на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Новый трейлер Wolfenstein: The New Order и анонс нового Doom

Сегодня был опубликован очень яркий, зрелищный и пропитанный здоровой толикой черного юмора геймплейный трейлер Wolfenstein: The New Order.

Но куда любопытнее другое: игроки, предзаказавшие Wolfenstein: The New Order, получат доступ к бета-тестированию новой игры Doom.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Трейлер чем то похож на Furious 4,а тот в свою очередь на бесславных ублюдков.Вообщем не плохо. Вот раньше умели делать игры. Миссия фуникулер.

75

образ гг с Тиля Швайгера срисовали =)

67

Ролик супер. По сабжу, ЗИГ ХАЙЛЬ, ГЕНРИХ !!!

62

Нафаршируем тонны нациков

41

Kochu Да мне только один Return to Castle Wolfenstein принес эмоций больше чем 70% нынешнего трешака.

41

Очень уж новый Блажкович похож на Хуго Штиглица из Ублюдков в исполнении Тиль Швайгера

29

Fixe Очень надеюсь что нет. Уже по трейлеру понял - не хочу эту игру. Не знаю почему. Может потому что показанный гемплей и графика выглядят устарело?

28

Предзаказ, строго. Бета-тест Дума того стоит.

27

Fixe По тому что зажрался , а все равно поиграешь и пройдешь !

27

Вау,трейлер полон драйва и надеюсь этот драйв будет в игре,от начала и до конца!

25

darkevil555 раз ты считаешь Fallout 3 УГ, то говорить мне с тобой не о чём... Хотя на вкус и цвет...

18

DrugDealer_RM Вообще-то в новом Вольфе Bethesda - издатель, а вот разработчик (кто, собственно, и создал игру) - MachineGames. А трейлер супер! BJ is back!!!

16

Кхм, а че игра со Steam не дружит? Или попозже завезут? А то как-то предзаказ буржуйском магазе не прет меня сделать.

13

Kochu Вот зарегистрировался специально на сайте, чтобы тебе минус поставить! Return to Castle Wolfenstein была превосходная игра, таким как ты этого не понять!

13

предзаказ 60$ - это слишком. имхо. amazon:

13

Я думаю в это нужно поиграть...PlayGround,Расскажите про эту игру The Evil Within

13

Вот ещё один трейлер, если вдруг кто-то не видел:

10

Kochu Предпочитаю сам оценивать игры, и не ждать от них много - больше получаешь в итоге.

9

_BIO_ для Европы и Америки - нормальная цена

9

Kochu Да ты не понял видимо что то. Я написал : Трейлер чем то похож на Furious 4,а тот в свою очередь на бесславных ублюдков.Вообщем не плохо. Следовательно мне понравилось.Надеюсь будет на уровне Return to Castle Wolfenstein.

8

главное чтобы не было как в предыдущих играх, когда в фашиста по рожку тратишь чтобы убить(((

8

Да уж почти по Тарантино :D

8

В общем, смесь "Бесславных ублюдков" и Киллзона, в чем-то. Но будет, думаю, интересно.

8

Нацистский вариант песни Джона Хукера убил)

8

DagonDevilHunter Это же предзаказ для других стран, у них такая цена в порядке вещей. Для РФ ещё стоит на сайте Coming Soon.

8

Asa007 Просто если ее начали делать еще в те годы ,то и лица и картинка будет еще старинные , нужно ждать игры те которые будут сей час разрабатываться ,тогда будет и некст ген и плюшки с лицами !

7

Well_Thompson уж явно еще рано говорить о треше не играв в нее ,а вот дум на востораживает !

6

Иисусья тряпка, мы живём ,наверное , в самый расцвет компьютерных технологий (я сейчас намекаю на Nvidia и проч), а я уже слышу " и графика выглядят устарело" ну как так, мы стареем?

6

Игра про то, как бы выглядел мир, если бы рейх дожил до 60-х годов. Нацистский рок-н-ролл и высадка арийцев на луне выглядят забавно :)

6

олдскул и хардкор, прям то что доктор прописал

6

Ролик класс! Прям не терпится взять автомат в руки и устроить мочилово с фашиками!

5

Игру одобряю. Id Tech 5, конечно же, староват, но в шутере лицевая анимация не самое главное. Походу, мы получим CoD в лучшие свои годы + Панцеркляйны с пулеметами на каждой руке + закрученный сюжет + харизматичных злодеев, все это в фашистком антураже и глубокими олдскульными корнями. Мне нравится, покупаю.

5

Оригинальная песня из треилера: Boom Boom - John Lee Hooker

5

Обожаю Wolfenstein. Как сейчас помню Return to Castle Wolfenstein. Буду ждать

5

Ох суровый трейлер! никакой политкоректности, старые, добрые фашисты, нагнули таки весь мир и судьба мира в руках старого доброго "сопротиления". Этакий RedFaction... Надеюсь они смогут подвести под него толково историческую ветку, а то в последнее время просто ужас. Остров в тихом океане и вдруг десантный батальон русских телепортируется прямо из воздуха, или армия китайцев в центре Манхетана из люков вылазит...

