на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Новый трейлер Sea of Thieves посвящен поиску морских товарищей

Одной из главных проблем Sea of Thieves является тот факт, что игра не очень-то и предусмотрена для одиночек. В последнем трейлере разработчики рассказали, как вы можете отыскать себе морских товарищей в онлайне.

Помимо непосредственно геймплея, в ролике содержится упоминание различных каналов по поиску новых друзей для морских приключений, включая опции Clubs и Looking for Group на консолях Xbox One, каналы в Discrod и даже официальные форумы игры.

Узнать, насколько ролик вдохновляет социализироваться, можно только после его просмотра.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Вдохновляет социализироваться" Я уверен, что большую часть игроков этой игры уже ничто не вдохновит.

24

Pasha_P Гигантскому количеству игроков это видео поможет, ничего уже не поможет комментаторам на pg, пытающимся доказать, что игра загнётся в ближайший месяц.

-7

С такой ценой игры, напарники скорее всего вымрут в ближайшие месяца

16

Михаил Семин 16 От голода в реальной жизни

0

О-о-о, какой мощный трейлер. Мне аж захотелось потратить на эту игру все деньги. Дайте две, нет, три *если что, это сарказм*

11

А ведь когда-то студия с этим именем делала великолепные игры Battletoads,Battletoads & Double Dragon, Donkey Kong

8

AboboBOSS И продолжает делать, например Sea of thieves.

-1

Потопил пару кораблей, нашел пару сокровищ/черепов/кур. Итого: прошел всю игру за 2 дня с друганами, благо есть триал версия иксбокс пасс на 14 дней куда входит игра. Вот после этого что в ней еще делать?

4

Зряя, я про цену игру, с такой ценой она завянет. Ну типа сделают похожую игру(бесплатную) будит таже ситуация что и pubg с fortnite.

3

Подобный ценник сильно ограничивает распространение игры, конечно. Кто играл из присутствующих, стоит ли своих денег? Или всё ещё сыровата?

1

Я конечно люблю rare, у них охрененные игры были в прошлом баттлтодсЫ, данки конг, киллер инстинкт, голден ай, первых два банжо казуи, перфект дарк, голден ай 007, все конкеры, вива пиньята. И Грегга Майлса уважаю ибо он сдизайнерил тех же боевых жаб и данки конга, но буду чесен, эта игра настолько плохая, что у меня такое чувство что Грегг Майлс насрал мне на лицо персонально огромную пиратскую кучу смердящего поносного говна. Этой игре только перезапуск поможет, эй богу, как с финалкой 14. Я надеюсь что 2 проект который пилится параллельно окажется действительно хорошим, ибо очень жаль, что рары просрали все полимерыс этой игрой, хотя мог выйти шедевр уровня корсаров, а вышел но менс си.

0

Ну кроме поисков в игре то и делать не чего !

0

Shigofumi Можно пить грог и играть на гармошке. GOTY.

-1