы можете убедиться по этой ссылке.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

видать с продажами туговато, коль обрезок игры насильно одеялком из приторной лести укутали...

61

Я просто оставлю это здесь.

55

Не ту они стратегию выбрали, кому вообще это пришло в голову, выпускать по одной карте...

54
Square Enix мастерски подобрала лучшие цитаты из обзоров на первый эпизод Hitman. Наша рецензия, однако, отличается совершенно другим тоном, в чем вы можете убедиться по этой ссылке.

Хе, хе... Ну как тут не вспомнить столь популярную теорию на ПГ о занесённых чемоданах.

31

"если верить последнему трейлеру, который сплошь состоит из восторженных эпитетов в адрес игры от различных игровых изданий" Ваня Рыгалов Точно , "чемоданчики" ни кто не отменял... =)))

11

Ретинг Хитмана в стиме 50%. Пятьдесят Карл!!! Какие восторженные эпитеты?

30

Вовремя и кому надо доставленные чемоданы сами знаете с чем из любого говна сделают конфетку. Вот только вкуса эта конфетка не поменяет и слаще не станет. =)

28

Новый трейлер отличается восторженными эпитетами... Дожили... не в целом новая игра а какой-то там трейлер...

27

Никогда не понимал, зачем вставляют в трейлеры хвалебные цитаты из изданий. Для меня это ситуация из разряда "кто же похвалит, если не сам себя". Не помню, чтобы, например, Rockstar выпускали подобные трейлеры.

26
BlackNigerSofa написал: я лучше возьму один уровень за 300 рублей,прекрасной красивой вариативной игры

прекрасной красивой вариативной игры

18

BlackNigerSofa 2 уровня один из которых тренировочный? Раньше бы это называлось демоверсией, и было бы бесплатно, а не за 300 рублей.

17

Ruski25 мне кажется такие комментарии должны сразу публиковаться на сайте разработчика

3

Сам себя не похвалишь....

15

лучше бы оптимизацию показали в "цифрах"

14

Без обид к авторам рецензии, но рецензия от Игромании намного адекватнее вашей, как фанат всей серии могу сказать, что игра удалась (что касательно системы распространения по эпизодам это конечно бред). После Абсолюшена это как глоток свежего воздуха, вы писали что по вашему мнению лучшая "Контракты", да как она вообще может быть лучше, сюжета по сути не было ( всю игру он умирал в отеле) полностью повторяется линейка квестов про войну красного дракона и голубого Лотоса ( да уровни стали интересней и красивее, но черт было тоже самое во что лично я вдоволь наигрался в первой части,а это почти треть игры и это вы называете лучшим?). Надеемся авторы не ограничатся 7-ю эпизодами ( это крайне мало) а игра заслуживает твердую 8-ку. Ругать ее можно только за распространение по эпизодам и иногда подтупливающий ИИ в остальном все хорошо. А сюжет интригует.

13

Жирный кал Антоха уже замазывает все гдевные комментарии под сегодняшним обзором. Полоска дизлайков как бы намекает)) Plat1n1Um Игра может и удалась, но политика цен и распила по частям отбивает желание её купить. Это не стоит своих денег.

21

Ruski25 купил на plati.ru все эпизоды за 1440 руб. Вроде как ценник не такой дикий если купить все сразу)

13

Plat1n1Um Твои слова, да пг-обзорщикам-юы в уши...

5

Plat1n1Um А ПГ видимо считает что сюжет играм ни к чему, поэтому-то и рицензия на Хитман Контрактс у них положительная, а на всю остальную линейку отрицательная. Вопрос за кадром ПГ: "Ребята, кто вам платит за такие рицензии?" По теме. Неужели теперь Хитмэна надо сравнить со второсортными играми где вся линейка сюжета складывается из: бежишь убиваешь всех забираешь вещь - несешь обратно и так пока игра не закончится. Настоящие фанаты Хитмэна любят за то, что один уровень можно проходить самыми разными способами, что даже если ты переоденешься, не факт что тебя не раскроют и за то что тут оружие представлено не только огнестрелом.

1

BlackNigerSofa Ну если ты покупаешь эти 6 часов за 2500 то мне искренне жаль тебя. Однако это не означает что это норма, и мы все должны радостно это бежать покупать. И дело не в курсе доллара, сейчас везде игры дороже стоят. На Ютубе даже Британский канал есть, где человек рассказывает стоит ли игра своих денег или нет. Так и называется Worth a Buy. Советую вам послушать его, заместо вашего любимого продажного Тохи 10/10.

13

BlackNigerSofa найти чего то подобного по уровню проработки в наше время просто невозможно это ты про ту проработку, что в костюме супер-знаменитого арабского принца, лысого и бледного мутанта никто не узнаёт, и его всюду пропускают, не в силах отличить чёрного бородатого чувака от бледного и лысого??? наверное поэтому и цена такой проработке три соточки...

10

В игре один уровень а игра стоит 1300р ? Что за бред?

8

Сам не похвалишь - никто не похвалит)

8

Реклама и ничего больше

8

BlackNigerSofa "о том во что вложено больше человеческого труда и денег я думаю говорить не стоит" Вот тебе наглядный пример.