5

Класс просто бомба еще и Doom просто кончу щас :D

5

С Doom'ом прям так неожиданно! При этом никаких сливов в сеть по поводу Doom 4 не было, даже намёков никаких - и тут на тебе ) Bethesda и разрабы молодцы, что смогли игру в тайне удержать. С новым Wolfenstein и так уже всё ясно, что это претендент на лучший шутер года. А вот Doom... даже представить не могу, что они там придумали

5

Не знаю, по мне так графика очень даже хороша. Чем она вам не нравится? Да и геймплей тоже. Посмотрим на их реинкарнацию.

4

BDRT Вброс не засчитан. И да, твое несомненно важное и авторитетное мнение непременно важно для нас (если ты школотрон в бмп то поясню - это был сарказм)

4

Единственная игра котороую жду в этом году (после вора)

3

Ухты собачки. Ачивку дадут за сотню скальпов ?

3

Dark_KRONOS Если же ты прав и для нас сделают адекватную цену, то будет зер гут. Дай Бог. Guns1872 У меня на стиме лежат купленные оба Ведьмака. Мультиплеера в них нет. Причем купил недавно, хотя прошел много лет назад. И я доволен, как слон. Это я к тому, что пиратство, конечно необходимо, но хорошим разрабам можно и отщипнуть деньжат за работу. Если угодно, то карма хорошей становится)) И если ты изначально говоришь о игре "эта лажа разрабов", то твое "ко-ко-ко" не имеет никакой ценности в лексическом значении т.е. херь несешь, парень.

3

_BIO_ Скидки амазона - такие скидки=)

3

23 мая... было бы прикольнее на 9 мая фашистов убивать

3

"Но куда любопытнее другое: игроки, предзаказавшие Wolfenstein: The New Order, получат доступ к бета-тестированию новой игры Doom." Вот это новости, ничегошеньки себе, меня чуть удар не хватил!

3

Вообще то это не экшен а шутер, не люблю их, но это будет ОГОНЬ!! )

3

Трейлер улёт, обязательно поиграю.Если скажут что игра го*но , всё равно поиграю :) P.S Песня понравилась :)

3

Надеюсь тут не будет однополого секса.

3

Нет фашисткой длани и бандеровской пяте! В Wolfelshtein Оторвёмся по полной жду с нетерпением! Немцам хана!

3

Я захавал и вам советую!

2

Просто взрыв! Надеюсь игра будет держать в напряжение от начала до конца.

2

Бета тест нового дума, хмм, неожиданно, подозрительно

2

Надеюсь игра будет по атмосфере похожа на первые игры этой линейки, ну не беря в расчет первый вольф.

2

мля опаительно,дату выхода мне в студию

2

графодрочеры вы че, совсем что ли зажрались ? Так по мне графика просто шикарна, и этот прекрасный черный юморок, кровища уууух какая игрулька то получиться афигенная.

2

DagonDevilHunter СЛИШКОМ дорого для игры на ПК. Сделайте предзаказ на Рутрекере или Руторе, в чём проблема - там и цена адекватная, в 00.00 у.е.

2

доступ к бета-тестированию новой игры Doom. как же долго я этого ждал мля

2

DagonDevilHunter Аналогично, если гра хорошая, то можно в Стиме и прикупить, благо не нужно на полочках и трекерах искать а потом парится, запустится она или нет на новой винде ЗЫ Прикупил Silent storm в стиме и он запустился на win8 без проблем!

2

Ролик явно внушает надежду экшена, сколь в нынешнее время не так и много, если разрабы постараются будет очень интересная картина!

2

шутан с расчлененкой во время игрового процесса уже стал чем-то сакральным на фоне всего нынешнего fps-шлака, местами даже без пятен крови от выстрелов.

2

Kochu Well_Thompson Что ты хотел показать этим скрином доисторическим ? в чем их умелость ? тупеж Он хотел показать что раньше был охYительный геймплэй которого ты, Kochu, скорей всего не застал в силу своей школоты!

2

Конвертнул концовку видео в mp3, уж очень песенка понравилась;). Если кому надо, вот ссылка на Я.Диск: http://yadi.sk/d/_DE2EF-GJHUMt

2

Iriday *К игре прилагается приглашение на бета-тестирование DOOM. Будут действовать ограничения по платформам. Только для пользователей от 18 лет. Время действия, территории и платформы будут определены Bethesda. Для участия необходимы интернет-соединение и принятие соглашения о бета-тестировании. Могут действовать дополнительные условия. Подробности на сайте www.wolfenstein.com/doom и внутри упаковки.

1

Ну если степень безумия и крезанутости будет такая как в трейлере то обязательно поиграю!!!

1

Зрелищный трейлер. Определенно привлекли внимание к игре.

1

Что-то новенькое по-ходу!

1

_BIO_ И совершенно нелогично.

1

DagonDevilHunter "60 бакосв?! Матерь божья! Мы что, похожи на консольщиков?! Хрен." Нет, на консольщиков не похожи, вон Dead Space 3 вышел ЕА заломили около 1500 деревянных, нах никто не покупал, только торрент идишион. теперь на ПК дед3 300 рублей, пошел купил, а консолота до сих пор по полтора косаря за него отдает. Их кинули на деньги.

1

Как в старые добрые времена, сейчас шутеры в основном на сугубо военную тематику. До шедевра немного осталось!

1

Давно не было игр про настоящих нациков

1

The_Bulldozer Дело в том, что игра на самом деле подает надежды. Прошлая часть мне очень понравилась, от этой жду не меньше. И, что самое неприятное, есть желание предзаказать, но тут цена пинает ногой в лицо. Пиратку совсем нет желания качать( Хотя для начала нужно сыграть и потом уже говорить.

1

Да трейлер просто отпад,забрал в коллекцию,главное что бы геймплей был таким же (а то в трейлере то можно показать много чего,вспоминаем Crysis 3,а на деле игра выйдет скучной и унылой),и побольше хардкора.

1

Что могу сказать, зажигательный блюз играет, кинематография на должном уровне, а вот пытки бензопилой- это уже из разряда триллеров)) Непременно буду рубиться)) А вот эта по лошадиному ржущая фрау немного бесит, но думаю от этого её можно будет излечить))

1

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ ом ном ном игруха круть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =''_''= :)

1

Люди стоп......Каролина Бекер же убили в прошлой части!

1

А скок стоит предзаказ неизвестно?) И да, как я понимаю в стиме не будет? =(

0

60 бакосв?! Матерь божья! Мы что, похожи на консольщиков?! Хрен. Да еще и в стиме нет походу. Хоть игра подает надежды, но лично я покупать не буду. СЛИШКОМ дорого для игры на ПК.

0

выглядит безумно круто !!! а на деле,кто знает

0

Ну что же,побацаем.Помнится первую ещё на плей стухе прошёл.Обалденная игрушка.Длинная и драйва хватает.

0

Kochu Имелась в виду не картинка/качество,а сама миссия на фуникулёре.

0

Буду надеяться что полностью будет на русском языке. А главное перефод должен быть заворажубщий до костей. Сюжет вроде не че так но как всегла америкосы лидеры в захватах.

0

MaggotHATE Это тоже самое как наблюдать весь процесс снятия какого-нибудь кинофильма, а потом пойти в кинотеатр его смотреть. Бред какой-то. Разрушается тайна созидания...В общем бетатестеры такие тестеры. Но всё равно спасибо добровольным тестерам. Подготовливают игру для истинных гурманов.

0

alex_nikl Согласен, брат) Скажем "нет" коричневой чуме и покрошим ее как петрушку)

0

Ну так и Мертвая Голова, и даже Гитлер по идее должны были умереть.

0

а я сейчас пойду пройду старый Wolfenstein по быстрому

0

джон ли хукер перевернулся в гробу

-1

Очень многообещающе, жду! Единственный минус- лица, как у манекенов, чуть-чуть бы детализированнее и поменьше блеска, и будет вообще супер, но надеюсь к релизу подправят! Да, 2014 очень богат на многообещающие проекты, столько игр крутых должно выйти! Не то что в 2013-ом.

-2

ну и замем её покупать,я тока пиратки качаю,нахер мне эта лажа разрабов,сначала оценить надо а потом и если все гуд можно и купить....

-2

Не жду абсолютно ни каких откровений, поиграю ради "а вдруг?"

-3

SotGEGDS Ее поставили что бы сказать что все что новое то фигня , чем все новое фигня ,чем будет хуже ? ничем

-4

Если д4 будет выглядеть так же, то ну нахер.

-5

первый взрый !!! бензопила как из моих кашмаров !!!

-5

За предзаказ получаешь доступ к бете Дума... мххх... Ничего не напоминает. Тоже самое было, когда ЕА предлагали за предзаказ Медальки доступ в бету по Батле 4. Что стало после этого с Медалькой, думаю все итак помнят. Мораль сей басни такова - серия Wolfenstein на очереди. =)

-6

а нафига он его пилой по шее пытает?)) где логика

-6

Анимация дно, графика дно.

-10

Фашистские фашисты ? Постреляем !!! Doom ? Заценим. Предзаказ ? Закаж...... Нет вру.Халява!!! И только халява!!!

-14

Это, что? Unreal engine 3? Игра может и получиться, но эта унылая картинка и "мёртвые" лица...

-20

DrugDealer_RM фалаут 3 особенно уг полное а вольф клас игрушка

-22

Hitman Cоdеname 47 Очень надеюсь что нет. Уже по трейлеру понял - не хочу эту игру. Не знаю почему. Может потому что показанный гемплей и графика выглядят устарело? В общем поживем увидим (т.е. купим пройдем и скажем своё мнение)

-41

А дум будет онлайн фуфло ! Well_Thompson Что ты хотел показать этим скрином доисторическим ? в чем их умелость ? тупеж

-125