Спойлер

Рекламы в них больше вложено, а не труда. Напомни, сколько там новый Battlefront стоит?

8

Все эти "хвалёные отзывы" от изданий, журналистов и других крупных лиц в игровом мире, они банально проплачены и куплены. Всё зависит от суммы которую им заплатили

7

BlackNigerSofa Bastion - 348 рублей. 19 часов, и игру я еще не прошел. Terraria - 249 рублей. 318 часов Satellite reign - 499 рублей. 98 часов. Уж не знаю ,что вы имеете в виду под "проработкой", но за сравнимые деньги я привык получать куда больше геймплейного времени и реиграбельности. Правда, это все "презренная индюшатина", а не ААА проекты. Те стоят раз в 10 больше, и 10 часов иногда не наскребают. Жаль у меня старые хитмены не из стима. Самому интересно, сколько я наиграл в них.

7

BlackNigerSofa Я не пойму 1300 и 300 чем отличаются? В 1300 уровней больше? Я запутался))

7

а чем игра то не понравилась?

6

А в стиме только 51%)) Пытаются сделать вид что всё ок при плохой игре

6

Теперь сидеть и ждать второй кусок игры, потом третий и так до шестого - как интересно то получается)))

6

BlackNigerSofa аааааа дак можно и купить ёпт попробовать может зацепит

5

Пытаются говно замазать?Нас не проведешь!

5

А че тут удивляться? Это обыкновенная практика в бизнесе, а игры уже давно превратились в бизнес обыкновенный...

5

До сих пор не укладывается в голове, как стелс-экшен, причём такой, могут выпускать кусками? Как? Докатились.

5

Логвинов , игромания, стопгейм, всем очень понравилась игра, кроме нашего редактора, который в играх разбирается как ваномас ))

4

Трейлер хорош, но на деле блин 100 пудов всё, как всегда...

4

Жирный и объективный обзорщик "Всея Руси" опять оценивает игру на 9, 10 балов. Объективная оценка ниже по ссылке http://coub.com/coubs/bcmzt/remix?from=fp

4

BlackNigerSofa А как жи мгс 5 гроунд зерос. Не зря кадзимку еврея пырнули. А я то думал за бесценнок приобшусь к класике жанра.

4

Ну, ПГ вы не правы игра шикарна. Только в одной локации можно часами застревать и сотнями способами выполнить миссию. Не это ли Хитмэн? Не это ли счастье!?

3
Plat1n1Um написал: подтупливающий ИИ

Мне вот интересно, во всех играх, всегда говорят что ИИ тупой. А в какой игре он умный? Такая игра хоть есть? Тупой ИИ как раз в Alekhine's Gun, а в Хитмане совсем не тупой, я бы сказал. Там тебя сразу просекут (Например если сравнить момент когда замахиваешься бросить нож). В хитмане отношение к тебе и фразы которые тебе скажут, зависят от маскировки (Например "Перестань болтаться без дела"). Такое ощущение, какой бы ИИ не был умный, его всё равно обзовут наитупейшим. Мне просто интересно понять, какой ИИ сейчас считается умным. Умный ИИ должен всегда выигрывать в шахматы?:) (Это скорее риторический вопрос)

3
megatherion написал: Даже Absolution лучше, чем новая часть.

А вот это уже абсурд.

3

маркетинг есть маркетинг а тех кто восторгается в особый список нужно внести....

2

Хорошие части на моей памяти Codename 47 (более 3 раз прохождений), Hitman 2 (более 2 раз), Blood Money. Если новый Hitman на них похож - буду вкушать с удовольствием. Вкушать будем только по выходу всех основных эпизодов, до тех пор покупать смысла не вижу. Авось к тому времени и Денуво ломанут) Абсолюшн это уже был не хитман, это был спин-офф, мне не понравилось. Но отзывы и обзоры очень двояки, с одной стороны песочница явно есть, с другой через чур много упрощений и нет вызова.

2

Хочется плакать от такого Hitman((((

2

BlackNigerSofa Так и я о том же. Где результат этого вложенного труда и денег? 2 миссии? Или восемь миссий за 60 долларов? Пропорция цена/качество какая-то непрямая. Обратная даже.

2

О боги! IOI разорится! Хитмэна больше не будет! Ибо великий и могучий критик PG вынес свой приговор (засрав шикарную игру)!

1

Даже Absolution лучше, чем новая часть.

0

игра замечательная, а ПГ просто чемоданы с деньгами не получили за хвалебный отзыв, вот и льют фекалии в каждой новости про хитмана.

-1

Сам не играл, но Быков не в восторге, а я привык верить Быкову. К тому же, аргументы, приведённые им в обзоре более чем убедительны. Да, это новый Хитман, да он красивее, но тупость AI и глупость вариантов прохождения никуда не делась. Вот это и удручает. Игра не шагнула вперёд ни на шаг. Она просто вернулась из какашки Абсолюшн в привычное старое русло, но это всё-таки "старое русло", а хотелось бы чего-то более свежего...

-4

BlackNigerSofa ты такой тупой, что проходишь два уровня аж 6 часов? Ахаха

-4